Феодоридис Дмитрий Петрович, сосудистый хирург - Санкт-Петербург

Феодоридис Дмитрий Петрович

кандидат наук

Феодоридис Дмитрий Петрович, Санкт-Петербург: сосудистый хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 11.09.2019

Информация о враче

В своей работе я стремлюсь к реализации 2-х концепций:
• использование малоинвазивных методов лечения, что позволяет моим пациентам лечиться без отрыва от их повседневной жизни и восстановиться после проведенного лечения в самое ближайшее время;
• доведение лечения до 100% результата, даже если мне для этого придется потратить больше времени и провести несколько дополнительных процедур.

Цены на лечение

- не актуальны
6 000 руб. Безоперационные методы лечения варикозной болезни – foam-form склеротерапия, микросклеротерапия сосудистых сеточек и сосудистых звездочек
1 000 руб. Лечение боли, тяжести в ногах, отеков
18 000 руб. Лечение варикозно расширенных вен волной высокой частоты (РЧА) - воздействие радиоволной на внутреннюю оболочку вен
16 000 руб. Лечение варикозно расширенных вен лазером (ЭВЛК) - воздействие лазером на внутреннюю оболочку вен
3 000 руб. Лечение лимфатических отеков, лимфедемы
2 000 руб. Лечение тромбофлебитов и флеботромбозов - медикаментозная и инфузионная терапия
3 000 руб. Лечение трофических язв нижних конечностей
5 000 руб. Малоинвазивное хирургическое лечение варикозно расширенных вен - минифлебэктомия (удаление вен через миниразрезы 1,5 - 2 мм)
3 000 руб. Нехирургическое лечение облитерирующего атеросклероза, эндартериита - медикаментозная и инфузионная терапия
25 000 руб. Хирургическое лечение варикозной болезни - открытые классические операции на варикозно расширенных венах нижних конечностей

Специализация

2%Лимфостаз
1%Сосудистые звездочки

1999-2001Региональный Медицинский Центр, Charakas, Крит, Греция
Врач общей практики
2001-2003Отделение общей хирургии, General Hospital «Papanikolaou», Салоники, Греция
Врач-хирург, клинический ординатор
2003-2006Научный Центр Сердечно-сосудистой Хирургии им. А.Н.Бакулева РАМН, Москва
Врач-хирург, аспирант
2007-2008Отделение сердечно-сосудистой хирургии, Interbalcan Medical Center, Салоники, Греция
Врач-хирург
2008-20111-е отделение сердечно-сосудистой и торакальной хирургии, University Hospital «AHEPA», Салоники, Греция
Врач-хирург, клинический ординатор
2012-2016Отделение сердечно-сосудистой хирургии, St George’s Hospital, Лондон, Великобритания
Врач-хирург
2012-2012Отделение сердечно-сосудистой хирургии, St George’s Hospital, Лондон, Великобритания
Врач-хирург, clinical attachment

1997 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

2003 «Общая хирургия», General Hospital «Papanikolaou», Thessaloniki, Греция.
2011 Сердечно-сосудистая и торакальная хирургия, University Hospital «AHEPA», Thessaloniki, Греция

Отзывы о Феодоридис Дмитрий Петрович

«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Сегодня посетили клинику Medical on Group на Товарищеском проспекте. Привела на прием свою маму к доктору флебологу Феодоридис Д. П. Остались полностью довольны проведенным приемом. Прекраснейший доктор. Провел осмотр, все объяснил про лечение, дал рекомендации. Доктор не только располагает, но и сразу видно, что он знает свое дело. Спасибо за прекрасный прием в клинике!

13.09.19 09:00
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Центр израильской медицины «Сан Клиник» - пер. Шведский, д. 2

Обратилась со своей проблемой к Феодоридису Дмитрию Петровичу. Сделав ультразвуковое исследование, доктор мне все подробно объяснил, после чего назначил лечение и дал некоторые рекомендации. Сразу заметно, что доктор настоящий профессионал и полностью понимает своё дело. Не жалею, что пришла на приём именно к этому доктору. Надеюсь на скорое выздоровление!

23.08.19 17:12
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Спасибо за оказанное лечение, варикоз мучал очень давно, но Дмитрий Петрович очень быстро и качественно провел операцию. Теперь по рекомендации врача буду носить специальные чулки, принимать назначенное лечение. Обязательно буду рекомендовать Дмитрия Петровича своим знакомым.

10.06.19 09:44
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Все отзывы (27)Оставить отзыв

Популярные сосудистые хирурги

Жуков Денис Владимирович, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Санкт-Петербург
Жуков Д. В.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Порембская Ирина Алексеевна, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Порембская И. А.
пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
(812) 317-60-87

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Канина Лариса Ярославовна, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Санкт-Петербург
Канина Л. Я.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Прямая запись За последний месяц записалось 7 человек
Иванов Михаил Анатольевич, Маммолог, Онколог, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Иванов М. А.

Курчева А. А.
ул. Белышева, д. 5, корп. 6
(812) 332-09-33

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Исмаилов Эдуард Исмаилович, Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог - Санкт-Петербург
Исмаилов Э. И.
Пр. Ветеранов, 52