Белик Дмитрий Владимирович Санкт-Петербург

Терапевт
Стаж 29 лет

Белик Дмитрий Владимирович, Санкт-Петербург: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет.

Обновлено 14.11.2018
Сообщить об ошибке

Языки общения

flag Русский

Образование

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
1996
Лечебное дело
Базовое образование
НИИ скорой помощи Джанелидзе
1997
Терапия Терапия
Интернатура

Рейтинг

1.3
Обследование Отлично
Эффективность лечения Отлично
Отношение к пациенту Отлично
Информирование Отлично
Посоветуете ли врача? Обязательно

Отзывы

5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Доктор Белик Д. В. врач от Бога. Несколько месяцев назад сильно заболел, прошёл все круги ада как в поликлинике, так потом и в частных клиниках, пока друг не посоветовал Дмитрия Владимировича. Недавно нашёл его в "Амеда Клиник" на Ковенском переулке 5. Искренне ему благодарен за помощь моей маме. Спасибо, Дмитрий Владимирович!
Немецкий медицинский центр «Amedaklinik» на Ковенском переулке-Ковенский переулок, д. 5, лит. Б
5.0 Отлично
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Доктор замечательный. Была у него на приеме летом с проблемами желудка, диагноз мне поставил верный без ФГДС​ и УЗИ​, основываясь на моем описании симптомов, прием вел около часа, детально все расспрашивая. После УЗИ и ФГДС диагноз подтвердился, лечение подобрал идеальное, которое позволило мне забыть о проблемах с желудком, до этого обращалась к двум докторам по гастро, но никто, к сожалению, не смог помочь и усугубил мое здоровье.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре-Серебристый бульвар, д. 20А
1.3 Плохо
Отзыв проверен
История пациента
В клинике "ОсНова" принял как аллерголог. На рецепции дал явно понять, что он детский, а не взрослый аллерголог, но все равно принял. В первый раз принял - нормально. Пришел после с анализами​, и он начал меня убеждать, что я свои боли выдумываю и мне надо к психологу. Само собой разумеется, был не прав, и я рад, что его не послушал. 1. Шрам воспалялся на пальце из-за наличия мелких папиллом​ на нем и рядом с ним. Он болел - объективно. 2. Спина болит тоже объективно, МРТ​ показала наличие грыж, протрузий грудного отдела. Есть показания для лечения у неврологов и остеопатов. 3. По поводу урологии, в мазке было показано - воспаление + более 100 лейкоцитов в секрете простаты, в дальнейшем и уреаплазма. Видимо, если данный доктор не знает, как помочь, - начинает всех к психологам отправлять.
ЛДЦ «Светлановский»-пр. Энгельса, д. 27
2.5 Нормально
Отзыв проверен
История пациента
Не понравились человеческие качества доктора. Он постоянно говорил, что не надо экономить на здоровье. Начал пугать онкологией​ и говорить, что нужно сделать. Я была у него в первый и последний раз. Так, как врач себя подает, мне больше не хочется к нему идти. Я читала о нем отзывы и смотрела рейтинг. На первичной консультации он меня прощупал, все спросил и вовремя принял.
Приём был в июне  2018
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре-Серебристый бульвар, д. 20А
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Врач - чудо!
Понравилось
Спасибо, что ВМА готовит таких врачей! Про таких говорят «врач от Бога»: очень внимательное отношение к проблеме и самочувствию, не упустит ничего. Если видит, что вы подавлены - сумеет так перевернуть отношение к болезни, что выздоровление будет гораздо быстрее. Поможет в любом случае, даже если другие «врачи» разводят руками то ли от не знаний, то ли от нежелания разбираться.
Не понравилось
Нет такого.
/
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
13 апреля 2018 в 14:09
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре-Серебристый бульвар, д. 20А
5.0 Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень внимательный доктор! Досконально всё узнал, измерил давление, пульс, осмотр - всё как положено! Выслушал все жалобы, всё что нужно - расспросил, назначил обследование, всё очень грамотно!
5.0 Отлично
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Обращение к терапевту было вынужденное, я была с температурой уже 3 дня до визита к врачу, состояние оставляло желать лучшего, конечно. Без помощи врача мне бы вряд ли удалось поправиться быстро и вернуться к работе (а это было жизненно необходимо) . Спасибо Дмитрию Владимировичу, что досконально разобрался в моей ситуации и подобрал правильное лечение, мне помогло. Доктор внимательный и безусловно грамотный.
Показать еще отзывы (4)
Логотип ПроДокторов
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 89293 от 01.04.2025 г. Учредитель — ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России