Капралова Ольга Леонидовна Санкт-Петербург
Стаж 18 лет
Высшее медицинское образование
Капралова Ольга Леонидовна, Санкт-Петербург: инфекционист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет.
Обновлено 15.11.2024
Сообщить об ошибке
Языки общения
Образование
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2008
Лечебное дело

Базовое образование
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2023
Инфекционные болезни
Циклы переподготовки
Рейтинг
2.3
Обследование
Отлично
Эффективность лечения
Отлично
Отношение к пациенту
Отлично
Информирование
Отлично
Посоветуете ли врача?
Обязательно
Отзывы
Пациент +7 981 10XXXXX
15 ноября 2024
в 16:37
4.4
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Данного специалиста посетила в первый раз и, возможно, будет повторный прием, мы обменялись контактами. Выбрала Ольгу Леонидовну, так как меня устраивала у нее цена на прием. Во время приема чувствовала себя хорошо, но было немного дискомфортно из-за того, что доктор перешла на «ты».
Понравилось
Визит к доктору прошел хорошо. Врач меня осмотрела, задавала вопросы: что тревожит, когда началось. В принципе, была внимательная. По итогу назначила сдать анализы​. Пригласили на прием меня вовремя. Обращалась с конкретной жалобой и на мой взгляд, доктор была заинтересована в оказании помощи. Посещение длилось примерно 15 минут, думаю, что этого было вполне достаточно, она никуда не торопилась и не отвлекалась. Пока затрудняюсь ответить, буду рекомендовать этого специалиста или нет. Обращусь к Ольге Леонидовне снова, если появится такая необходимость. Ожидания от посещения оправдались.
Медицинский центр «ДМС»
04 декабря 2024 в 13:38
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы поделились своим опытом о посещении нашего медицинского центра.
Мы искренне сожалеем, что во время приема Вы чувствовали себя неудобно из-за того, что доктор перешла на неформальную форму обращения. Мы проведем разъяснительную работу с нашим медицинским персоналом о важности поддержания профессионального тона во время общения с пациентами для предотвращения подобных ситуаций в будущем.
Мы ценим Вашу обратную связь и будем работать над тем, чтобы обеспечить Вам и всем нашим пациентам комфортную и уважительную атмосферу во время посещений.
Спасибо за Вашу поддержку и доверие!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что Вы поделились своим опытом о посещении нашего медицинского центра.
Мы искренне сожалеем, что во время приема Вы чувствовали себя неудобно из-за того, что доктор перешла на неформальную форму обращения. Мы проведем разъяснительную работу с нашим медицинским персоналом о важности поддержания профессионального тона во время общения с пациентами для предотвращения подобных ситуаций в будущем.
Мы ценим Вашу обратную связь и будем работать над тем, чтобы обеспечить Вам и всем нашим пациентам комфортную и уважительную атмосферу во время посещений.
Спасибо за Вашу поддержку и доверие!
Пациент +7 921 34XXXXX
8 августа 2024
в 16:21
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Пришла с укусом клеща​. Везде отказывались без самого клеща принимать, даже платно, [...]. Очень хорошая врач, никто не мог понять что со мной, она одна мне сказала и быстро подобрала лечение. [...]. Всем советую. Очень внимательная. Ответит на все вопросы и успокоит. А я очень придирчивая.
Понравилось
Все.
