Цибизова Валентина Ивановна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
4.8
2.3

Цибизова Валентина Ивановна

Цибизова Валентина Ивановна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 313-23-42.

Обновлено 11.10.2021

пр. Луначарского, д. 45
Озерки(2,1км)
Проспект Просвещения(2,2км)

Политехническая(3,2км)

НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)

Сертификационные курсы FMF
    «Инвазивные методы пренатальной диагностики наследственных болезней»

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Валентины Ивановны, я посетила этого доктора в первый раз. Именно к ней я решила пойти потому, что этого доктора мне посоветовали знакомые. Наверное, Цибизова работала со мной минут 20. Я считаю, что такой длительности было вполне достаточно. К специалисту я приходила на УЗИ. В процессе ультразвукового исследования Валентина Ивановна комментировала всё, что у меня происходило, так что я всё видела и слышала, на стене висел экран. В результате доктор поставила мне предварительный диагноз, теперь его необходимо либо подтвердить, либо опровергнуть. Поэтому я потом пройду дальнейшее обследование. Позже я обращусь к этому врачу повторно. В принципе, Валентина Ивановна всё объяснила мне доступно, в разговоре со мной она не использовала сложной медицинской терминологии, всё было на простом языке. Врач ответила на все меня интересующие вопросы. Мне было комфортно работать с Цибизовой, так что мне всё понравилось всё.
Приняли меня без какой-либо задержки, из клиники «Медика» мне пораньше позвонили и сообщили о том, что доктор освободился.
Клиника «Медика» на Гжатской-ул. Гжатская, д. 22, корп. 4
Присоединяюсь к положительным отзывам о Цибизовой Валентине Ивановне. Мы ездим к ней на Пулковскую, но вроде бы она принимает и в других отделениях ЦМП. Очень приятная доктор, современная, доброжелательная, с хорошей энергетикой. Очень спокойно и уверенно чувствуешь себя на приеме, видно, что она любит свою работу, очень сосредоточена, когда ведет исследование, все поясняет. Нам очень она нравится!
Клиника «Медика» на Пулковской-ул. Пулковская, д. 8, к. 1
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медика» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Не знаю уж, почему говорят, что по УЗИ 3-4D можно даже разглядеть, на кого похож малыш? Я сходство не увидела, но УЗИ - штука, конечно, очень крутая. Можно увидеть малыша так близко, так осязаемо. :) Очень радует современная медицина. В ЦМП хорошие аппараты стоят, поэтому малыша видно близко-близко. Врач, у которого УЗИ делала, - Цибизова Валентина Ивановна. Очень понравилась! УЗИ записала на диск, потом еще с бабушками пересматривали, слезу пустили. Спасибо.
Клиника «Медика» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Спасибо прекрасному доктору Цибизовой Валентине Ивановне за мою спокойную беременность и уверенность в том, что с ребеночком все в порядке. Валентина Ивановна очень аккуратно и при этом интересно проводит УЗИ. Все прокомментирует, с малышом поговорит и удивительное дело - он ее слушает и как нужно поворачивается. :) Она все подробно смотрит, поставила точный срок, пол правильно назвала в 12,5 недель. Прогноз по весу при рождении тоже почти совпал. Тем, кто еще не решил, кому довериться в плане УЗИ в беременность, очень рекомендую Валентину Ивановну Цибизову.
Клиника «Медика» на Бадаева-ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Цибизова - приятная и умная! Но не практик! Дважды ошиблась со мной - на беременность сказала по УЗИ полип, а потом при беременности поставила многоводие - везде ошиблась! Ковыряли меня (готовили к удалению полипа), даже на назначив ХГЧ элементарное, дабы исключить беременность! Слишком самоуверенная. Но очень приятная при этом. Вот честно! Я на 7-м месяце беременности поверила опять, что у меня полип!
Клиника «Медика» на Пулковской-ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Я приходила на УЗИ по беременности к доктору Цибизовой. Узист мне очень понравилась! Я теперь и на второе УЗИ к ней же приду, и своим подругам обязательно порекомендую. Хочется хоть как-то отблагодарить доктора, хоть добрым словом в ее адрес! Валентина Ивановна действительно большая умница, потому что моего малыша она посмотрела супер тщательно, все мне рассказывала и показывала, записала и отдала диск. Отношение с ее стороны было теплым и доброжелательным! С таким доктором уютно. Советую женщинам (особенно беременяшкам) обращаться к ней.