Белик Дмитрий Владимирович Санкт-Петербург
Терапевт
Стаж 29 лет
Белик Дмитрий Владимирович, Санкт-Петербург: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет.
Обновлено 14.11.2018
Сообщить об ошибке
Языки общения
Образование
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
1996
Лечебное дело

Базовое образование
НИИ скорой помощи Джанелидзе
1997
Терапия Терапия
Интернатура
Рейтинг
1.3
Обследование
Отлично
Эффективность лечения
Отлично
Отношение к пациенту
Отлично
Информирование
Отлично
Посоветуете ли врача?
Обязательно
Отзывы
Пациент +7 931 25XXXXX
14 ноября 2018
в 12:40
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Доктор Белик Д. В. врач от Бога. Несколько месяцев назад сильно заболел, прошёл все круги ада как в поликлинике, так потом и в частных клиниках, пока друг не посоветовал Дмитрия Владимировича. Недавно нашёл его в "Амеда Клиник" на Ковенском переулке 5. Искренне ему благодарен за помощь моей маме. Спасибо, Дмитрий Владимирович!
Гость
21 октября 2018
в 23:02
5.0
Отлично
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Доктор замечательный. Была у него на приеме летом с проблемами желудка, диагноз мне поставил верный без ФГДС​ и УЗИ​, основываясь на моем описании симптомов, прием вел около часа, детально все расспрашивая. После УЗИ и ФГДС диагноз подтвердился, лечение подобрал идеальное, которое позволило мне забыть о проблемах с желудком, до этого обращалась к двум докторам по гастро, но никто, к сожалению, не смог помочь и усугубил мое здоровье.
Пациент +7 904 51XXXXX
10 октября 2018
в 23:52
1.3
Плохо
Отзыв проверен
История пациента
В клинике "ОсНова" принял как аллерголог. На рецепции дал явно понять, что он детский, а не взрослый аллерголог, но все равно принял. В первый раз принял - нормально. Пришел после с анализами​, и он начал меня убеждать, что я свои боли выдумываю и мне надо к психологу. Само собой разумеется, был не прав, и я рад, что его не послушал. 1. Шрам воспалялся на пальце из-за наличия мелких папиллом​ на нем и рядом с ним. Он болел - объективно. 2. Спина болит тоже объективно, МРТ​ показала наличие грыж, протрузий грудного отдела. Есть показания для лечения у неврологов и остеопатов. 3. По поводу урологии, в мазке было показано - воспаление + более 100 лейкоцитов в секрете простаты, в дальнейшем и уреаплазма. Видимо, если данный доктор не знает, как помочь, - начинает всех к психологам отправлять.
Пациент +7 952 37XXXXX
3 июля 2018
в 14:49
2.5
Нормально
Отзыв проверен
История пациента
Не понравились человеческие качества доктора. Он постоянно говорил, что не надо экономить на здоровье. Начал пугать онкологией​ и говорить, что нужно сделать. Я была у него в первый и последний раз. Так, как врач себя подает, мне больше не хочется к нему идти. Я читала о нем отзывы и смотрела рейтинг. На первичной консультации он меня прощупал, все спросил и вовремя принял.
Пациент +7 921 64XXXXX
30 марта 2018
в 07:44
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Врач - чудо!
Понравилось
Спасибо, что ВМА готовит таких врачей! Про таких говорят «врач от Бога»: очень внимательное отношение к проблеме и самочувствию, не упустит ничего. Если видит, что вы подавлены - сумеет так перевернуть отношение к болезни, что выздоровление будет гораздо быстрее. Поможет в любом случае, даже если другие «врачи» разводят руками то ли от не знаний, то ли от нежелания разбираться.
Не понравилось
Нет такого.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
13 апреля 2018 в 14:09
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Пациент +7 950 01XXXXX
6 июля 2017
в 20:49
5.0
Отлично
Отзыв проверен
История пациента
Очень внимательный доктор! Досконально всё узнал, измерил давление, пульс, осмотр - всё как положено! Выслушал все жалобы, всё что нужно - расспросил, назначил обследование, всё очень грамотно!
Гость
27 декабря 2016
в 14:12
5.0
Отлично
Отзывы от неавторизованных пользователей не участвуют в рейтинге
История пациента
Обращение к терапевту было вынужденное, я была с температурой уже 3 дня до визита к врачу, состояние оставляло желать лучшего, конечно. Без помощи врача мне бы вряд ли удалось поправиться быстро и вернуться к работе (а это было жизненно необходимо) . Спасибо Дмитрию Владимировичу, что досконально разобрался в моей ситуации и подобрал правильное лечение, мне помогло. Доктор внимательный и безусловно грамотный.
Популярные терапевты
Клиника «Дом антивозрастной медицины» на Савушкина
ул. Савушкина, д. 121, корп. 1
от 2 500 ₽
«Advanced Fertility Clinic»
Спасский пер. 11/1
от 3 500 ₽
Клиника «АмпуллаМед»
ул. Рашетова, д. 6а
от 4 000 ₽
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском
Каменноостровский пр., 16
от 4 100 ₽
Клиника «Схема лечения» (ранее «Q Clinic»)
пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
от 5 500 ₽





