Зеленова Анна Валерьевна Санкт-Петербург

Зеленова Анна Валерьевна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 04.12.2023

просп. Просвещения, д. 23а
Проспект Просвещения4 мин
Озерки24 мин
Парнас29 мин

Стоматология общей практики
Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ)
Стоматология ортопедическая

2.9
1.8

Анна Валерьевна следит за моей улыбкой уже не первый год! Она единственная взялась за сложные зубы и «колдовала» над ними не одно посещение, пытаясь исправить ошибки докторов «старой школы». А как виртуозно она ставит коронки, что и не отличишь какой зуб под коронкой! Гигиена полости рта проходит незаметно, качественно и результату радуешься, улыбнувшись в зеркало. Всегда посоветует, какой план лечения зуба лучше в определенном случае! Лучший стоматолог-терапевт, которого я посещала! Рекомендую.
Понравилось
Качество, профессионализм, отношение к пациенту.
Стоматология «Aesthetic Dental Club»-ул. Мебельная, д. 19, корп. 2
Давно мечтала о винирах, но не решалась. Анна Валерьевна создала улыбку моей мечты, она настолько кропотливо подходит к своей работе, что быть ее пациентом - это счастье.
Понравилось
Подход к работе, компетентность. Адекватные цены, считаю, что за такую работу надо брать в 2 раза больше денег. :)
Не понравилось
Стоматология «Aesthetic Dental Club»-ул. Мебельная, д. 19, корп. 2
Обращаюсь исключительно к Анне Зеленовой по всем вопросам, связанным с зубами.
Понравилось
Великолепный специалист с очень хорошим отношением к каждому пациенту.
Стоматология «Aesthetic Dental Club»-ул. Мебельная, д. 19, корп. 2
Пришла к Анне за полным обновлением своих зубов. Отсутствовало 6 задних зубов, передние стертые - без слез не взглянешь.
Понравилось
Понравилось всё от начала до конца лечения, так же прохожу профилактические приемы. Таких зубов у меня никогда не было, не могу остановиться улыбаться. Доктор крайне внимателен к тебе, к деталям, к работе. Попасть к Анне было моей самой большой удачей. До этого бывала в разных клиниках (от [...] до небольших кабинетов в школах), но нигде не было такого внимания и работы. Сказать, что я довольна - ничего не сказать, идеальная работа!
Стоматология «Aesthetic Dental Club»-ул. Мебельная, д. 19, корп. 2
Благодаря Анне Валерьевне у меня выработалась привычка регулярно посещать стоматолога. Скорость и качество её работы поражают! За один прием вылечить 4 зуба и сделать это так, что их невозможно будет отличить от родных здоровых зубов ни по ощущениям, ни по внешнему виду - легко! Первые дни после лечения хотелось постоянно смотреть в зеркало и любоваться красотой, которую сотворила Анна Валерьевна. А когда возникла необходимость изготовить коронки на имплантаты, я не раздумывая доверилась ей, и ни разу не пожалела. Теперь с гордостью говорю о том, какой у меня отличный стоматолог, и всегда рекомендую обращаться именно к Анне Валерьевне.
Зеленова А. В.
Спасибо за доверие и высокую оценку моей работы!)
Приём был в ноябре 2018
«33-й зуб» на Бутлерова-ул. Бутлерова, д. 40, лит. А
Самый милый профессионал из всех, кого я видел. Строгий подход к своей работе в совокупности с комфортом, который испытываешь находясь на приеме. Рекомендую!
Зеленова А. В.
Спасибо большое за отзыв, это очень приятно)))
«33-й зуб» на Бутлерова-ул. Бутлерова, д. 40, лит. А
Всем рекомендую попасть к Зеленовой Анне. Отличный доктор, профессионал своего дела. На лечении зубов я просто закрываю глаза и отдыхаю. Никакого дискомфорта и боли. Быстро и качественно делает свою работу. И главное - всегда готова помочь. У меня откололся кусочек зуба у десны, и было очень неприятно от ощущения, что зуб вот-вот выпадет. Моя запись была только через 2 недели, я позвонила, рассказала о проблеме и Анна в тот же день нашла время, чтобы меня принять. В общем, всем довольна, доктор - супер!
Стоматология «Aesthetic Dental Club»-ул. Мебельная, д. 19, корп. 2
С детства очень боюсь стоматологов поэтом очень долго выбирала для себя грамотного и чуткого врача, остановила свой выбор на Анне Валерьевне Зеленовой. Она быстро нашла подход, было очень комфортно находится у нее в кресле. Делала чистку, лечила кариес. Все безболезненно, психологически комфортно. Еще на первой консультации она мне все рассказала, показала, составила план лечения. Каждые полгода хожу к ней на осмотр и чистку. После ее приема выхожу с отличным настроением и чистыми зубками. Очень рекомендую доктора!
«33-й зуб» на Бутлерова-ул. Бутлерова, д. 40, лит. А
Сейчас нет проблем со стоматологами, пруд пруди врачей и клиник, на каждом шагу встречаются. Но наугад не пойдешь, лично я всегда выбираю врача только по отзывам знакомых. Так мне подсказали стоматолога Зеленову. И я только довольна, что стала к ней обращаться. Ходила уже и на лечение кариеса, и на чистке два раза была. Мне нравится, как бережно и профессионально выполняет свою работу этот врач. Ей мой респект и пожелание успехов в работе! Зубы свои доверяю только ей. А вот гинеколога хорошего так еще и не смогла найти, проверю, что люди на этом сайте советуют. Всем удачи в правильном выборе врача! И выздоравливать!

Стоматолог-ортодонт Потапова А. Ю. рекомендует как стоматолога-ортопеда (31.07.2021)

“Грамотный доктор, понимающий в эстетике и функции зубочелюстной системы. Взаимодействовать с ней комфортно и легко.”