Амирханов Таймураз Назимович Санкт-Петербург

Бесплатно

Амирханов Таймураз Назимович, Санкт-Петербург: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, 45 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (964) 385-24-74.

Обновлено 02.05.2024

«Arsdentalclinic»
2021 — н. в.
Имплантолог ортопед

Дагестанский государственный медицинский университет
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Аспирантура
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Дагестанский государственный медицинский университет
Стоматология хирургическая

«Методики проведения костной пластики, синус-лифтинга, расщепления альвеолярного гребня. Клинические и лабораторные этапы»
«Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка. Клинические и лабораторные этапы»
Adin implant system implantologi course «Немедленная нагрузка у пациентов с адентией»
«Планирование ортопедического лечения», курс Гаджи Дажаева
Семинар «Искусство и эстетика съемного протезирования»
«Факторы выбора ортопедических конструкций», Гамид Насуев
«Дзен прямой реставрации - путь к совершенствованию»
«Керамические реставрации в повседневной практике»
«Современное имплантологическое лечение», Dr. Markus Hurzeler
«Теоретические аспекты прямого восстановления зубов»
«Пластика мягких тканей в области имплантатов: современные стратегии достижения хорошего долгосрочного биологического и эстетического результата», Доктора Отто Цура
«Регенеративные технологии в дентальной имплантологии»
«Критерии успеха планирование и реализация частичного и полного съемного протеза с опорой на мягкие ткани и имплантаты в комплексном протезировании»
Мастер-класс «Костная аугментация гребня челюсти в дентальной имплантологии»
«Успех имплантологического лечения и лечения осложнений во фронтальном отделе», Dr. Inaki Gamborena
Семинар «Диагностика и планирование стоматологического лечения», доктор И.А. Скляров
«Восстановление дефектов зубного ряда в сочетании с методикой немедленной зубоальвеолярной реконструкции (IDR)»
Семинар «Разоблачение полного съемного протезирования»
«Современные эстетические протоколы периохирургии и имплантологии», Dr. Robert Carvalho da Silva
«Мастерство протезирования», Доктор А.Бабуров
Симпозиум «Dentium», Istanbul
«Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции All-on-4»
«Пошаговый план лечения: последовательность этапов успешной реабилитации», Mauro Fradeani, Милан

Профессиональные награды

За высокий профессионализм , многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Санкт-Петербурга
Благодарность за высокий профессионализм от администрации Московского района

Диссертации

Влияние патогенных факторов целлюлозно-бумажнойпромышленности на стоматологическую заболеваемость
Военно-медицинская академия им.Е.М.Кирова

Посещение стоматолога всегда вызывало у меня неприятные эмоции, пока я не обратилась сюда. С самого начала моего визита я поняла, что мои опасения были напрасны. Встреча с врачом Таймуразом Назимовичем полностью изменила моё представление о стоматологических услугах. Его профессионализм и индивидуальный подход, а также способность подбирать успокаивающие слова сделали процесс лечения абсолютно безболезненным и комфортным. Он тщательно объяснил все этапы предстоящих процедур и их стоимость.
Понравилось
Все отлично!
Не понравилось
Нет недостатоков!
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
Ещё в 2015 году потеряла зуб, но поставить имплант не было средств. Устроилась на хорошую работу, стала достаточно получать и решила вплотную заняться своими зубами. Сначала их вылечила в этой клинике, а потом пришла к доктору Таймуразу Назимовичу на имплантацию. Врач замечательный, сделал необходимые снимки, ответил на все мои вопросы, назначил дату операции. Сказать, что я не почувствовала боли, ничего не сказать. Всё прошло очень быстро и совершенно не страшно. Заживление было скорым, коронку поставили качественную, от родного зуба не отличить. Я довольна. Зубной ряд снова в первоначальном сборе. :)
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
Нужно было восстановить два жевательных зуба, одного не было уже давно - года три точно, а второй зуб в другой клинике пролечили неправильно - каналы плохо почистили, и образовалась киста, такой зуб лечению не подлежит. Пришла на приём к Таймуразу Назимовичу, он провел осмотр и сказал, что на первом зубе сначала нужно кость нарастить, только после этого можно ставить имплант. А на втором в этот же сеанс сделали одновременное удаление и поставили имплант. Через три месяца он прижился, и поставили коронку. Смотрится как настоящий, свои функции выполняет, спасибо. Думаю, что и на второй зуб решусь, и снова к вам.
