Пакова Яна Нишантовна Санкт-Петербург

Пакова Яна Нишантовна, Санкт-Петербург: стоматолог, 32 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 604-68-89.

Обновлено 31.10.2022

2014 — 2020
Гигиенист стоматологический
Стоматология «SDS Clinic»
2021 — н. в.
Стоматолог общей практики, стоматолог - ортопед

Медицинский колледж №3
Стоматология профилактическая
Стоматология ортопедическая

«Программа профилактики стоматологических заболеваний, роль гигиениста стоматологического»
Мастер-класс «Использование современных технологий в профессиональной гигиене полости рта, контроль качества»
Семинар «Использование профессиональных систем Philips ZOOM для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях»
Мастер-класс «Использование клинической системы Philips ZOOM»

3.5
2.0

На процедуре профессиональной гигиены был выявлен кариес верхней семёрки. Очень неудобный зуб для лечения, да ещё и пломбу пришлось делать довольно большую с реставрацией зуба. Яна Нишантовна работу сделала ювелирно: выделить пломбу на зубе визуально невозможно, прикус не изменился – ничего не мешает! Зубик здоров!
Понравилось
Современная и светлая клиника, врачи - профессионалы. Очень внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Всем доволен.
Стоматология «СДС клиник»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Зуб откололся уже давно, идти к врачу было страшно. Друзья посоветовали Яну Нишантовну. Конечно, с зубом было уже всё не очень хорошо, так как я затянула с визитом. Расписали план действий, Яна Нишантовна всё подробно рассказала, и начали лечение. У этого врача мне понравилось всё. Внимательное отношение, аккуратность в действиях, расслабляющая и доверительная обстановка. Ничего лишнего мне не назначали, всё четко по плану, как наметили. Далее мне ещё спали два зуба, они остались живыми, без необходимости ставить коронки. Я даже бояться перестала. Рекомендую этого доктора.
Понравилось
Внимательность, аккуратность, расслабляющая и доверительная обстановка.
Стоматология «СДС клиник»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Делаю чистку зубов каждые пол года, с зубами у меня все хорошо, но налёт скапливается быстро. Хожу к Яне Нишантовне несколько лет, иногда даже засыпаю во время процедуры. Рекомендую доктора своим друзьям и коллегам.
Понравилось
Безболезненно, в клинике очень красиво и чисто.
Не понравилось
Явных недостатков нет.
Стоматология «СДС клиник»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Яну Нишантовну мне посоветовала подруга. Врач пунктуальная, доброжелательная, все очень подробно объяснила, также дала рекомендации по домашнему уходу. Качественно и безболезненно провела гигиеническую чистку зубов. Результатом я осталась довольна, обязательно вернусь снова!
Понравилось
Все понравились.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Всё прошло просто замечательно, мне очень понравился этот визит к стоматологу, хоть обычно и страшно посещать такие места. 😊 Всё чисто, аккуратно, качественно, быстро, не больно. Индивидуальный подход на высшем уровне, что очень радует. Лечила кариес, но теперь буду записываться ещё и на другие процедуры.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Хочется оставить отзыв о враче-стоматологе Паковой Яне Нишантовне. Редко пишу отзывы, но Яна Нишантовна очень расположила к себе с первого приема, теперь можно идти не смело, не боясь огромных шприцов и иголок. Удалял восьмерку по острой боли. Увидев врача (маленькая и хрупкая), хотел убежать, но она настроила и подобрала правильные слова и я доверился ей! Все прошло безболезненно, легко и быстро. Теперь всем советую такого чуткого специалиста.
Понравилось
Атмосфера в клинике, отношение к клиенту, качество лечения.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Очень хочу поблагодарить Пакову Яну Нишантовну за то, что я сейчас могу сказать: это было даже приятно (посещение и лечение). Мне дали всю информацию о лечение, во время лечения доктор была исключительно вежлива и деликатна. Мне надо будет продолжить лечение, и это точно будет Яна Нишантовна!
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Работаю неподалёку от клиники, записывался наобум. Попал к Паковой Яне Нишантовне. Пролечили каналы. Перед лечением сразу предупредили, что зуб нужно будет восстанавливать коронкой.
Понравилось
Подробно рассказали план лечения. Сориентировали по стоимости. Доктор работает на своём месте, продолжу лечение у Паковой Я. Н.
Не понравилось
