Ерохин Михаил Андреевич Санкт-Петербург

Ерохин Михаил Андреевич, Санкт-Петербург: стоматолог-ортопед, стоматолог, 46 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 200-79-17.

Обновлено 17.08.2024

ул. Тележная, д. 32
Площадь Александра Невского-23 мин
Площадь Александра Невского-15 мин
Площадь Восстания22 мин
Стоматолог (от 18 лет) — от 1500₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1500₽
+7 812 200-79-17

Доктор о себе

Я люблю свою работу. И умею делать ее хорошо!
В этом мне помогают накопленный багаж знаний, стремление к постоянному совершенствованию и природный перфекционизм. Возможности современной стоматологии широки, новые технологии обуславливают другой подход к лечению, и я готов предложить своим пациентам лучшее, чтобы гарантировать высокий результат!

Видеовизитка

Видеовизитка

Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ)
Стоматология ортопедическая
Стоматология общей практики
Международная ассоциация последипломного образования (МАПО)
Стоматология ортопедическая

Международная образовательная конференция по имплантологии и эстетической стоматологии «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах», Санкт-Петербург
«Комплексный подход к протезированию на мини-имплантатах. Эстетические и функциональные преимущества детальных имплантатов», Санкт-Петербург
«Техника точного оттиска. Базовый курс», Санкт-Петербург
«Секреты успеха эстетической реставрации фронтальной группы зубов», Санкт-Петербург.
«Протезирование металлокерамическими конструкциями и конструкциями на основе диоксида циркония», Санкт-Петербург
«Решение проблемы объемного восстановления боковой группы зубов», Санкт-Петербург
«Протезирование при полной потере зубов, пути повышения эффективности ортопедического лечения», Санкт-Петербург
«Керамические реставрации в повседневной практике», Санкт-Петербург
«Трехмерная компьютерная лучевая диагностика в амбулаторной стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингология», Санкт-Петербург
«Бюгельные протезы с использованием замковых и фрезерных конструкций», Санкт-Петербург
«Функциональный анализ зубочелюстной системы», г. Москва
«Основы клинической гнатологии», Санкт-Петербург
«Протезирование культовыми штифтовыми вкладками (коронками)», Санкт-Петербург
«Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами», Санкт-Петербург
«Безметалловые конструкции зубных зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твердых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры, коронки, мостовидные протезы)», Санкт-Петербург
«Протоколы ортопедического лечения с применением аналоговых и цифровых технологий», Санкт- Петербург
«Алгоритмы адгезионных процессов в стоматологии», Санкт-Петербург
«Современные аспекты несъёмного протезирования», Санкт-Петербург
«Modul 1 MicroVisionAnteriors», Чехия
«Мастерство протезирования», Санкт-Петербург
«Продвинутые методики протезирования с опорой на имплантаты — от планирования до реализации», Москва
«Digital Smile Design and Photography», Москва
«Digital Smile Design and Photography»,
«Авторский курс Domenico Massironi», Санкт-Петербург
«Modul 3 MicroVisionEstetics», Украина
«Диагностика и планирование стоматологического лечения», Санкт-Петербург
White and Red Esthetics: Secrets of Japanese Dentistry, Dr.Masayuki Okawa, Dr.Masana Suzuki,
«Цифровая окклюзионная терапия», Москва
Протоколы тотальных работ
«Шинотерапия у пациентов с расстройствами ВНЧС», Москва
«Ведение пациентов с расстройствами ВНЧС на стоматологическом приёме», Москва

Статьи в журнале

Тотальная функциональная и эстетическая реабилитация в протоколе одномоментной имплантации и немедленной нагрузки
Эстетическая стоматология
Цифровые протоколы при восстановлении одиночных включенных дефектов зубного ряда в эстетически значимой зоне
Эстетическая стоматология
Клинический случай имплантации нижнего резца с протезированием в цифровом протоколе
Dental Geek
Преимущества цифровых технологий (на примере планирования имплантации с использованием хирургического шаблона в программе planmeca romexis и изготовления керамической реставрации с помощью клинической
Стоматология для всех. International Dental Review

С большим удовольствием оставляю отзыв о враче Ерохине Михаиле Андреевиче. Врач ставил коронки​ на импланты​. Отмечу безукоризненную работу! Все действия четки и профессиональны. Врач полностью сконцентрирован на работе. Ни одного лишнего слова или действия. Во время работы проговаривал свои действия. Такое отношение к работе успокаивает и вызывает большую степень доверия. Огромное спасибо всей команде! Офис потрясающий. Девушки на регистрации светятся гостеприимством. Однозначно, к рекомендации!
Понравилось
Четкость. Оперативность. Профессионализм. Местонахождение клиники. Дизайн помещений.
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Я обратилась в клинику сначала на консультацию, у меня разрушилась керамическая коронка. Консультация была очень квалифицированной и продуктивной, мне сделали фото и 3D снимок, и доктор Михаил Андреевич Ерохин подробно рассказал проблемы каждого зуба и варианты их решения, показал все наглядно. Очень советую всем пройти консультацию в этой клинике и у этого доктора. Оборудование в клинике суперсовременное, я уже не говорю про комфортное нахождение там: кондиционер, экран с рыбками на потолке для успокоения пациентов во время процедур и др. Далее Михаил Андреевич назначил план подготовки зуба и потом поставил сначала временные, потом постоянные коронки​. Качество отменное! Это уже чувствуется уже в подходе к процедурам, не знаю, как правильно это выразить, но, когда он поставил мне временные врачебные коронки, у меня даже появилась мысль просто их оставить, настолько они выглядели качественно и естественно. Очень рекомендую Михаила Андреевича! Я думаю, что и другие врачи в этой клинике замечательные, но он суперпрофессионал, если хотите сделать свои зубки по высшему классу - это к нему.
Понравилось
Профессионализм доктора, современное оборудование, комфортные условия.
Не понравилось
Как потребителю, хотелось бы пониже цены.
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо большое за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Для нас важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Мы разработали бонусную программу, чтобы прайс был комфортнее, обязательно воспользуйтесь при следующей встрече, например, при протезировании постоянными конструкциями.