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
Решилась на виниры. Пока копила, выбирала клинику и врача. В своем выборе не разочаровалась. Таймураз Назимович – прекрасный доктор, компетентный и добрый! Прошло все, к моему удивлению, быстро и легко для меня. От виниров я в восторге! Смотрятся благородно, естественно, и без ослепительной белизны, которую я не хотела! Улыбка поменялась кардинально!
Понравилось
Мне очень понравилось отношение врача, всё было на высшем уровне.
Стоматологическая поликлиника №12 на Московском-пр. Московский, д. 122
Своя улыбка мне не нравилась с молодости. Всегда завидовала тем, кому от природы повезло с зубами. У меня же полный перечень проблем: зубы тонкие, крошатся, к 35 годам все в пломбах, плюс неидеальный прикус. Самое неприятное – это процедура обточки. Не больно, но морально некомфортно. Но благодаря поддержке Таймураза Назимовича я успокоилась и поняла, ради чего это все. Зато сейчас хочется улыбаться, те проблемы, которые раньше были, решились установкой виниров.
Стоматологическая поликлиника №12 на Московском-пр. Московский, д. 122
К Таймуразу Назимовичу обратилась со следующей проблемой – раскрошился зуб почти наполовину, вылетала пломба. Врач после осмотра предложил установить коронку, так как свой зуб там еще оставался. Коронку поставили прямо на зуб, цвет подобран идеально под мои натуральные зубы. Осталась всем довольна!
Понравилось
Была этому рада, так как думала, что придется удалять.
Не понравилось
Такого не было.
Стоматологическая поликлиника №12 на Московском-пр. Московский, д. 122
Огромная благодарность врачу за добросовестный труд и прекрасное отношение к пациентам! Лечусь уже не первый год. Качество услуг на высоте! Поставила уже 5 имплантов - все отлично! Планирую продолжать лечение. Клиника замечательная. Спасибо!
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
Хочу выразить искреннюю благодарность моему лечащему врачу Амирханову Таймуразу Назимовичу! Благодаря ему, я вернула себе возможность полноценно говорить, улыбаться и наслаждаться пищей! Обратилась к нему для протезирования и не пожалела ни разу! Дискомфорта не испытывала с первых дней ношения протеза, все выглядит красиво и аккуратно!
Понравилось
Все понравилось!
Стоматологическая поликлиника №12 на Московском-пр. Московский, д. 122
Долго не могла решиться на имплантацию 2-х удаленных зубов, откладывала эту операцию на протяжении 5-ти лет. А тут ушла в отпуск и решила, что пора. Про Амирханова Таймураза Назимовича узнала через сайт "ПроДокторов", записалась к нему на консультацию. Доктор вежливый, доброжелательный, вызвал доверие. Пару дней назад мы закончили последний этап в этой непростой процедуре, а именно установку коронок на имплантах. От всего сердца благодарю!
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
Поставил за последние 5 лет у Таймураза Амирханова 5 имплантов. Все очень качественно, быстро, профессионально. Проверено временем. Также производил удаление трех сложных зубов в разное время. Хирург от Бога!
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
Очень благодарна Таймуразу Назимовичу за чуткость, профессионализм и чуткое отношение к моей проблеме. Работа выполнена быстро, качественно, с 100% результатом. Рекомендую этого имплантолога всем, кто испытывает проблемы от отсутствия зубов. Доктор делает невозможное. 🤩 Ещё раз спасибо! Теперь я могу открыто и широко улыбаться благодаря вам!
