Подбуцкая Алина Михайловна Санкт-Петербург

Бесплатно

Подбуцкая Алина Михайловна, Санкт-Петербург: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет , запись на приём ☎ (812) 426-58-45.

Обновлено 16.02.2024

Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
+7 812 426-58-45

1.4
2.9

Обратился в клинику, поскольку долгое время мучила боль. После осмотра Алина Михайловна установила все проблемные зубы и обозначила план лечения. Все пять зубов были вылечены с особой тщательностью. При любых вопросах с моей стороны, Алина Михайловна всегда была готова на них ответить. Во время лечения, если возникали болевые ощущения или что-то иное, врач всегда была готова скорректировать дозу анестезии или добавить, например, коффердам, при жалобах на чувствительность других зубов на температуру. Все лечение заняло приблизительно полтора месяца и после него осталось лишь положительное впечатление от специалиста.
Понравилось
Отношение врача, вовлеченность и, при наличии вопросов, обратная связь, рекомендации.
Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева»)
Добрый день! Благодарны Вам за высокую оценку работы клиники. Рады, что смогли помочь. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, сеть клиник "Крона Дент"!
Стоматология «Крона Дент» на Просвещения (ранее «Органик Нева»)-просп. Просвещения, д. 53/1
Меня год беспокоила блуждающая боль в зубе, хотя при осмотре предыдущим терапевтом никаких явных симптомов не было обнаружено. Придя на прием к Алине Михайловне, изучили старый снимок, также сделали новый снимок по фактическим изменениям после снятия брекет-системы, обнаружили проблемы под уже поставленными пломбами и исключили полностью кариес, с которым уже невозможно было ходить. Также доктор проконсультировала по остальным проблемным зубам и составила план лечения, подробно объяснив, что необходимо делать и направила на консультацию к ортопеду для рассмотрения возможных вариантов лечения.
Понравилось
Педантичность, внимательность к пациенту и детальное описание методики лечения.
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82