Федянова Ирина Владимировна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
3.9

Федянова Ирина Владимировна

Федянова Ирина Владимировна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 317-60-87.

Обновлено 16.07.2019

На дом
Эндокринолог — от 1200₽
Эндокринолог — от 1300₽
(812) 317-60-87
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
ул. Гастелло, д. 21
Московская(883м)
Парк Победы(1,3км)

Электросила(2,6км)

• 1995
  • 1996
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапия)
  • 1997
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (эндокринология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (клиническая диабетология)

Федянова Ирина Владимировна
+0.2нормально
Не понравилось
Впечатления у меня остались не очень от посещения, я пойду к другому специалисту. Мне не понравился врач, она не разъяснила ничего, мне пришлось самой задавать ей вопросы, хотя я всё хотела услышать от самого доктора. Я осталась не очень довольна. Она сделала не то, чтобы стандартные процедуры, она дала мне памятку по диетам, но при этом она не указала, какой номер стола мне нужен, при этом там не подробно расписано. Получается, она назначила мне диету, но я не на 100% осталась убеждена, нужно ли мне именно это и только это назначение. Врач особо не общается с пациентами, рассказывает только малую часть информации. Просто не хочется больше обращаться к такому специалисту.
Я обратилась к доктору Федяновой Ирине Владимировне как к врачу-эндокринологу. Была я у неё впервые на приёме. При выборе я смотрела на цену, отзывы и на расположение клиники. Мне нужна была просто консультация. На приёме она посмотрела щитовидную железу, послушала пульс. Качеств у доктора я никаких не отметила. Приняла врач меня вовремя, она не спешила, провела я неё может быть минут 10.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз обращалась к Ирине Владимировне. До этого я была в другой клинике и мне не понравилось там, поэтому я снова стала искать доктора. Для меня было важно, чтобы клиника находилась поближе к дому. Меня приняли вовремя. Не было никаких задержек, консультация началась даже раньше. На руках у меня были результаты обследования щитовидной железы. Я показала их и доктор сразу расшифровала. Она сказала мне, что с чем связано, выписала лечение и направила на обследование. Она объяснила, что дополнительное обследование поможет понять, как именно увеличена щитовидная железа, с какой стороны она больше, нет ли узлов. Обследование можно проходить где удобно: и у них, и в другой клинике. Помимо того, что врач изучила результаты анализов, она осмотрела меня. Она напечатала назначения, а также написала от руки, чтобы я не забыла. Все было быстро и оперативно. Консультация продлилась полчаса. Обстановка в кабинете комфортная. Я отметила, что он хорошо оборудован. Там чисто, хорошо, свежо. Мне понравилось отношение врача и ее компетентность. Я очень довольна, что записалась именно к ней. Я просто в восторге! Обращусь к Ирине Владимировне повторно, а также порекомендую ее другим людям как специалиста.
Посетили врачаМай 2019
Я первый раз была на консультации у Федяновой Ирины Владимировны. Выбирала врача не по личным качествам. Мне нужно было срочно попасть к эндокринологу и именно у нее была свободна запись на ближайшее время, а также по стоимости приема не дорого. Я подъехала раньше и меня приняли до назначенного времени, что понравилось мне. О враче сложилось положительное впечатление. Она очень внимательно выслушала меня, провела осмотр. За два месяца меня смотрели три эндокринолога и только она пощупала меня. Остальные врачи только визуально осматривали. Ирина Владимировна и осмотрела, и послушала. Она дала ценные рекомендации, в которых я нуждалась. О результате говорить пока что рано, так как я была недавно, но я считаю, что врач помогла мне. К бесплатному эндокринологу не записаться. Время я не засекала, но видно было, что доктор не торопилась, не пыталась закончить прием быстро-быстро. Это мне очень понравилось. Обстановка комфортная. Клиника оборудована по-современному. В кабинете у врача даже стол красивый. Там есть и раковина, и необходимое оборудование. Такие мелочи тоже создают впечатление. У меня хороший отзыв о докторе. Я на 100% рекомендую обращаться к ней.
«АльфаМед» на Казакова - пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Лечусь у Федяновой И. В. более трех лет. Врачом очень довольна. На приеме всегда выслушает, все проверит перед тем, как назначить лечение, все подробно объяснит.
0.0нормально
Невнимательный, а вернее, просто равнодушный врач. Поход к ней - даром потерянное время и полное разочарование в бесплатной медицине! Не уверена, что платно она работает намного лучше, может что-то и понимает, но реальных рекомендаций и советов по лечению ноль!
Ленивая врач, не обращающая внимания на пациентов. Не лечит, рецепты выписывать отказывается, разговаривает неуважительно. В общем, только потратите своё время и нервы и ничего не получите.