С улыбкой, управляющий цифровой стоматологией "Dentaplan" Скидан Ольга Сергеевна
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Планирую у Михаила ортопедические лечение: накладки после лечения на брекетах. Михаил отлично объясняет последовательность этапов, выбор решения. И осмотры проводит бережно. О враче слышала уже давно от других стоматологов. И только хорошее.
Дополнение от 12.08.24:
Сегодня Михаил Андреевич подготавливал мои шестерки и семерки под керамические накладки. 3 часа в кресле пролетели быстро, было очень комфортно и ощущалась забота, опытность и уверенность врача. С ассистентом здорово сработаны, кресло комфортное, сервис в клинике как всегда на высоте, а цены приятнее, чем у конкурентов того же уровня. Искренне рекомендую.
Понравилось
Комфортно обсуждать детали. Предлагают несколько планов лечения по бюджету.
Не понравилось
Всё чудесно.
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей и за приятные слова. Михаил Андреевич - прекрасный специалист, и мы очень благодарны, что вы рекомендуете его другим пациентам. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!

Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
В свое время потерял большую часть своих зубов на нижней челюсти. Про Михаила Андреевича Ерохина был наслышан от своих друзей и коллег. Он изучил мой старый снимок, сделал новый и расписал план лечения. Результат превзошел все мои ожидания. В один день установили 6 имплантов, через неделю все зажило, поставили протез. Через 5 месяцев протез заменили на постоянный, сделав снова 3д и поняв, что все отлично прижилось. Очень благодарен Михаилу Андреевичу и всему медицинскому персоналу за заботу и внимание к моему случаю. Удовольствие недешевое, исходно я долго откладывал этот шаг. Низкий поклон! Рекомендую клинику и Михаила Ерохина!
Понравилось
Ответственный подход.
Не понравилось
Подписи на каждом приеме, постоянные бумаги.
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Обратилась в клинику "Дентаплан" за установкой коронки​ на три коренных зуба, которые пострадали в результате аварии. Мне было немного страшно, Михаил Андрееевич сумел расположить к себе и помог справиться со стрессом. Сначала я прошла консультацию, мне сделали временные коронки​, затем врач назначил чистку и лечение, а затем установили постоянные коронки, пока я наслаждалась красивой музыкой и картинками на большом экране.
Понравилось
Работа врача, адекватная стоимость лечения и сервис. Не понравилось: к терапевтам на лечение не попасть, сначала записали через месяц, но потом все же нашли время раньше. Спасибо Михаилу Андреевичу, который попросил другого врача задержаться в свою смену и принять меня.
Не понравилось
Все было на высшем уровне!
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо за такой полезный отзыв и тёплые слова. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Будьте здоровы и счастливы!
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Делала имплантацию трех зубов в этой клинике. Михаил Андреевич - профи своего дела, в его кресле чувствовала себя в полной безопасности. Относится с пониманием и делает свою работу с невероятной нежностью и трепетом, при этом все движения - максимально уверенные и быстрые. Имплантаты прижились, коронки​ встали на свое место, по ощущениям - будто свои зубы, никакой разницы. Меня поразила современность оборудования в клинике, высочайший уровень клиентоориентированности, очаровательные администраторы, и, конечно, высокий уровень профессионализма врачей. Здесь очень приятная атмосфера. Я уверена, что буду рекомендовать эту клинику своим знакомым и друзьям. Спасибо за вашу работу!:)
Понравилось
Уютная клиника, современный дизайн и опытные врачи.
Не понравилось
Не заметила такого.
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Очень рады, что вы получили желаемый результат. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Ждём вас на плановых осмотрах.
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Перед установкой протеза на нижней челюсти и керамической коронки​ на верхней, меня направили на рентген челюсти​. Врач после тщательного изучения снимка составил денежную смету, согласовал со мной и назначил мне время следующего визита. Перед протезированием я провела на кресле у врача около двух часов, подготовка оказалась не из легких этапов. Врачу перед началом работы я показала фото зубов, которые я хотела бы иметь. Врач обточил мне зуб, сделал сканирование и пригласил через полторы недели на примерку. За это время коронка и протез были готовы. Рекомендую Ерохина М. А. и клинику. Все очень любезные, цены адекватные.
Понравилось
Предложили несколько вариантов по протезам, обычный протез и на имплантах, выбрала пока обычный, через год вернусь за имплантами.
Не понравилось
2 раза приходила на коррекцию протеза.
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
После удаления корня зуба, появилась необходимость в установке имплантата и коронки​ на него. Врач сказал, что процедуру можно провести через 6 месяцев. До этого мне пришлось лечить воспаление десен и удалить кисту. Все процедуры проходили в клинике "Дентаплан". Очень понравился подход врачей к работе и к пациентам. Все прошло очень хорошо! От меня и моей семьи благодарность Ерохину Михаилу Андреевичу за его профессионализм, чёткое планирование и соблюдение всех договорённостей.
Понравилось
Доброжелательный персонал и уютная клиника.
Не понравилось
Долгое ожидание, чтобы записаться на приём.
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо, что написали приятный для нас отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Лечиться у нас действительно очень комфортно, и, иногда, к сожалению, приходится подождать дату встречи некоторое время. Мы всегда ведем лист ожидания, и в случае отмены приема кем-то из наших гостей обязательно приглашаем тех, кто хотел попасть пораньше. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Мне в этой клинике сделали установку 4 коронок на передние зубы из диоксида циркония​. Работой врача Ерохина Михаила Андреевича я более чем довольна. Просто 100 процентное попадание в цвет, точно сделали форму зубов, как я просила. Благодарю Ерохина Михаила за такую красоту, его подход и профессионализм в работе. Очень рада, что на своем пути к идеальной улыбке обратилась в клинику "Дентаплан"!
Понравилось
Перед финальной установкой мерили макет будущих зубов, чтобы убедиться в том, что форма та, что надо.
Не понравилось
[...]
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Очень приятно, что Вы довольны результатами лечения. Эстетика - это то, на чем специализируется Михаил Андреевич. Благодарим, что Вы отметили индивидуальный подход доктора к Вам. Соблюдайте рекомендации врача, ждем Вас на плановом осмотре через полгода.
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Посещение стоматологической клиники "Дентаплан" доставляет только удовольствие. Я сопровождала свою мамочку, которой достаточно молодой доктор Ерохин Михаил Андреевич назначил имплантацию all-on-4. Мама перенесла все манипуляций стойко. Она прошла весь подготовительный этап, вылечила воспалительный процесс десен. Установка 4 имплантатов прошла быстро и все прижилось без проблем.
Понравилось
Профессионализм врача.
Не понравилось
Все прошло отлично. Недостатков нет.
Стоматология «Дентаплан»
Добрый день. Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Михаил Андреевич - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Уверенны, что результат будет радовать вас долгие годы.
