Лискер Анна Владимировна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
7.0

Лискер Анна Владимировна

Лискер Анна Владимировна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 11.08.2020

Врач-эндокринолог
  • 2013 — н. в.
    Первый Санкт-Петербургский Медицинский Университет им. ак. И.П. Павлова
    Заведующая эндокринологическим отделением клиники

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (диабетология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (заболевания щитовидной железы)

Медицинские ассоциации

• Евразийская ассоциация терапевтов
  • Российская ассоциация репродукции человека
  • Российская ассоциация эндокринологов

Статьи в журнале

Адренолейкодистрофия у больного с первичным гипокортицизмом
    Эндокринология: новости, мнения, обучение. 2019. Т. 8, № 1. С. 63–66.
    Функциональное состояние эндотелия при тиреотоксикозе и его взаимосвязь с ремоделированием сердца и сосудов.
    Артериальная гипертензия. - 2011. - Том 17, № 2. -С.115-122
    Успешное экстракорпоральное устранение аневризмы почечной артерии с реконструкцией последней и аутотрансплантацией почки в лечении реноваскулярной гипертензии
    Вестник хирургии им.И.И.Грекова, 2010.-N 3.-С.94-96
    Эндотелиальная дисфункция при субклиническом тиреотоксикозе и возможности ее коррекции
    Ученые записки СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова. - 2007. - Том 14, № 4. - С.61-65

Тезисы

Эффективность готовых смесей инсулина в сравнении с альтернативными режимами инсулинотерапии.
    БАЛТИЙСКИЙ ФОРУМ СОВРЕМЕННОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИИ
    Современные методики консервативного лечения пациентов с ишемическими формами синдрома диабетической стопы, осложненными остеомиелитом.
    Бюллетень ФЦСКЭ им. В.А.Алмазова
    Связь полиморфизма гена эндотелиальной n0-синтетазы 4а4ь с уровнем артериального давления, частотой сердечных сокращений и эндотелий-зависимой вазодилатацией у больных с клиническим тиреотоксикозом
    Сборник тезисов II Международного конгресса: "Артериальная гипертензия - от Короткова до наших дней". - Артериальная гипертензия. -2009. - Том 15, приложение № 2. - С. 87-88

Лискер Анна Владимировна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Лечусь у Анны Владимировны уже 5 год! Каждый раз максимум внимания и теплоты. Грамотность специалиста и способность принятия правильного решения на высоком уровне. Спасибо и долгих лет!
Не понравилось
Нет и быть не может! Все классно.
Лискер А. В.
Спасибо за теплые слова! Буду рада помогать и дальше
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Подход к пациентам. Доброжелательность, профессионализм, компетентность, тщательный анализ здоровья.
Не понравилось
Все хорошо.
С уверенностью, могу сказать, что Анна Владимировна - лучший эндокринолог Санкт-Петербурга! Профессионал и специалист высокого уровня. Очень внимательно подходит к лечению и диагностике. Учитывает все нюансы. А главное, очень развернуто отвечает на вопросы. Сразу становится ясно и понятно как жить. Все объясняет доступным языком, предлагает альтернативные решения, которые действительно помогли!
Лискер А. В.
Мне ооочень приятно, такой лестный отзыв обо мне! Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Анна Владимировна - очень грамотный врач. Не только проанализирует и подскажет, что делать с твоей проблемой, но и обучит, как справляться дальше самой. Хочу отметить заботливое и небезразличное отношение к пациентам. Здорово, когда ты находишь своего эндокринолога и полностью ему доверяешь. Анна Владимировна как раз такой врач.
Лискер А. В.
Это потому, что мои пациенты самые замечательные! Спасибо за отзыв)
Университетская клиника ПСПбГМУ-ул. Льва Толстого, д. 6-8
Огромное спасибо за внимание, заботу, профессиональный подход к моему заболеванию эндокринологу, диабетологу Лискер Анне Владимировне и её коллегам Антону и Мариане. С уважением к Вам Александр.
Лискер А. В.
Спасибо Вам за теплые слова,Александр!
Посетили врача Август 2018
Очень хороший доктор. Я поставила бы Анне Владимировне все "10" баллов. Наблюдаюсь у нее давно. Доктор очень мне помогла. Она сказала принести всю медицинскую карту, и нашла там ошибку предыдущего врача. Мне сделали тогда неправильное назначение. Анна Владимировна прекрасный, замечательный врач. Она внимательно относится к пациентам. Таких докторов мало. Только ее я и могу рекомендовать. Собираюсь к ней записаться снова.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Лискер А. В.
Всегда буду рада видеть Вас! Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева-ул. Рылеева, д. 3
Хочу поблагодарить своего нового врача, Анну Владимировну Лискер. Я пока была у нее только два раза. У меня сахарный диабет. Такое ощущение, что в этот раз я уже нашла «своего» врача. С Анной Владимировной мне было комфортно и спокойно в общении. Она все изучила, проверила, пообщалась со мной обстоятельно. Скорректировала лечение, выписала назначения, выдала рецепт. Все по делу и с максимальной продуктивностью приемы. Спасибо!
Мы с Вами знаем- диабет не приговор! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам
О своем диагнозе я уже знала и до обращения к этому доктору. Мне ставили «аутоимунный тиреоидит». Нужно было проверяться у эндокринолога регулярно, контролировать развитие заболевания. Чего я, конечно, не делала. Обратилась к доктору только спустя год после последней проверки. Анна Владимировна осмотрела меня, проконсультировала. Вообще она отнеслась предельно внимательно, это мне понравилось, само собой. Направила сдать анализы, чтобы были свежие результаты. На повторном приеме расшифровала, дала рекомендации, выписала лечение. О докторе Лискер у меня сложилось хорошее впечатление. Думаю, буду наблюдаться у этого эндокринолога.