Задержали приём, но это не критично.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Здравствуйте! Я лечусь у Яны Нишантовны с 2019 года. Ходила к ней лечиться в другую клинику, доктор мне очень нравится. Когда я узнала, что доктор теперь работает в другой клинике, я, не раздумывая, записалась туда, т.к. редко в наше время можно найти достойного врача. Она мне лечила кариес, ставила коронку на зуб.
Понравилось
Я бы сказала, что у доктора золотые руки!
Не понравилось
Теперь доктор работает далеко от моего дома.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Решил сходить на очередной осмотр, знакомые порекомендовали именно Яну Нишантовну. В ходе осмотра обнаружили кариес, решили сразу заняться лечением. Все прошло довольно быстро. Девушка делала все аккуратно. Спасибо за ваш труд.
Понравилось
Девушка очень вежливая и приятная в общении. Поэтапно все рассказывает. У них при входе в клинику есть шоколадки, этим можно скрасить ожидание.
Не понравилось
Явных недостатков нет.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
У меня откололся зуб, и нужно было быстро отреставрировать его, так как зуб резко реагировал на горячее и холодное. Решил обратиться в клинику "СДС". Там мне посоветовали Яну Нишантовну. Сначала врач меня осмотрела, далее уже проконсультировала по плану лечения и стоимости. Меня все устроило, и мы занялись данным зубом. Могу отметить, что на выходе получился очень аккуратный и красивый зуб, словно ничего и не было. Спасибо большое медицине за таких специалистов.
Понравилось
Очень приятная атмосфера в клинике и в самом кабинете врача.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Мне 64 года, и ещё с юности боюсь стоматологов. Дочка записала к Яне Нишантовне, и то, с каким теплом ко мне отнеслись в клинике, было для меня удивлением. Спасибо большое врачу за мою улыбку и за огромную проделанною работу!
Понравилось
Приветливость, добродушность. В кабинете у врача был полный порядок и чистота.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
К Яне Нишантовной я попала совершенно случайно, переехала в дом, в котором находится клиника, решила сходить посмотреть. Записали на бесплатную (что очень приятно!) консультацию к терапевту, моим врачом была- Яна Нишантовна, рассказала про мои зубы, прям всё-всё показала, рассказала что надо делать!
Понравилось
Вежливость, искренность, доброта, грамотная речь. И ещё всегда хорошее настроение! :)
Не понравилось
Задержались на 15 минут.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Стали резаться зубы мудрости и боль всё никак не проходила. Боль не давала покоя, из-за этого моё самочувствие оставляло желать лучшего. Решил сходить к врачу. На приёме решили, что нужно будет делать удаление, чтобы не произошло окончательного смещения ряда зубов, так как процесс уже начал происходить. Конечно, я предполагал, что зуб придется удалять, но очень боялся этого, из-за плохого опыта с другими врачами. В итоге врач все сделал аккуратно, чувствовал лишь укол. Спасибо большое, что помогли мне с данной проблемой.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
У меня начались проблемы с зубами, после того, как стала мамой, решила обратиться в эту клинику, и посоветовали данную девушку. Очень хороший специалист, так классно вылечила зуб, что в процессе и после не испытывала никакой боли. Также понравилось и само отношение к пациенту, девушка очень открытая, и мы довольно быстро составили план лечения. Спасибо большое за работу.
Понравилось
Очень приятная и добрая девушка.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Начала болеть челюсть, думал, что неудачно как-то засыпать стал, но боли не прекращались с течением времени. Сходил на прием, сказали, что стали появляться зубы мудрости. Я сразу сказал врачу, что буду их удалять, так как уже наслышан о проблемах с этими зубами в будущем. Все прошло гладко, зуб удалили быстро и боли я почти не почувствовал. Всем рекомендую данного врача.
Не понравилось
Не заметил недостатков.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Обратился в клинику по восстановлению поверхности зуба, после скола. Доктор, Яна Нишантовна, провела работу профессионально. Работая в четыре руки, вместе с помощником, лечение прошло очень комфортно. Доктор очень аккуратна и внимательна к мелочам. Уколанестезии был безболезненным. Лечение проводилось около 1-ого часа. Яна Нишантовна, на протяжении всей процедуры, интересовалась моим самочувствием и следила за мои состоянием. Результат отличный, зуб восстановлен. Дополнительно провели обследование полости рта и выявили проблемы по кариесу. Составили план лечения, всё чётко и по факту. Рекомендую данного доктора и стоматологию "СДС Клиник".
Понравилось