Понравилось
Все идеально.
Стоматологическая поликлиника №12 на Московском-пр. Московский, д. 122
Вообще с имплантацией я столкнулась впервые в своей жизни, поэтому сравнивать мне не с чем, но скажу так- я очень довольна работой специалиста. Я не один раз его посетила, ведь доктором была выполнена большая и сложная работа. Каждый прием мне было спокойно, я знала, что мне сегодня будут делать и процедуры выполнялись максимально комфортно для пациента. Самочувствием моим интересовались ни один раз. Даже после имплантации мне звонили с клиники и спрашивали как идет заживление. Я очень довольна, что попала именно к этому специалисту. Спасибо за мои новые зубы и низкий вам поклон, Таймураз Назимович.
Стоматологическая поликлиника №12 на Московском-пр. Московский, д. 122
Был в клинике [...]. Деньги взяли, но две недели ходил от одного врача к другому. Еле забрал деньги. Затем попал к Таймуразу Назимовичу. Доктор с большой буквы. За два приёма поставил коронки. И зуб, который хотели удалить, спас. Спасибо большое.
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
Понравилось
У меня самый лучший доктор! Во время консультации он объяснил все обстоятельства моего случая и расписал план лечения. В начале меня накрыли страх и тревога. Но впоследствии, поняв грамотный и квалифицированный подход врача, возникло чувство спокойствия и полное доверие. Благодарю вас, Таймураз Назимович, за чуткость, внимательность, профессионализм и за простые человеческие качества! У вас на приеме просто супер замечательно.🤝 Надеюсь, что в дальнейшем все будет так же!
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
Отличная стоматология. Достаточно удобно располагается, метро в пешей доступности. Но это, конечно, не самое главное. Для меня самый большой плюс в том, что здесь всегда качественно оказываются услуги. Мой доктор - Амирханов Т. Н., вот уже больше года. Лечила я у него несколько зубов, а неделю назад делала отбеливание – все на высшем уровне! Доктор работает приветливый и внимательный, от посещения всегда положительные эмоции!
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
Проходила лечение у доктора Амирханова Таймураза Назимовича в "Арс Дентал Клиник". Провел доктор мне операцию всё на 4-х и сразу снял оттиски на временный протез. Я очень довольна. У Таймураза Назимовича золотые руки. Врач от Бога. Хирург с большой буквы. Рекомендую! Через три месяца приду на установку постоянного протеза.
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
Посещала стоматологию в течение полугода. Всегда с порога чувствовалась приятная, дружелюбная атмосфера. Встречали отзывчивые сотрудники. Особенно приятна была проявленная забота. После каждого визита на следующий день сотрудники звонили и интересовались состоянием. Вот и когда дело дошло до имплантации, я решили ее делать именно здесь. У доктора Амирханова! На консультации я сразу поняла, что вот он, мой доктор. :) Потребовалось несколько посещений - снимки, нарастить костную ткань, имплантаты и, собственно коронки. :) Но за это время я чувствовала себя в надежных руках! На днях закончили последний этап - постоянные коронки. Чему я очень рада! Доктору низкий поклон!
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
Обратился с запущенным кариесом. Записывался заранее по телефону. Время первичного приема назначили уже через день. Изначально думал, что зуб - только под удаление. Врач провел осмотр, предложил лечение зуба под микроскопом. Вся процедура длилась около 2 часов. Как итог - сохраненный зуб. Качеством лечения и отношением врача остался доволен. Цена адекватная.
Стоматология «Арс Дентал Клиник»
Спасибо за ваш отзыв! Мы передадим слова благодарности Таймуразу Назимовичу!