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Потеряла два коренных зуба еще 5 лет назад. Хуже стало, когда два соседних зуба начали смещаться и пытаться занять свободное место. На первом приеме в "Дентаплане" сделали снимок, фото, обсудили и подписали план лечения. На текущий день после имплантации уже прошел месяц, зажило все отлично, пока прохожу лечение остальных зубов. В июне будем ставить коронку. Очень нравится подход и отношение Ерохина Михаила Андреевича. Аккуратный, молодой, харизматичный доктор. Цены оптимальные, качество высокое. Персонал улыбчивый. Рекомендую.
Понравилось
Внимание к пациентам, вежливый персонал.
Не понравилось
Чтобы записаться, нужно ждать неделю, две. К некоторым специалистам 3.
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Об установке виниров я мечтала долгих 6 лет. По многочисленным отзывам своих знакомых, друзей и близких, я выбрала Ерохина М. из стоматологии​ "Дентаплан". Впервые клинику посетила год назад. Тут сразу понравился интерьер, чистота и уют. Врач, выслушав мои пожелания, выстроил сразу план: лечение зубов​, затем установка виниров. Кариес​, пульпит​ и профессиональная чистка. Все процедуры были пройдены за полгода. Вот, наконец-то, в последнюю встречу сделали финальную гигиену и установили виниры​. Красивые, аккуратные зубы и улыбка, о которой я мечтала, теперь всегда со мной. Я очень счастлива и бесконечно благодарна Михаилу Андреевичу!
Понравилось
Очень красивый результат. Приём строго в назначенный час, до минуты.
Не понравилось
Дорогая гигиена.
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма и что с таким уважением отзываетесь о работе Михаила Андреевича. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Всегда рады вас видеть! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Спасибо большое Михаилу! Приезжаем в клинику из Мурманска и не первый год пользуемся услугами клиники. Отличный врач👍, высококвалифицированный специалист и прекрасный человек. Очень приятный персонал. Нужны были документы на возмещение в ИНФС, девочки быстро и оперативно все прислали на электронную почту. Так же сегодня была моя жена у врача Артема Германовича. Впечатления от врача самые хорошие. Отличный доктор. О клинике могу сказать, что стоит новейшее оборудование, очень чисто и комфортно. Спасибо большое клинике "Dentaplan" и всей команде.🫶
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для нас отзыв. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялись долгое время, и нам особенно приятно, что Вы выбираете нас, несмотря на проживание в другом городе. Мы всегда готовы помочь. Здоровья и удачи!
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Я человек с большим опытом посетила не мало стоматологов за свои 60 лет здесь. Сразу видно, клиника идёт в ногу со временем и тут действительно заботятся о здоровье своих пациентов. Здесь лечится моя дочь и внуки, мой супруг. Врачи назначают лечение только после тщательного обследования. Я носила съёмные протезы много лет и, конечно, это доставляет определённый дискомфорт. В клинике "Дентаплан" мне установили импланты​ и по технологии all-on-6, сначала восстановили верхнюю челюсть и, спустя время, нижнюю. Особая благодарность врачам ортопеду Ерохину Михаилу Андреевичу и хирургу Владимирову Артёму Александровичу, которые сделали всё для этого. Каждая процедура проходилась тщательно и без спешки, при этом не доставляло боли и дискомфорта. Зубы, как родные, привыкала примерно месяц. С благодарностью, Светлана Васильевна Столяр.
Понравилось
Профессионализм докторов,вежливость и деликатность,уважение и высокий уровень оборудования!Выше всех похвал!
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас и доверили свое здоровье. Мы очень рады, что операция прошла удачно. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
После спасения двух верхних шестерок в этой же клинике врачами полгода тому назад, на консультации у Михаила Андреевича были определены показания к покрытию указанных зубов временными коронками. Коронка укрепляет сохранившиеся ткани и снижает риск переломов​. Процедура была разделена на две части. На первом этапе - подготовка зуба, взятие оттиска, изготовление временной коронки​, на втором - установление временной коронки. Обе стадии были проведены на высочайшем профессиональном уровне. Быстро, максимально комфортно и безболезненно. Всегда прочная обстановка, клиентоориентировнный административный персонал. Михаил Андреевич - врач отличный, и организатор высокого уровня. Люблю эту клинику очень. Из Москвы ездила год в эту клинику! Спасибо за вашу работу и отношение к профессии!
Понравилось
Консультация и лечение отличное. Радушное отношение. Оборудование лучшее. Атмосфера комфортная.
Стоматология «Дентаплан»
Добрый день. Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту и особенно приятно, что Вы выбрали нас и даже приезжаете из другого города. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Михаила Андреевича посещала еще моя мама еще 10 лет назад, а сейчас за помощью в лечение зубов​ и установкой имплантатов обратилась я. За два года Михаил Андреевич Ерохин установил мне на имплантаты коронку, простую коронку и накладку. Хочется отметить, что подъезд к клинике удобный и есть где оставить машину. Также, хочется рассказать о персонале, который всегда с заботой и искренним желанием помочь подходит к каждому вопросу. В кабинетах царит благоприятная атмосфера, всегда чисто. Крайний раз проходила профессиональную чистку зубов​ на новом швейцарском оборудовании. Меня также научили тут правильно чистить зубы и выбирать щетку, пасту. Михаил Андреевич Ерохин - врач с золотыми руками. Ещё не встречала человека, который так трепетно относится к каждому своему сделанному изделию, будь то коронка, накладка на зуб. Перфекционизм в каждой детали, в каждом оттенке. Низких поклон! Теперь буду приезжать каждые полгода на профосмотр и чистку.
Понравилось
Трепетность ко мне, как к пациенту.
Не понравилось
Все очень хорошо!
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Удачи и здоровья! Будьте счастливы! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Пришла на консультацию к врачу Ерохину Михаилу для установления моста и одной коронки​ на инпланте. Врач сделал 3Д снимок, показал мне мои будущие зубки на мониторе компьютера, рассказал какие следует подлечить. Перед началом процедуры, мне нужно было сделать профессиональную чистку и запломбировать каналы нескольких зубов. Сделали эту часть и дальше за два посещения мост был готов, я не чувствовала какого то дискомфорта или боли. Однозначно рекомендую.
Понравилось
Новое оборудование, качество сервиса
Не понравилось
Много бумажек для подписи
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо, что перечислили наши сильные стороны и за такое внимание к деталям. Мы очень рады, что вы выделили нас среди других клиник. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Желаем здоровья и отличного настроения!
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
С большим удовольствием поделюсь своим положительным опытом в клинике "Дентаплан"! Михаил Андреевич – истинный профессионал своего дела. Когда я обратился к нему по поводу установки коронок, он внимательно выслушал мои жалобы и пожелания, подробно объяснил мою ситуацию и дал рекомендации по выбору оптимального варианта коронок. Весь процесс установки прошел гладко и безболезненно. Михаил Андреевич продемонстрировал высочайший уровень мастерства и внимания к деталям, гарантируя эстетически идеальный результат. А результат был именно тот, который я изначально представлял в своей голове: установленные коронки​ выглядят очень естественно и эстетично. Размер, симметрия, цвет - все идеально. Я искренне рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного стоматолога-ортопеда.
Стоматология «Дентаплан»
Спасибо большое, что нашли время написать такой подробный и приятный для Михаила Андреевича отзыв. Улыбайтесь с удовольствием! И пусть поводов для обращения к врачам больше не будет, но, конечно, с целью профилактики всегда ждем Вас!

Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Знакома с Михаилом Андреевичем давно. 5 лет назад, попав к нему случайно, осталась с ним надолго. Живу в Москве, но специально езжу в Петербург именно к нему. Почему? 1. Все подробно рассказывает и показывает, причем на доступном языке. 2. Все лечение подбирается по факту, и он рассказывает, почему некоторые «инстаграмные» штуки лично мне не подойдут. 3. Время. Время приема, ожидание коронок, само лечение. Все быстро, четко и очень удобно. 4. Качество. Я делала передние зубы, для меня важна эстетика, но я не хотела виниры​. Боже, моя улыбка шикарна. 5. Цена. Адекватная цена за отличную работу. Ни миллионы на ветер, как получилось в другой клинике 5 лет назад. Я от души рекомендую врача всем. 😍
Понравилось
1. Удобное время приема. 2. Удобное расположение клиники. 3. Отсутствие стоматологического запаха в клинике. 4. Безболезненность процедуры, я уснула при лечении. ☺️
Стоматология «Дентаплан»
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова. Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Нам крайне приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Желаем крепкого здоровья!
Ерохин М. А.
Спасибо большое за теплые слова! Буду рад видеть на контрольном осмотре через полгода. :)
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Проблемы с зубами преследуют меня еще с детства: неправильный нижний ряд зубов, десны кровоточат, а недавно еще и прибавился зубной камень​. В подростковом возрасте лечили пульпит​ на двух зубах, а через год все равно пришлось удалять их. Пару месяцев назад отломился кусочек рядом стоящего, в общем, улыбаться я вообще не могла в свои 25 лет. Долго тянуть не стала, записалась к стоматологу Ерохину Михаилу в клинику «Дентаплан». Он провел осмотр и порекомендовал поставить коронки​, потому что отломленный зуб все равно выпал бы. Все прошло как по маслу, три коронки не отличаются от родных. Теперь хожу на проверку и чистку зубных камней регулярно.
Понравилось
Коммуникабельность, открытость, говорят все, как есть на самом деле.
Стоматология «Дентаплан»
Спасибо большое, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе, и мы обязательно поделимся Вашим отзывом с Михаилом Андреевичем. Мы всегда готовы помочь. Поздравляем Вас и Вашу семью с приближающимися новогодними праздниками! Будьте здоровы.

Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Я искала специалиста стоматолога-ортопеда, профессионала, который бы провел тщательный осмотр, грамотно проконсультировал и дал рекомендации по сохранению 25 зуба, от которого мало что осталось, и про который несколько специалистов сказали, что такой зуб нужно только удалять, так как никто гарантии не давал. Я прочитала положительные отзывы в интернете о Михаиле Андреевиче Ерохине и решила обратиться к нему в клинику "Дентаплан". Михаил оказался именно таким супер специалистом, которого я искала. Он взялся за мой сложный случай, спас мне зуб, а также поставил симпатичную коронку. Я очень рада, что не пришлось удалять мою пятерочку! Надеюсь, зуб еще послужит, и коронка постоит. Огромное спасибо первоклассному врачу, профессионалу и просто приятному человеку за отлично проделанную работу и мою улыбку! Буду рекомендовать Вашу клинику и конкретно Михаила Андреевича!
Понравилось
Первоклассная клиника, начиная от профессиональных, компетентных врачей, высокотехнологичного оборудования клиники, а также доброжелательного приема девочек администраторов! Сервис на высоте. В клинику хочется приходить.
Стоматология «Дентаплан»
Спасибо большое за подробный отзыв о работе Михаила Андреевича! Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялись долгое время, спасибо, что отметили работу и врача, и администраторов. Мы обязательно передадим им Ваши добрые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и до встречи!

Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
У меня был целый комплект проблем! Самая основная - это постоянные щелчки челюсти с правой стороны, которые стали перерастать в болезненные, это было связано с прогрессивной стираемостью зубов, помимо этого меня замучила повышенная их чувствительность! Ну и конечно же не устраивала эстетика в целом… По рекомендации я попала на консультацию к Ерохину Михаилу Андреевичу в клинику "Дентаплан", если честно, я давно следила за работами этого врача и мечтала к нему попасть, но все как-то не получалось! И вот спустя пару лет наконец-то я в кресле. :) Михаил Андреевич настоящий профессионал, внимательный и добрый, учитывает пожелания пациента, не навязывал ничего лишнего, все четко, быстро и по делу! А главное - лечение проходило комфортно и безболезненно! Все мои проблемы решили и вылечили! Челюсть не щелкает, зубы не стираются и не ноют от холодного и горячего! Я сейчас смотрю на себя «до и после» и плачу от счастья! Михаилу Андреевичу спасибо огромное! Советую всем и каждому!
Стоматология «Дентаплан»
Пусть слезы будут всегда только от счастья! :) Спасибо большое, мы очень ценим Вашу благодарность и отзывчивость. Крайне приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы Михаила Андреевича. До встречи через полгода на контрольный осмотр и профессиональную гигиену.

Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Делала у Михаила Андреевича полную реставрацию. У меня достаточно непростой случай, с которым доктор справился на все 100%. Как результат, получила безупречную и красивую улыбку. Хочу отметить профессионализм и слаженность всей команды клиники, полную вовлеченность в процесс, внимательность, и заботу на всех этапах лечения. Желаю успехов и благодарю от всей души!
Понравилось
Отношение. Качество услуг. Профессионализм команды.
Стоматология «Дентаплан»
Спасибо большое за подробный отзыв о работе нашего врача. Михаил Андреевич - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Здоровья вам и вашей семье!
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
У меня между верхними передними зубами щель, которая на протяжении всей моей жизни заставляет чувствовать себя неловко. Мне не нравится улыбаться, смеяться, потому что люди сразу смотрят только туда. В поисках волшебной таблетки от избавления щели между зубов наткнулась на установку виниров. Облазила весь интернет, просмотрела много фото до и после, поняла, что хочу также! Нашла в соц. сетях аккаунт Михаила Андреевича Ерохина, посмотрела его работы и записалась к нему в клинику. Записалась в клинику, тут же прислали смс [...], где было написан адрес, дата и время, чтобы не забыть. Михаил Андреевич выслушал? сказал, что есть проблемы с некоторыми зубами. Записали меня на прием к терапевту, через три недели мне вылечили 5 зубов от кариеса​ и я снова оказалась в кресле у Ерохина. Он поэтапно рассказал, как проходит установка виниров. Через 3 недели мы завершили работу полностью! Я в таком восторге! Спасибо огромное Михаилу Андреевичу, Владимиру Александровичу и администраторам за любовь, которой вы окутываете свои пациентов. От души рекомендую вашу клинику!
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте, спасибо за тёплые слова и рекомендации! Обязательно передадим их врачам. :) Наша команда выкладывается на максимум с каждым нашим пациентом, чтобы улучшить качество Вашей жизни! Приходите к нам, если Вам необходимо стоматологическое лечение. Мы можем справиться с любой ситуацией!
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Несколько лет я потратила на лечение зубов​, 1.5 года из них я носила брекеты​. Когда их сняли, я была счастлива, что зубы ровные, но вид зубов меня по-прежнему не устраивал. Решила поставить виниры​. Несколько месяцев я искала клинику, которая меня устроит по качеству и цене. Остановилась на "Дентаплане". Отличные отзывы, еще подкупил интерьер клиники! Записали на прием к Ерохину Михаилу Андреевичу. На консультации я рассказала врачу, что именно меня не устраивает. Составили план действий, меня записали на следующие приемы. Я приходила раз в неделю на протяжении месяца. На каждом приеме мы выбирали форму, цвет и даже примерили макет будущих зубов. Поставить виниры на зону улыбки (8 верхних, 8 нижних) обошлось мне всего в 640000 тысяч. Качество работы безупречное! Спасибо Михаилу Андреевичу и его ассистенту Александру за заботу и бережное отношение ко мне. Рекомендую Вас родным и близким!
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку! Мы рады, что смогли помочь Вам и улучшить качество Вашей жизни. Наши врачи - профессионалы своего дела, которые работают на современном оборудовании. Именно это помогает достигать великолепных результатов в лечении. :) Будем благодарны, если Вы порекомендуете нас своим родным и знакомым.
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Пару лет назад мне удалили два зуба. К сожалению, зубами не было времени заниматься. Было неловко улыбаться, сразу видно, что нет зубов. Поехал в "Дентаплан", записали к Михаилу Александровичу Ерохину. На консультации он составил проект как будут выглядеть зубы после, рассказал поэтапно план лечения. Четко: сколько стоит, сколько времени займет и как будет выглядеть. Поставили имплантаты, через несколько месяцев коронки​ на них. Выглядит естественно, во рту как родные. Спасибо Михаилу Андреевичу, Леониду Борисовичу и Владимиру Александровичу. Низкий поклон. Молодые, профессиональные, с горящими глазами. Спасибо администраторам за напоминания о визите, очень вкусный кофе и хорошее настроение! Каждый раз с удовольствием посещал вашу клинику.
Понравилось
👍🏻👍🏻
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте, благодарим за обратную связь! Мы рады, что смогли помочь Вам и улучшить качество Вашей жизни. Наши врачи - первоклассные специалисты, работающие на современном оборудовании. Вкупе с любовью к своему делу это помогает достигать потрясающих результатов в лечении. Здоровья зубов и красивой улыбки!