+Внимательность к пациенту, +качественно выполненная работа, +профессиональный подход к решению проблемы, +аккуратность, +доброжелательность, +индивидуальный подход к пациенту, +комфортная обстановка.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Спасибо большое Яне Нишантовне. Беспокоила боль в зубе. Очень оперативно сделали снимок зуба. Рассказала, что и как будет лечить. Само лечение прошло быстро. Результатом очень довольна. Работа выполнена качественно и аккуратно. Всем рекомендую, классный специалист. Записала всю свою семью на лечение к Яне Нишантовне! :)
Понравилось
Понравилось, что она подробно по пунктам озвучивает сколько будет стоить лечение. Врач спокойно и с пониманием отнеслась к тому, что я боюсь уколов, это очень для меня важно.
Не понравилось
Не заметила. :)
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Хочу оставить отзыв о враче Паковой Яне Нишантовне. Очень грамотный и вежливый специалист. Лечусь у врача уже давно, ранее была в другой клинике, теперь в "СДС". Раньше боялась стоматологов, но благодаря Яне Нишантовне эта проблема решилась. Хочу выразить огромную благодарность ей! Лечила у нее кариесы, удаляла 8-ки, все супер, безболезненно!
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Записалась к Яне Нишантовне по совету знакомых. Зуб очень долго болел, оказалось что нужно лечить каналы. Всё сделали за несколько приёмов. Лечение было комфортным и безболезненным.
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, скорость работы.
Не понравилось
Не обнаружила недостатков.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Мне очень повезло с доктором, хочется сказать спасибо и выразить огромную благодарность Яне Нишантовне за профессионализм и чуткое, внимательное отношение. Было не просто найти врача, который возьмется за лечение сложного зуба, благодаря Яне Нишантовне зуб удалось спасти. Чудесный врач, любящий свою работу! Спасибо Вам за рекомендации, обязательно вернусь😊
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Перед ортодонтическим лечением нужно было удалить верхние пятёрки. Знакомые посоветовали обратиться к Яне Нишантовне. Очень хороший доктор, я очень боялась удаления. Она меня успокоила, рассказывала каждое свое движение, спрашивала моё самочувствие, больно ли мне или нет. К моему удивлению, удаление прошло очень быстро и безболезненно. Рекомендую всем эту клинику и доктора.
Понравилось
Перед удалением мне сделали КТ-снимок, чтобы посмотреть расположение корней, составили план лечения. И только после моего согласия приступили к удалению. Доктор и ассистент были очень аккуратными и слаженно работали. После удаления мне дали рекомендации.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Обратилась в клинику с острой болью! Зуб сильно раскрошился, мне давно говорили, что его нужно удалять, но я все оттягивала момент из-за страха. Наверное многие помнят какой была стоматология в советское время. Друзья посоветовали мне обратиться к Яне Нишантовне, уверяли, что она поможет справиться с этим страхом! И они не ошиблись. Конечно, перед приемом я очень нервничала, переживала, что будет больно - это все-таки удаление зуба. И вот я на приеме у Яны Нишантовны. Она оказалась очень вежливой и доброжелательной! Мне сразу сделали КТ зуба, доктор рассказала подробно о процедуре. Во время приёма часто спрашивала как я себя чувствую, все ли у меня хорошо, не больно ли! Зуб удалила очень быстро, я не ожидала, что это занимает так мало времени, ведь зуб был жевательный! После процедуры мне рассказали какие лекарства я должна принимать и записали на осмотр после удаления! В общем все прошло отлично, я очень довольна!
Понравилось
Внимательность к моей проблеме. Желание помочь справиться со страхом. Профессионализм.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Мы водили ребёнка на профилактический осмотр. Всё прошло замечательно, Яна Нишантовна хорошо общалась с ребёнком, он не чувствовал никакого дискомфорта или страха от осмотра, хотя перед этим всё равно напрягался, что к врачу идёт. Осмотр провели, на мой взгляд, качественно, во всяком случае, никаких жалоб у ребёнка не появилось.
Понравилось
Внимание к пациенту, дружелюбие.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Обратилась к врачу с лечением кариеса и заменой старых пломб, которые были поставлены в другой клинике, даже не поставлены, а «залеплены» без возможной эстетики, а лишь бы стояли. Яна Нишантовна ответственно подошла к запросу и заменила имеющиеся на красивые, качественные пломбы, которые совершенно незаметны во рту и выглядят, как свои зубы. А главное с выполненной работой прослужат долгие годы и будут радовать глаз. Лечение было безболезненное, быстрое и очень комфортное, анестезия даже не почувствовалась и от лечения остались только положительные эмоции. После осмотра, но до лечения на руки выдают документ, в котором указываются услуги, которые будут оказаны в ходе лечения и их стоимость, что очень помогает с уверенностью начать лечение.
