Феодоридис Дмитрий Петрович, сосудистый хирург, флеболог - Санкт-Петербург

Феодоридис Дмитрий Петрович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 9 человек

Феодоридис Дмитрий Петрович, Санкт-Петербург: сосудистый хирург, флеболог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

Обновлено 08.06.2019
Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
☎(812) 603-45-79
  Санкт-Петербург, Невский район
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
М Улица Дыбенко (517м)
М Проспект Большевиков (1,7км)
М Ладожская (3,8км)
Сосудистый хирург - от 1000 р.
Флеболог - от 1000 р.
пер. Шведский, д. 2
☎(812) 245-63-03
  Санкт-Петербург, Центральный район
Центр израильской медицины «Сан Клиник»
М Невский проспект (411м)
М Адмиралтейская (665м)
М Гостиный двор (735м)
Сосудистый хирург - от 1500 р.
Флеболог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

15 августа - четверг

18 августа - воскресенье

22 августа - четверг

Информация о враче

В своей работе я стремлюсь к реализации 2-х концепций:
• использование малоинвазивных методов лечения, что позволяет моим пациентам лечиться без отрыва от их повседневной жизни и восстановиться после проведенного лечения в самое ближайшее время;
• доведение лечения до 100% результата, даже если мне для этого придется потратить больше времени и провести несколько дополнительных процедур.

Цены на лечение

- не актуальны
6 000 руб. Безоперационные методы лечения варикозной болезни – foam-form склеротерапия, микросклеротерапия сосудистых сеточек и сосудистых звездочек
1 000 руб. Лечение боли, тяжести в ногах, отеков
18 000 руб. Лечение варикозно расширенных вен волной высокой частоты (РЧА) - воздействие радиоволной на внутреннюю оболочку вен
16 000 руб. Лечение варикозно расширенных вен лазером (ЭВЛК) - воздействие лазером на внутреннюю оболочку вен
3 000 руб. Лечение лимфатических отеков, лимфедемы
2 000 руб. Лечение тромбофлебитов и флеботромбозов - медикаментозная и инфузионная терапия
3 000 руб. Лечение трофических язв нижних конечностей
5 000 руб. Малоинвазивное хирургическое лечение варикозно расширенных вен - минифлебэктомия (удаление вен через миниразрезы 1,5 - 2 мм)
3 000 руб. Нехирургическое лечение облитерирующего атеросклероза, эндартериита - медикаментозная и инфузионная терапия
25 000 руб. Хирургическое лечение варикозной болезни - открытые классические операции на варикозно расширенных венах нижних конечностей

Специализация

2%Лимфостаз
1%Сосудистые звездочки

1999-2001Региональный Медицинский Центр, Charakas, Крит, Греция
Врач общей практики
2001-2003Отделение общей хирургии, General Hospital «Papanikolaou», Салоники, Греция
Врач-хирург, клинический ординатор
2003-2006Научный Центр Сердечно-сосудистой Хирургии им. А.Н.Бакулева РАМН, Москва
Врач-хирург, аспирант
2007-2008Отделение сердечно-сосудистой хирургии, Interbalcan Medical Center, Салоники, Греция
Врач-хирург
2008-20111-е отделение сердечно-сосудистой и торакальной хирургии, University Hospital «AHEPA», Салоники, Греция
Врач-хирург, клинический ординатор
2012-2016Отделение сердечно-сосудистой хирургии, St George’s Hospital, Лондон, Великобритания
Врач-хирург
2012-2012Отделение сердечно-сосудистой хирургии, St George’s Hospital, Лондон, Великобритания
Врач-хирург, clinical attachment

1997 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

2003 «Общая хирургия», General Hospital «Papanikolaou», Thessaloniki, Греция.
2011 Сердечно-сосудистая и торакальная хирургия, University Hospital «AHEPA», Thessaloniki, Греция

Отзывы о Феодоридис Дмитрий Петрович

«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Спасибо за оказанное лечение, варикоз мучал очень давно, но Дмитрий Петрович очень быстро и качественно провел операцию. Теперь по рекомендации врача буду носить специальные чулки, принимать назначенное лечение. Обязательно буду рекомендовать Дмитрия Петровича своим знакомым.

10.06.19 09:44
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Ну, как это всегда и бывает, перед тем, как записаться к доктору на прием, я почитала отзывы и могу с уверенностью сказать, что все они действительно об этом докторе. Дмитрий Петрович очень грамотный, внимательный, немного строгий, но действительно квалифицированный специалист своего дела. Я объяснила всю ситуацию, сложившуюся мою проблему и доктор доступно рассказал мне дальнейшее лечение. Сдала анализы, сделала УЗИ нижних конечностей, ну и до сих пор нахожусь в процессе нашего лечения. В докторе не усомнилась ни разу. Всё очень нравится! Спасибо ему!

08.05.19 16:01
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Мне 58 лет. Хочу выразить свою благодарность и уважение Феодоридису Дмитрию Петровичу за оперативное лечение. Я обратилась к доктору с запущенной варикозной болезнью. В марте 2019 года он сделал мне операции на обе ноги. После операций чувствую себя хорошо. Тяжесть в ногах, боли, жжение, покалывание, зуд - все ушло. Дмитрий Петрович - высококвалифицированный специалист, уважительно и внимательно относится к своим пациентам. На все вопросы он всегда ответит. Дмитрий Петрович, спасибо большое за Ваш профессионализм и мастерство. Вы замечательный врач. Спасибо клинике за доброе отношение к пациентам.

30.04.19 13:27
Новый отзыв