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
У Амирханова Т. Н. устанавливала два импланта на нижнем зубном ряду. Хирургический этап проводился под местной анестезией, было совершенно не больно, заживление прошло, в целом, комфортно. Саму коронку на имплант поставили пару дней назад. Абсолютно никакого неудобства, зубы ощущаются как свои. По стоимости это был средний по городу вариант. Меня все полностью устроило.
Стоматология «Арс Дентал Клиник»
Спасибо за ваш приятный отзыв. Наши специалисты стараются выполнять свою работу максимально комфортно для пациентов!
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
В поликлинике записали к врачу на приём по удалению зуба мудрости, меня охватывала паника и я очень сильно плакала. Мало того, что врач очень терпеливый, понимал, что мне стыдно, что так плачу и тревожно от того, что сейчас будут выдергивать зуб мудрости, отнёсся ко мне очень снисходительно, успокоил. Уколы сделал безболезненно. А само вырывание зуба заняло 3-4 секунды, я даже не успела опомниться. Это врач от Бога, спасибо, что такие специалисты сосуществуют и спасибо за быстро проделанную работу. Мне невероятно повезло попасть именно к нему.
Понравилось
Быстро - 3-4 секунды. Бесплатно. Не больно. Позитивный и спокойный врач, несмотря на толпу в поликлинике и мои слёзы. Отнёсся не как к очередному пациенту, а со всем пониманием. Не торопил, дал мне почувствовать себя лучше и уже потом приступил.
Не понравилось
Нет никаких нареканий.
Стоматологическая поликлиника №12 на Московском-пр. Московский, д. 122
От природы свои зубы маленькие, между зубами присутствовали тремы. Год я отходила в брекетах, да, результат был, но щели между зубами до конца не исчезли. Долго решалась на установку виниров. К Амирханову Таймуразу Назимовичу записалась на консультацию. Стоматолог оказался профессионалом, провел осмотр, вместе выбрали оттенок. Через 2 недели виниры готовы. Я не пожалела. Внешне, конечно, это небо и земля, по сравнению с тем, что было до!
Стоматология «Арс Дентал Клиник»
Спасибо за ваш отзыв! Мы передадим слова благодарности Таймуразу Назимовичу!
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
Понравилось
Доброго дня! Был в клинике на сложном удалении 3 зубов и установке 4 имплантов. Настоящий профессионал своего дела! Лучшая клиника, где доводилось бывать! Внимательный. Ответственный и добрый - каким и должен быть настоящий врач! Рекомендую 100%.
Стоматология «Арс Дентал Клиник»
Спасибо большое за доверие! Наши специалисты постоянно повышают свой уровень мастерства.
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
Сейчас в этой клинике занимаюсь исправлением прикуса. Ранее, по ортодонтическим показаниям пришлось удалять зубы мудрости. Хоть процедура и не из приятных, все прошло достаточно хорошо. Врач все очень аккуратно сделал, боли совершенно не было, чувствовалось только небольшое давление на челюсть. На следующий день после удаления доктор позвонил и уточнил самочувствие. Было приятно.
Стоматология «Арс Дентал Клиник»
Спасибо большое за приятный отзыв и доверие! У наших специалистов большой опыт в сложных хирургических процедурах.
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
Я обращался к стоматологу-имплантологу Амирханову Таймуразу Назимовичу. Перечитал множество отзывов касательно специалистов по дентальной имплантации в нашем городе и остановился на нем. На данный момент уже установили 2 имплантата, все хорошо, никаких осложнений. Врач зарекомендовал себя как отличный специалист, сразу нашли с ним общий язык.
Стоматологическая поликлиника №12 на Московском-пр. Московский, д. 122
Насчет установки виниров думала долго, и после того, как внешний вид своих зубов перестал полностью устраивать, решилась. У этого доктора делала имплантацию, поэтому без доли сомнения пошла к нему на установку винир. Нравится этот доктор своим человеческим отношением и профессиональным подходом. Установили керамические виниры на верхний ряд. Цена соответствует качеству. Выглядят, как натуральные, я полностью довольна.
