Женочина Ольга Михайловна Санкт-Петербург

Нет данных о стаже

Женочина Ольга Михайловна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (812) 421-90-79.

Обновлено 19.04.2023

1.0
2.0
Эффективность лечения 0.0
СтажМеньше года

Мы первый раз пришли к этому врачу. Я нашла ее через интернет, ориентируясь на удобство расположения клиники. Пациентом была моя дочка, которой 2 года и 4 месяца. При необходимости обратились бы к специалисту снова.
Понравилось
Я считаю, что прием прошел хорошо, но не отлично. Визит начался вовремя и длился 20 минут, этого было достаточно. Сначала доктор опросила и произвела осмотр, комментируя процесс. Я считаю, что она отлично обращалась с малышкой, врач находит общий язык с детьми. Дочка не плакала, не капризничала, вела себя спокойно. Стоматолог выявила проблему и выписала нужную нам справку. Она отвечала на заданные вопросы и объясняла все более чем понятно. Сложилось впечатление, что Ольга Михайловна заинтересована в оказании помощи. Спешки во время посещения замечено не было. В конце приема я получила на руки справку и врач внесла запись в медицинскую книжку, которая была с собой. Она вызвала доверие на 4 балла из 5, как специалист. Мне было комфортно с ней общаться и ребенок не испытывал болевых ощущений во время осмотра.
Не понравилось
Я считаю, что стоматолог не уверена в себе. Она приглашала на консультацию другого доктора. Женочина О.М. хоть и настаивала на процедуре удаления зуба, оказалось, что в этом нет никакой срочности.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники "СМТ" - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Единственный врач, который сумел найти подход к моему ребёнку, очень ему за это благодарен. Сразу видно, настоящий профессионал своего дела.
Стоматологическая поликлиника №15 на Загородном проспекте-Загородный просп., д. 48
Редко пользуюсь чужими подсказками, но в случае стоматолога для ребенка мне пришлось поспрашивать знакомых и перерыть отзовики и форумы в инете. В итоге остановилась на докторе Женочиной О. М. Я была приятно удивлена, насколько это отзывчивый, добрый человек. К моему сыну она отнеслась приветливо, ласково, удачно шутила. Настроение на приеме было такое, словно мы и не на лечении зубов вовсе. Всё прошло гладко, как по маслу. Я рада, что смогла найти такого компетентного стоматолога и приятного человека в одном лице. К тому же здорово, что это поликлиника и можно лечиться по ОМС, без лишних затрат.