С улыбкой, управляющий цифровой стоматологией "Dentaplan",
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Вчера была на приеме у врача Ерохина Михаила Андреевича. Обратилась за помощью в исправлении зубов. А именно сделать их ровными и красивыми. Задние зубы у меня были поражены кариесом​, хотя чищу регулярно. Михаил Андреевич объяснил это тем, что из-за смещения зубов некоторые места становятся труднодоступными для чистки. После диагностики мне вылечили зубки от кариеса и направили к ортодонту для установки брекетов.
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Нам приятно слышать, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Желаем Вам здоровья зубов и приятных визитов к нам! Будем рады принять Ваших близких и друзей на профилактические услуги: отбеливание зубов, гигиена полости рта, а также на лечебные манипуляции: лечение кариеса, установка зубных имплантатов, лечение корневых каналов. Мы справимся с любой задачей!
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Загорелась желанием установить виниры​ с тех пор как о них узнала, уже лет 10 наверное. Сначала поняла, что выглядят они как-то не естественно. Но потом технологии развились настолько, что сейчас делают любого цвета и оттенка! С тех пор, я уже целенаправленно начала искать специалиста, ведь историй, как криво устанавливают виниры и имеют с этим проблемы - по всему интернету. Да и дело недешевое - хочется, чтобы установкой занимался лучший в данной сфере. Нашла клинику по отзывам, сразу видно, что сюда ходят люди, а не роботы какие-то! Пришла на консультацию (это была моя шестая консультация за 2 месяца), доктор сразу же расположил к себе, подробно объяснил, что будем делать и сколько это стоит.
Понравилось
Внешний вид, качество.
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Мы делаем всё, чтобы Ваши посещения "Dentaplan" проходили максимально комфортно и приятно. Ждём Вас для продолжения лечения! :)
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Приходила установить коронки​. Была у Михаила Андреевича, перед процедурой врач сделал томографию и рассказал, как будет проходить работа. Был небольшой страх, но уверенность врача в своих действиях меня успокоила. За неделю мне установили две коронки на жевательных зубах. Меня научили ухаживать за зубами, я не знала, что такое ирригатор, а теперь без него не обходится ни один мой день. Самый восторг случился, когда я посмотрела в зеркало. Зубы как на картинке, спасибо большое!
Понравилось
Чистота центра.
Не понравилось
Не замечено.
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам приятно слышать, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Желаем Вам здоровья зубов и приятных визитов к нам! Будем рады принять Ваших близких и друзей на профилактические услуги: отбеливание зубов, гигиена полости рта, а также на лечебные манипуляции: лечение кариеса, установка зубных имплантатов, лечение корневых каналов - мы справимся с любой задачей!
С улыбкой, управляющий цифровой стоматологией "Dentaplan", Скидан Ольга Сергеевна
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Замечательная клиника! К сожалению так получилось, что после несчастного случая передний зуб раскрошился. Выглядело это ужасно, не мог даже нормально разговаривать, не то что улыбаться. Посоветовали установить коронку. Процедуру провел доктор Ерохин, хочу отметить, что всё прошло быстро. В первый день сделали временную коронку на зуб, через неделю установили постоянную. Коронка выглядит безупречно, даже незаметно, что зуб неродной. Наконец-то могу нормально улыбаться. Спасибо.
Стоматология «Дентаплан»
Большое спасибо, что рассказали, как всё прошло. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!

С улыбкой, Скидан Ольга Сергеевна,
управляющий Цифровой стоматологией "Dentaplan"
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
В этой клинике лечит кариес​ моя дочь и ее муж, я записалась по их рекомендации. Хочу выразить искреннюю благодарность доктору Ерохину! Настоящий профессионал своего дела! На консультации провел осмотр с помощью микроскопа, нигде не встречала такого. Обычно проводили быстрый осмотр за 5 минут и отпускали, а тут осмотрели каждый зуб со всех сторон, сначала во рту, потом на снимке. Михаил Андреевич составил подробный алгоритм лечения. Пошагово на ближайшие 1,5 года, с указанием цен и услуг. Сейчас уже поставили коронку на импланте, который я ставила в другой клинике, все прошло в два приема. Сначала отсканировали зубы, через неделю установили. Врач очень аккуратный и делает анестезию​ так, что я ничего не почувствовала. После приема всегда угощают кофе с собой.
Понравилось
Аккуратность врача и ответственность.
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим отзывом, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. До встречи!