Понравилось
+безболезненно. +комфортно. +качественно. +эстетично. +с вниманием к пациенту, тщательно подходя к лечению.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Возникла ноющая боль в зубе, долго думал, к какому специалисту обратиться, чтобы лечение прошло безболезненно, и сам врач отнесся с пониманием, не пытался как можно больше набить цену за услугу/прием.
Понравилось
Врач очень открытый и подробно, поэтапно рассказывает, какие действия будет совершать и для чего, сразу озвучивает примерную цену, чтобы клиент ориентировался, на какую сумму ему стоит рассчитывать.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Обратилась в июне месяце к Яне Нишантовне с зубом, который сказали удалить в городской поликлинике, но несмотря на всю сложность работы, доктор сохранил мой зуб, проведя эндодонтическое лечение, за что я безумно благодарна!
Понравилось
Компетентность, отзывчивость, профессионализм, доброта и вежливость персонала.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Если вы хотите попасть к профессионалу, то Вам к Яне Нишантовне! Доктор очень внимательный, работает аккуратно. Во время приема всё объяснит, покажет. После первого посещения стало ясно, что я наконец-то нашёл своего доктора! «СДС клиник» приятно удивила. Всё новое, вежливый обслуживающий персонал. Тоже рекомендую.
Понравилось
- аккуратность;
- внимание к мелочам;
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Яна Нишантовна препарировала мне кариес, я осталась очень довольна посещением, доктором, ее профессионализмом. Очень внимательная. Лечение проводится в четыре руки, что очень комфортно. В "СДС клинике" очень приятная атмосфера, чисто, новое оборудование.
Понравилось
Яна Нишантовна – замечательный доктор. Очень приятная, добрая, бережно относится к зубам и их препарированию, все объясняет подробно. Мне очень понравилось лечение у нее и я уже отправила к ней своего папу и рекомендую знакомым.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Была у Яны Нишантовны на плановом осмотре, на котором она обнаружила кариес под старой небольшой пломбой. Мне составили план лечения и сориентировали по стоимости, которая меня более чем устроила, после чего мы приступили к лечению. Сразу хочется отметить, аккуратность и внимательность доктора и ассистента даже в мелочах: они поинтересовались комфортно ли для меня температура воздуха, какую музыку я предпочитаю, в общем, создали легкую и приятную атмосферу в кабинете. Удостоверившись, что мне комфортно, доктор приступила к лечению. Лечение заняло где-то 40-50 мин. , в течении которых Яна Нишантовна сняла старую пломбу, обработала глубокую, как оказалось в процессе, кариозную полость и с ювелирной точностью провела реставрацию зуба. В конце приема Яна Нишантовна дала рекомендации и сообщила, что на реставрацию дается гарантия 1 год. С момента лечения прошло уже 8 месяцев - все замечательно.
Понравилось
Аккуратность и внимательность доктора и ассистента, качественно и быстро проведенное лечение, комфортное кресло и кабинет, гарантия на работу.
Не понравилось
Все замечательно, рекомендую и доктора и клинику.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Обратились в клинику для лечения кариеса у ребёнка, много, где были, но вернёмся именно сюда! Все очень понравилось. Доктор Пакова Яна Нишантовна - очень внимательная, аккуратная, прекрасно расположила к себе ребёнка и провела лечение. Большое спасибо! Приходько Юлия и Анастасия.
Понравилось
Отличное месторасположение, чисто, уютно, прекрасный персонал.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А
Лечили зубы ребёнку, мальчику 4 года. Перебрали несколько клиник, везде у врачей не хватало терпения и доброты. Только здесь Яна Нишантовна отличилась настоящим профессионализмом детского доктора. Спасибо ей большое.
Стоматология «СДС клиник»-ул. Наличная, д. 28/16, лит. А

Стоматолог-ортопед Быстрова А. В. рекомендует как стоматолога (31.10.2022)

“Квалифицированный врач стоматолог-терапевт. Профессионал в области сложного эндодонтического лечения, художественной реставрации зубов. Постоянно повышает свою профессиональную квалификацию на курсах усовершенствования врачей. Добросовестно, профессионально и ответственно выполняет свою работу. Пользуется уважением и доверием коллектива. Доброжелательно и чутко относится к пациентам. Моя семья и я лечимся у Яны Нишантовны Паковой и очень довольны результатом ее работы.”