Понравилось
Качество работы.
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Стоматологическая поликлиника №12 на Московском-пр. Московский, д. 122
С детства были небольшие проблемы с зубами: эмаль тонкая, немного торчали клыки. Пришла к Таймуразу за консультацией, изначально хотела реставрацию, но врач посоветовал установку виниров в моем случае. Как итог, нисколько не пожалела, что согласилась, так как сейчас у меня просто голливудская улыбка! Сразу после установки никакого неудобства с ними не было, окончательно привыкла к ним за пару дней!
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
Протезировался и устанавливал импланты у Таймураза Назимовича, в одно посещение установили 8 имплантов на верхнюю и нижнюю челюсть, и через пару дней я был с временными зубами. Доктор предупредил, что будет отек, дал подробные рекомендации, все прошло гладко и без боли, спасибо, док, за проделанную работу!
Понравилось
Профессионализм врача. На приеме было спокойно, а это самое главное!
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
Хочу выразить благодарность Амирханову Таймуразу Назимовичу за качественно проведенную процедуру протезирования! Все делал аккуратно, после процедуры рассказал, как быстрее восстановиться, выписал на всякий случай обезболивающие, но они не понадобились. С имплантом хожу уже 1, 5 месяца, имплант никак не беспокоит, 1, 5 месяца - будет устанавливать коронку. Огромное спасибо!
Не понравилось
[...]
Стоматологическая поликлиника №12 на Московском-пр. Московский, д. 122
После удаления верхнего зуба задумалась над установкой импланта. Записалась к Амирханову Таймуразу Назимовичу. На первой консультации подробно объяснил, как будет происходить сама имплантация и период восстановления после нее. Во время имплантации не чувствовала вообще ничего! Все рекомендации врача после имплантации соблюла, поэтому процесс восстановления прошел быстро.
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
Когда возник вопрос касательно восстановления трех потерянных зубов, сразу решила устанавливать импланты на их место. Попав на консультацию к Таймуразу, искать другого специалиста не стала. При первом же посещении произвел впечатление хорошего специалиста, чуткого и внимательного. С момента имплантации последнего зуба прошел месяц, восстановление было быстрым. Огромное человеческое вам спасибо!
Понравилось
Отношение к клиенту.
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
Нижний жевательный зуб уже было не спасти, пришлось удалять и на его место устанавливать имплант. Имплантацию проводил Таймураз Назимович. Операция прошла совершенно без проблем, практически и без боли после установки импланта. Несколько дней при приеме пищи были незначительные неприятные ощущения, но сейчас все пришло в норму. Благодарю доктора за безупречную работу.
Стоматологическая поликлиника №12 на Московском-пр. Московский, д. 122
У Амирханова Таймураза Назимовича удаляла остатки от зуба, после чего встал вопрос о восстановлении зубного ряда. Доктор посоветовал имплантацию. В моем случае делали двухэтапную, чтобы минимизировать риск осложнений. Процесс вживления импланта был совершенно безболезненный, отек был небольшой. Восстановление после операции прошло гладко. Работой врача я довольна, выполнена аккуратно и безболезненно.
Стоматологическая поликлиника №12 на Московском-пр. Московский, д. 122
Низкий поклон, Таймураз Назимович, Вам за профессиональную работу! Было удалено 2 сложнейших зуба мудрости (лежачих, скрытых десной). Один - в 20 году, другой - в 21. В стоматологии №30 не нашлось специалиста, который смог бы мне удалить такие зубы. Врач от Бога. С радостью рекомендую всем.
Понравилось
Все выполняется быстро и четко. Если у вас сложный случай, не тяните. Запись может быть через месяц и более, как в моем случае. Записывался не по телефону, а при личной встрече, подойдя в кабинет!