С улыбкой, Скидан Ольга Сергеевна,
управляющий цифровой стоматологией "Dentaplan"
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Совсем недавно был на приёме у доктора Ерохина Михаила Андреевича, настоящий профессионал! Обратился с тем, что нижний зуб раскрошился практически весь. Врач посоветовал установить коронку. Сделали всё очень быстро, боли даже не почувствовал. Теперь буду всегда наблюдаться в этой клинике, впечатлили!
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями.
Мы всегда стараемся оптимизировать время лечения, а в случаях, когда это необходимо срочно, предпринимаем все меры, чтобы выполнить работу быстрее, чем обычно.
С улыбкой, управляющий цифровой стоматологии "Dentaplan" Скидан Ольга Сергеевна
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Была на консультации у врача Михаила Андреевича Ерохина, хочется сказать ему огромное спасибо за вежливое отношение и четкие рекомендации! Врач всё подробно объяснил, рассказал план лечения и как оно будет проходить. Осмотр происходил под микроскопом, я даже смогла увидеть свои зубы на мониторе. Записалась на отбеливание зубов​ на 20 апреля!
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы используем передовые технологии для комплексного решения любых проблем с зубами. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Всегда рады помочь!
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Проходила я лечение у Михаила Андреевича в течение года, была проделана тщательная работа с использованием All-on-4. Хочется особенно отметить индивидуальный подход врача начиная с первичной консультации, где все было максимальное объяснено и заканчивая установкой. После того, как установили имплантаты, Михаил Андреевич поставил временные коронки​, он продолжал быть на связи и всегда интересовался самочувствием. Как только подошло время установки постоянной конструкции, все также было сделано с профессиональным подходом на должном уровне. Рекомендую данного врача, лечимся у него уже всей семьей.
Понравилось
Индивидуальный подход, профессионализм.
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Отзыв мы обязательно передадим Михаилу Андреевичу и всей команде, которая работала с Вами, им будет приятно услышать добрые слова. Мы используем передовые технологии для комплексного решения любых проблем с зубами. Всегда рады помочь!
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Михаил Андреевич является моим доктором уже несколько лет. Доверяю только ему, всегда всё сделано идеально. Я пришла к Михаилу Андреевичу с просьбой поменять старые виниры​, очень переживала за эстетику. В итоге мне подобрали идеальный цвет и прозрачность, установили новые виниры и коронки​, которые совсем не отличаются от моих зубов. Никто и никогда не замечал, что у меня есть реставрации, а это самое важное, чтобы все было сделано эстетично и натурально. И теперь у меня красивая улыбка, я с удовольствием улыбаюсь ещё чаще! Я рада, что сделала правильный выбор, всегда буду советовать доктора своим близким и друзьям!
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от проведенного лечения! Самый ценный актив нашего центра — команда высококлассных врачей разного профиля с большим опытом. Мы уделяем особое внимание качеству обслуживания наших Пациентов и обязательно передадим слова благодарности Михаилу Андреевичу. Желаем Вам прекрасного настроения и до встречи на профилактическом осмотре в назначенный период.
__________________
С улыбкой, управляющий "Dentaplan"
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Прошло больше двух лет! Я низко кланяюсь Михаилу Андреевичу! Очень долго искала именно своего доктора. Проблема: хотелось закрыть диастему​, поставить накладки для устранения стираемости зубов и виниры​. Главное для меня было доверие и адекватная цена! Михаил Андреевич - абсолютный разносторонне подкованный профессионал! Очень внимательный деликатный и заботливый доктор! Работа была поэтапная сложно ювелирная с оптимальным вариантом решения с учетом финансовых пожеланий! Я очень благодарна Михаилу Андреевичу за возможность улыбаться и чувствовать себя абсолютно комфортно! Самое удивительное, что у меня прошли боли в спине, я читала об этом, но никак не думала, что это может быть от меняющегося прикуса из-за стираемости зубов. Очень рада, что нашла своего доктора в такой деликатной теме. Рекомендовала Михаила Андреевича своим знакомым и друзьям. [...].
Понравилось
Абсолютно все: от цены, до проделанной работы.
Стоматология «ПерфектСмайл»-ул. Чайковского, 25
Сегодня была в новой клинике на приеме у Михаила Андреевича. Ранее проходила лечение у данного врача и очень довольна результатом. Сейчас пришло время для следующей процедуры и встречи и я быстро записалась в "Дентаплан". Современное оборудование, как всегда бережное отношение к пациенту оставляет только положительное впечатление от встречи! А интерьер и атмосфера клиники приятно удивили.
Понравилось
Расположение клиники, современное оборудование и профессионализм врача.
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Мы признательны вам за положительный отзыв. Самый ценный актив нашего центра — команда высококлассных врачей разного профиля с большим опытом Всегда рады помочь!
__________________
С улыбкой, управляющий Dentaplan
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
У меня была большая щель между передними верхними зубами, это было видно при улыбке и плюс это сказывалось на дикции. Михаил Андреевич Ерохин помог мне решить мою проблему. Мне поставили виниры​. Я всем очень довольна. Я очень долго не могла решить свою проблему, пробовала и пломбы ставить, и пересадку десны. Зато сейчас проблема решена. :)
Понравилось
Мне все понравилось. М. А. Ерохин очень внимательный врач, доводит все до идеала.
Стоматология «Дентаплан»
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от посещения клиники. Нам очень приятно, спасибо за отзыв, рады слышать, что вам все понравилось! Мы используем передовые технологии для комплексного решения любых проблем с зубами. Будьте здоровы!

