Плахотская Екатерина Витальевна Санкт-Петербург

Плахотская Екатерина Витальевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 421-90-79.

Обновлено 06.10.2023

Городская поликлиника №86
2012 — 2013
Врач общей практики

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Общая врачебная практика (семейная медицина)
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева
Общая врачебная практика (семейная медицина)

«Профпатология и дополнительная диспансеризация работающих граждан. Экспертиза профпригодности», г. Санкт-Петербург

1.0
2.0

Пришла с легкой температурой, охриплость и были жалобы на то, что пропадает голос. Я просила антибиотики выписать, чтобы быстро помогло. Врач назначила гомеопатические препараты. У меня были сомнения в эффективности, но в итоге все симптомы прошли за 4 дня и без антибиотиков!
Не понравилось
Врач очень подробно все объясняла, хотя мне не важны были эти подробности. Для меня было важно быстро получить лечение и пойти лечиться.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас за отзыв. Клиники "СМТ" - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
С доктором мне было сложно найти общий язык на приеме. Сложилось такое ощущение, что ей так и вовсе это не нужно было. Отношение ко мне было не такое внимательное, как я ожидала. Доктор ответила не на все мои вопросы, а выборочно. Я ей благодарна только за то, что назначенное лечение сработало безотказно. Я поправилась, а это главное. Но не уверена, что обращусь к этому врачу снова, когда заболею.