Добренко Виталий Антонович,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
5.3

Добренко Виталий Антонович

Добренко Виталий Антонович, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 648-28-10.

Обновлено 29.10.2019

• 2001 — 2012
    Клиника гастроэнтерологии Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова
    Врач-гастроэнтеролог

• 1997
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (лечебное дело)
  • 1998
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (терапия)
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (гастроэнтерология)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гастроэнтерология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (терапия)

"Актуальные вопросы в гастроэнтерологии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова, кафедра внутренних болезней стоматологического факультета
    "Избранные вопросы терапии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова, кафедра общей врачебной практики

Добренко Виталий Антонович
Понравилось
У меня остались очень хорошие впечатления о враче. Виталий Антонович очень хороший и грамотный доктор. У него профессионализм на высоком уровне, на мой взгляд, врач с большим опытом работы. Я был у него 2 раза, мне его порекомендовали знакомые. Доктор хорошо разговаривает. Я обратился к нему с проблемой. У меня были с собой результаты обследования, также врач провел мне визуальный осмотр, послушал меня, пропальпировал. Виталий Антонович назначил мне лечение и дал необходимые рекомендации. Он объяснил мне все человеческим языком, рассказал как будет работать лечение и как оно будет влиять на те или иные патологии в организме. Мне было комфортно на приеме у доктора, Виталий Антонович очень доброжелательный мужчина. Я остался доволен визитом и хочу пожелать ему успехов.
Медицинский центр «Врач+» на Непокоренных - пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
Понравилось
Чисто, тихо, вежливые админы, медкабинет работает полный день, все на уровне.
Не понравилось
Минусов не заметила, так цель была другая.
Доктор Добренко - прекрасный врач, результативные назначения. Правда, принимает на Непокоренных крайне редко, но тоже можно понять. Без талмуда анализов, что несомненно радует. По необходимости буду обращаться.
Медицинский центр «Врач+» на Непокоренных - пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
Виталий Анатольевич помог справиться с обострением гастрита. Кто сталкивался с этой проблемой, знает, каково это, ощущения не из приятных, надо сказать. В общем, он действительно оказался профессионалом, пока во всем не разобрался не назначал никаких лекарств, чтобы не сделать еще хуже. Зато потом прописал отличную терапию и избавил меня от всех проявлений этой болезни. Мне стало легче, я за это очень признательна и благодарна доктору Дорбенко. Теперь знаю, куда бежать в случае чего.
Медицинский центр «Врач+» на Яблочкова
Большое спасибо за теплые слова. Обязательно передадим доктору.
Меня долгое время донимали странные боли в правом боку живота. Зря я затягивала с визитом к доктору, только себе хуже делала. Сходила в клинику по подсказке знакомого, там обратилась к гастроэнтерологу Добренко Виталию Антоновичу. Вот просто огромнейшее спасибо моему доктору! Такой он грамотный, спокойный, рассудительный. Выяснилось, что у меня уже давно желчнокаменная болезнь развивается. Доктор меня не корил, просто выписал нужное лечение и расписал мне особую диету. Очень мне понравилось, как принимает этот врач. Да и результаты от таблеток и диеты моей уже есть, буду держать силу воли в кулаке и строго следовать тому, что доктор прописал. Если вдруг заболит опять, я только к Виталию Антоновичу теперь.