С улыбкой, управляющий Dentaplan Скидан Ольга Сергеевна
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
После возвращения из Москвы случилась неприятность. Отломился ранее протезированный передний зуб. Обратился к старому знакомому/однокурснику, медицинскому юристу, к кому в СПб можно обратиться, чтобы все ок, т. к. последние 8 лет жил в Москве и никого тут не знаю. Посоветовал Михаила Андреевича. Пришел, оперативно все, все сделали быстро и комфортно. Пришел домой, рассмотрел в зеркало проблемный зуб. И аж присел. Ранее два раза в Москве уже делал его, но ни разу, чтобы так. Зуб был как раньше, когда еще до первого отлома. Один в один, не отличишь. Откуда и как он (Михаил Андреевич) узнал, что тот был именно такой – загадка. И сделал его как раньше. Как родной. В Москве ни разу так не делали, чтобы полностью копия. Соответственно и реакция на такое чудо: "Мой "Дентаплан" - поможет мне". Уже составили план/график починки остального. Больше других клиник не надо. :) Спасибо Вам, Михаил Андреевич!
Понравилось
Профессионализм и качество. Ничто не сможет нивелировать это. Даже если бы другое страдало. Но нет. Тут все соответствует ожиданиям.
Не понравилось
Что ранее не знал Михаила Андреевича.
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо большое за потрясающий отзыв о нашей работе! Обязательно передадим Михаилу Андреевичу Ваши добрые слова. Мы счастливы, что Вы увидели старания доктора и оценили их по достоинству. Улыбаемся всей командой и пропели вместе с Вами упомянутую песню Валерия Яковлевича Леонтьева. Всегда рады помочь! Отличного Вам дня!

Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Сегодня была на консультации у Ерохина Михаила Андреевича в клинике «Дентаплан». Обратилась к доктору по рекомендации своих друзей, [...]. Доктор с первых секунд общения вызвал у меня доверие, рассказал, как будет проходить консультация, и что мы будем делать. Сначала Михаил Андреевич внимательно ознакомился с моей анкетой здоровья, задавал уточняющие вопросы, потом провел осмотр с использованием микроскопа, сделал серию фотографий, чтобы запечатлеть исходную ситуацию, с которой я обратилась, и наглядно на фотографиях показать имеющиеся у меня проблемы. После этого мне сделали сканирование зубов и 3D-снимок. После всего обследования я получила полный, развернутый ответ на все свои вопросы. Я вышла после консультации с четким пониманием, что мне нужно дальше делать. :) Очень понравилось искреннее желание доктора во всем разобраться и действительно мне помочь! Я очень рада, что послушала совета друзей и попала именно к Михаилу Андреевичу! Теперь только к нему! И с удовольствием буду рекомендовать всем своим родным и близким!
Понравилось
Человеческое отношение доктора. Искреннее желание помочь. На самом деле понравилось абсолютно всё! :)
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо за вашу поддержку. Очень приятно слышать эти замечательные слова о сотрудниках. Мы передадим им ваш отзыв. Мы используем передовые технологии для комплексного решения любых проблем с зубами. Хорошего дня!
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Очень благодарна Ерохину Михаилу Андреевичу за проделанную работу! Пришла к нему после установки имплантатов, чтобы завершить начатое (установка коронок). Изначальный диагноз: первичная адентия​ двоек. На консультации врач грамотно рассказал мне план дальнейшей установки временных, а затем постоянных коронок. В итоге результат превзошел все мои ожидания, коронки​ подошли идеально в цвет моих зубов, абсолютно неотличимы, я довольна результатом. Михаил Андреевич – профессионал своего дела.
Стоматология «ПерфектСмайл»-ул. Чайковского, 25
Обычно я серьезно подхожу к выбора врача, какой бы повод обращения ни был. И в этот раз, когда понадобился стоматолог-ортопед, я промониторила информацию в нете, поузнавала у своих друзей и знакомых. Только всё тщательно взвесив, я выбрала доктора. Обратилась к Ерохину в «Эксперт». Доктор занимался моим протезированием. Мне всё было предельно понятно с самого начала, ортопед конкретно объяснил по каждому этапу. Свою работу доктор завершил в заранее обговоренный срок, никаких накладок и недочетов в процессе не было. Я очень довольна новыми протезами. Спасибо Ерохину за отличный результат! Моя оценка этому специалисту соответствующая.
«Стоматологический Центр Города» на Космонавтов
Мы рады, что Михаил Андреевич полностью оправдывает Ваши ожидания, как специалист :) Спасибо за отзыв!

Стоматолог Вишнякова В. О. рекомендует как стоматолога-ортопеда (04.07.2022)

“Отличный врач, выполняющий свою но работу на высоком уровне. Владеет современными протоколами реабилитация и отлично взаимодействует с пациентом и коллегами. Приятно работать бок о бок.”

Стоматолог Заусайлов А. Г. рекомендует как стоматолога-ортопеда (07.03.2023)

“Опытный специалист, который постоянно совершенствуется и, самое главное, — это открытый человек, что важно при коммуникации с пациентами. В своей врачебной практике он внимателен к деталям и при этом комплексно подходит к решению проблемы пациента, поэтому я уверен в качестве и долгосрочном прогнозе оказанного им лечения. Работать с таким профессионалом в одной команде всегда одно удовольствие!”

Стоматолог-ортодонт Косолапова Т. О. рекомендует как стоматолога-ортопеда (08.11.2023)

“Работаем с коллегой в клинике. Михаил Андреевич великолепный специалист в области ортопедической стоматологии, выполняющий сложную реабилитацию пациентов. Результаты его работ восхищают, а подход к пациентам отзывается в самом сердце.”

Стоматолог Зацаринный А. Е. рекомендует как стоматолога-ортопеда (18.02.2024)

“Перед и после протезирования у Михаила Андреевича, все пациенты попадают ко мне на санацию: корректировку личной гигиены и процедуру проф.гигиены зубов. Мы оба придерживаемся тактики, что лучшее лечение - это своевременная профилактика. Благодарю Михаила Андреевича за профессионализм. Так же отмечу, что он приверженец строгих стандартов доказательной медицины.”

Примеры работ