Стоматологическая поликлиника №12 на Московском-пр. Московский, д. 122
Нужно было удалить зуб мудрости. В неотложной помощи на ул. Благодатной, 16, приехала к 22 часам, врач назначил рентген. Сделали рентген. Врач сделал анестезию по моей просьбе ультракаином. За 10 минут всё заморозилось и легко удалил зуб, без боли, зуб не сломался. Положили гемостатическую губку и зашили ранку на месте удаления. Врач был вежлив, не особо общителен, но на все вопросы ответил и не хамил. Выглядел уставшим, но по характеру уравновешенный и добрый, к больным относится с милосердием. Уколы с анестезией сделал хорошо и спокойно. Медсестра тоже была очень вежливая.
Понравилось
Уже описала всё, что понравилось выше. Врач вежливый, воспитанный, профессионал, любит свою работу, милосерден к пациентам, на все вопросы ответил, дал рекомендации, что делать после удаления, подержать лёд, полоскания.
Не понравилось
Единственно, что не сказал, что нельзя мыть голову горячей водой после удаления зуба, мыться в горячей ванне, наклоняться, перегружаться, поднимать тяжести и т. д.. Наверное, подумал, что я знаю, т. к. уже удаляла как-то зуб у него. И полоскания можно различные, не только стоматофит, но и мирамистин, хлоргексидин. На рентгене не очень понравилась рентгенолог, т. к. не помогла застегнуть тяжёлый защитный фартук от радиации на спине и не сказала помыть руки перед тем, как держать датчик во рту. Сказала, чтобы я держала датчик пальцем во рту. Я говорю: "Руки же грязные". А она равнодушно сказала: "Спиртом можно обтереть". После надевания фартука нужно руки тут же мыть с мылом и обтирать спиртом, а потом уж датчик во рту держать. В результате она всё-таки с недовольным видом дала мне руки спиртом обтереть.
Спасибо 🙏🏼.
Стоматологическая поликлиника №12 на Московском-пр. Московский, д. 122
Обратилась в районную стоматологию по полису ОМС, очень болел зуб. Принимает врач в порядке общей очереди, что не заняло много времени. На приёме провел осмотр, отправил на рентген. Очень вежливый и доброжелательный, все подробно объяснил и дал рекомендации.
Понравилось
Таймураз Назимович удалил зуб очень быстро и аккуратно, никаких болезненных или неприятных ощущений. Большое спасибо!
Стоматологическая поликлиника №12 на Московском-пр. Московский, д. 122
Приехала в отпуск в красивейший город Санкт-Петербург. Во время отдыха жутко разболелся зуб, ещё у меня уже были проблемы с зубами: один зуб полностью раскрошился до корней, а на другом зубе расшатался штифт и выпала коронка. Короче, полный букет! Хорошие знакомые посоветовали обратиться к Амирханову Таймуразу Назимовичу. И я ни капли об этом не пожалела и осталась в восторге! В ходе обследования выяснилось, что болевые ощущения вызваны кистой. За одну операцию врач мне удалил кисту, установил два имплантата, нарастил десну на том участке, где у меня с этим были проблемы. Имплантаты прижились! Приживались безболезненно (не слушайте страшные истории о том, что человек лежит пластом недели две минимум от боли). Короче, отдохнула и зубы вылечила! Теперь планирую отпуск в Санкт-Петербург: посмотреть на зимний Питер и довести свою улыбку до идеала. И, конечно, я обращусь только к Амирханову Таймуразу Назимовичу!
Понравилось
Осталась в восторге от профессионализма врача Амирханова Таймураза Назимовича.
Стоматологическая поликлиника №12 на Московском-пр. Московский, д. 122
Удалял второй зуб мудрости. Не в простом положении он у меня рос, и непростая была операция, но по итогу все прошло отлично. Хирурги в поликлинике на Московском замечательные!
Стоматологическая поликлиника №12 на Московском-пр. Московский, д. 122
Была проведена имплантация и удаление четырёх зубов мудрости.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Таймуразу Назимовичу. Замечательный, лучший врач, настоящий профессионал! Удаляла четыре 8-ки, и ставила имплант, все прошла аккуратно, быстро, четко и безболезненно. Спасибо Вам и ассистенту клиники за чуткость и добросовестное отношение к своим пациентам.
