Лискер Анна Владимировна, эндокринолог, диабетолог - Санкт-Петербург

Лискер Анна Владимировна

Стоимость приёма - от 1700 р.-50%  850 р.
без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
(812) 648-22-36

Лискер Анна Владимировна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-36.

☎(812) 648-22-36
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
М Чернышевская (512м)
М Маяковская (1,2км)
М Площадь Восстания (1,3км)
Эндокринолог - от 1700 850 р.

Расписание приёма врача

6%Гипогонадизм
6%Аменорея
4%Аденома гипофиза
4%Болезнь Иценко - Кушинга

2005-2013Первый Санкт-Петербургский Медицинский Университет им. ак. И.П. Павлова
Врач-эндокринолог
2013-н. в.Первый Санкт-Петербургский Медицинский Университет им. ак. И.П. Павлова
Заведующая эндокринологическим отделением клиники

Высшее образование

2004 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( диабетология)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( терапия)
2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( эндокринология)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( заболевания щитовидной железы)

Медицинские ассоциации

• Лига специалистов мужской репродукции
  • Российская ассоциация по остеопорозу

Отзывы о Лискер Анна Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Очень хороший доктор. Я поставила бы Анне Владимировне все "10" баллов. Наблюдаюсь у нее давно. Доктор очень мне помогла. Она сказала принести всю медицинскую карту, и нашла там ошибку предыдущего врача. Мне сделали тогда неправильное назначение. Анна Владимировна прекрасный, замечательный врач. Она внимательно относится к пациентам. Таких докторов мало. Только ее я и могу рекомендовать. Собираюсь к ней записаться снова.

21.09.18 16:31
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».

Хочу поблагодарить своего нового врача, Анну Владимировну Лискер. Я пока была у нее только два раза. У меня сахарный диабет. Такое ощущение, что в этот раз я уже нашла «своего» врача. С Анной Владимировной мне было комфортно и спокойно в общении. Она все изучила, проверила, пообщалась со мной обстоятельно. Скорректировала лечение, выписала назначения, выдала рецепт. Все по делу и с максимальной продуктивностью приемы. Спасибо!

О своем диагнозе я уже знала и до обращения к этому доктору. Мне ставили «аутоимунный тиреоидит». Нужно было проверяться у эндокринолога регулярно, контролировать развитие заболевания. Чего я, конечно, не делала. Обратилась к доктору только спустя год после последней проверки. Анна Владимировна осмотрела меня, проконсультировала. Вообще она отнеслась предельно внимательно, это мне понравилось, само собой. Направила сдать анализы, чтобы были свежие результаты. На повторном приеме расшифровала, дала рекомендации, выписала лечение. О докторе Лискер у меня сложилось хорошее впечатление. Думаю, буду наблюдаться у этого эндокринолога.

Лискер Анна Владимировна, Эндокринолог, Диабетолог - Санкт-Петербург
1700 р.