Мочалина Наталья Львовна Санкт-Петербург

Мочалина Наталья Львовна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 421-90-79.

Обновлено 24.10.2023

Гостиный двор16 мин
Невский проспект17 мин
Маяковская19 мин
+7 812 241-31-46

Санкт-Петербургский межотраслевой институт повышения квалификации (СПБ МИПК)
Стоматология терапевтическая

2.5
2.0

К Мочалиной Н.Л. мы обращались уже много раз. На последнем приеме пациентом была моя дочь.
Понравилось
Впечатление от всех визитов к Мочалиной Н.Л. у нас сугубо положительное. Мы довольны качеством оказанных услуг, всем рекомендуем этого доктора и сами ходим только к ней. На приеме врач делает все необходимое, осмотр, снимки, лечение. В последний раз моя дочь обратилась только на чистку. Как всегда специалист дала рекомендации по уходу, объяснила, что и как делать, когда прийти повторно. Если Наталья Львовна и использует в разговоре медицинские термины, то мы ее понимаем. Доктор очень хорошо общается и ведет себя с пациентами. Я считаю, что она - замечательный врач! Прием начался вовремя и продолжался, наверное полчаса.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас за отзыв. Клиники "СМТ" - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22