Спасибо за доверие. 🙏🏼
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
Хотела бы оставить свой отзыв о Таймуразе Назимовиче. Доктор с большой буквы и профессионал своего дела! Обращалась по поводу удаления зуба. Зуб был удалён за считанные секунды и правильно подобранная медикаментозная терапия в дальнейшем не вызвала осложнения. В дальнейшем планируем установку импланта. Смело советую доктора своим знакомым!
Понравилось
Приветливый персонал клиники. Уютная обстановка, а главное - чистота и оснащённость клиники современным оборудованием.
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
Искала грамотного имплантолога рядом с домом. Решила пойти на первичную консультацию к данному врачу. Врач составил план лечения, рассказал о всех предстоящих этапах лечения.
Понравилось
Таймураз Назимович - чуткий, добросовестный и предусмотрительный специалист, который подбирает оптимальный вариант лечения исходя из потребностей и возможностей.
Стоматология «Арс Дентал Клиник»-ул. Грибалевой, д. 7, корп. 4
Лучший протезист в Санкт-Петербурге! К своим неполным 30 годам, к сожалению, потеряла передний зуб... Причем сделала это неожиданно и на работе. Пришла вся в слезах в ближайшую стоматологию, которая оказалась Стоматологической поликлиникой на Московском. Дежурный врач сказал, что может приступить к установке протеза не раньше чем через 3 недели. Работаю с людьми, поэтому ну никак нельзя мне 3 недели не открывать рот. В общем отправил меня дежурный врач "на размышления", а чего тут размышлять, мне срочно нужно что-то делать! От безысходности зашла в соседний кабинет, где работал Таймураз Назимович и попросила его консультации. И он меня, о, чудо, не прогнал (при том, что вел прием пациента)! Посмотрел снимок, просмотрел свои записи и нашел для меня "окно" через 3 дня! Понятно, что теперь дело остается за изготовлением зуба и этот процесс никак не ускорить, но 2 недели это всё же не 3 (когда каждый час на счету). В общем чудо-человек! Не просто врач, профессионал, но и отзывчивый, добрый человек! Кстати, хочу отметить, что весь персонал поликлиники очень отзывчивый и вежливый, и кассир Татьяна, и работники регистратуры. Спасибо Вам за Вашу работу!
Спасибо 👍🏻
Стоматологическая поликлиника №12 на Московском-пр. Московский, д. 122
Отличный врач, руки золотые! Удалил мой пенек, словно гриб сорвал. :) Да я бахилы дольше надевала.: ) Теперь только к нему!
Спасибо 👌🏻
Стоматологическая поликлиника №12 на Московском-пр. Московский, д. 122
Потрясающий врач! И профессионал и человек! Золотые руки! Делает все качественно. Теперь только к нему.
Стоматологическая поликлиника №12 на Московском-пр. Московский, д. 122
От моего зуба оставалось нечто страшное, что даже мой лечащий врач-стоматолог назвал «пеньком». Меня направили на удаление. В регистратуре сердобольная девушка посоветовала мне записаться к доктору Амирханову, сказала, что специалист замечательный. Я хоть и была заверена в этом, но все равно сильно переживала, когда пришла к Таймуразу Назимовичу на удаление. А он за каких-то полчаса справился с этим сложным случаем! Спасибо ему огромное за чистую операцию, за отсутствие осложнений, за полезные рекомендации на послеоперационный период.
🙏🏼 Спасибо.
Хочу поблагодарить чудесного врача-хирурга Амирханова Т. Доктор чудесный специалист, и я буду ходить только к нему. Операционное вмешательство прошло быстро и безболезненно, деликатно опрашивал меня не болит ли что-то. Всё прошло на высшем уровне, 5 баллов.