Погодина (Калашникова) Анна Александровна,врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
5.8

Погодина (Калашникова) Анна Александровна

Погодина Анна Александровна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 30.05.2019

ул. Фрунзе, д. 1
Парк Победы(667м)
Московская(1,1км)

Электросила(2,0км)

Погодина Анна Александровна
Анна Александровна - замечательный доктор! У меня больше нет страха перед посещением гинеколога! Наблюдаюсь у нее уже лет 10... Сколько раз приходила к ней на прием и никогда не было никаких лишних назначений. Анна Александровна действительно адекватно оценивает ситуацию, помогает и не назначает лишние анализы! В одну из консультаций мне был необходим дерматолог, Анна Александровна пригласила его в свой кабинет, чтоб сразу на месте обсудить проблему... Она очень отзывчивая, человечная и понимающая, ну и очень хороший психолог! Всегда вежливая и внимательная! Рекомендую ее всем! Девочки - это классный доктор! Я к ней, кстати, попала тоже по рекомендации своей подруги.
Клиника «МедЛаб» - Парк Победы - ул. Фрунзе, д. 1
Понравилось
Не люблю врачей, а при посещении гинеколога всю жизнь трясло! Но Анна Александровна это поняла сразу, как ей удалось восстановить мое психологическое равновесие. Загадка, но теперь у меня больше нет страха перед посещением гинеколога! Ходила на обследование к ней и, действительно, не было никаких лишних назначений. Боялась, что в платных клиниках начнут тянуть деньги за все анализы, которые по сути и не нужны. Анна Александровна, действительно, адекватно оценивает ситуацию, помогает и не грузит лишними анализами! Пошла со мной за УЗИ малого таза, чтобы самой увидеть проблему, была очень внимательная! И в конце концов, она очень человечная и понимающая, ну и как я убедилась хороший психолог! Рекомендую ее своим подругам и вам!
Клиника «МедЛаб» - Парк Победы - ул. Фрунзе, д. 1
Мне Анна Александровна очень понравилась! Добрая, отзывчивая, внимательная и человечная! Была в этой клинике и у другого гинеколога. Анна Александровна всегда готова дать совет даже по телефону, а другой врач сказала что нельзя ей звонить, ничего спрашивать. Даже когда анализы сдавала, Анна Александровна всегда (вечером или на следующий день) интересовалась какой результат, и успокаивала, если что не так. Очень ее полюбила и советую ее многим! И, кстати, денег не тянет. Она совершенно адекватно оценивает ситуацию и никогда не бросает в беде!