Петрикова Нелли Николаевна Санкт-Петербург

Офтальмолог (окулист)

Петрикова Нелли Николаевна, Санкт-Петербург: офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет .

Обновлено 26.07.2022

Омский государственный медицинский университет
1977

2.0
4.1

У доктора Петриковой Нелли Николаевны я была впервые. Узнала о ней через интернет, при выборе ориентировалась на стаж работы. Меня приняли немного раньше, прием длился около 20 минут. В целом, этого времени было достаточно и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Понравилось
Обращалась к офтальмологу с жалобами. На приеме доктор провела визуальный осмотр и аппаратную диагностику, после проинформировала меня о ситуации. В качестве лечения назначила капли для глаз. Дозировку и схему приема препаратов расписала и отдала на руки. Курс рассчитан примерно на 2 недели. Положительная динамика была заметна уже на второй день применения лекарства. В целом, специалист к себе располагает и вызывает доверие. Я считаю, это замечательный врач, она внимательно ко мне отнеслась. Нелли Николаевна сказала, что если возникнут вопросы, то к ней можно подойти без записи. В разговоре врач понятно и доступно изъяснялась. При необходимости буду обращаться к ней повторно.
Клиника «Доктор Хелп»-Индустриальный пр., д. 40, к. 1
Приехала я очень рано и меня сразу приняли. Было бы здорово, если бы в клинике был прибор, который может измерять роговицу, чтобы подобрать линзы.
Понравилось
Петрикова Нелли Николаевна показалась мне доброй, приятной женщиной. Она мне все, в принципе, рассказала. Провела прием, проверила зрения, плюс мы подбирали линзы. Минут 20 примерно мы общались, этого времени вполне хватило. У меня, в принципе, вопросов особо не было, хотела конкретно зрение проверить и мне по итогу рецепт выписали на очки. Нелли Николаевна комментировала осмотр, все мне разъясняла, а в конце спросила есть ли вопросы. Все было нормально, мне лечить нечего было, просто хотела проконсультироваться. Хотя мне выписали мазь и я уверена на 100%, что все поможет. Мне кажется, что это грамотный специалист.
Клиника «Доктор Хелп»-Индустриальный пр., д. 40, к. 1
Петрикова Н.Н. была ближайшим офтальмологом, поэтому решили её выбрать. Только вчера вечером мы впервые воспользовались каплями, ещё ничего не могу сказать о результатах.
Понравилось
Нелли Николаевна очень вежливая, приятная и грамотная. Всё понятно и хорошо объяснила, осмотрела и проверила. Я водила на приём свою маму в связи с тем, что у неё пошло воспаление глаз. Доктор выписала лекарства и разъяснила ей о том, что нужно делать, уделила полчаса точно. Петрикова Н.Н. осмотрела глаза через аппарат, выписала капли на 2 недели и сказала обращаться по мере необходимости, но выписанное лечение точно должно помочь. Пока у меня нет вопросов, посмотрим, как дальше пойдёт курс.
Клиника «Доктор Хелп»-Индустриальный пр., д. 40, к. 1
Понравилось
Я впервые обратилась к доктору Петриковой, выбрала врача по отзывам, читала их в интернете. У меня остались положительные впечатления, приём начался вовремя, специалист всё мне проверила и дала рекомендации обратиться на консультацию к неврологу, так у меня всё нормально, больших проблем по профилю доктора нет. Нелли Николаевна измеряла глазное давление, поэтому закапала мне глаза, на приборе смотрела. Дополнительных рекомендаций не было. Пока повторно обращаться не нужно. Нелли Николаевна приветливая, нормальная, знающая, доктор располагает к себе. Она объясняла доступно, ответила на все вопросы. Задержки не было, мне уделили минут 20, наверное, этого было достаточно. Могу порекомендовать этого специалиста.
Клиника «Доктор Хелп»-Индустриальный пр., д. 40, к. 1
Спасибо! Я была бы рада обратиться к другим докторам и они были бы на таком же уровне. Я думаю, что продолжу обращаться в медицинский центр «Литейный».
Понравилось
На приеме у доктора Петриковой я была в первый раз и медицинский центр «Литейный» тоже посетила впервые. Дело в том, что данное учреждение находится рядом с домом, а мне хотелось все-таки побыстрее узнать, что с глазами, поэтому я обратилась именно сюда. В общем-то, врачом я осталась довольна. Нелли Николаевна провела мне кое-какое обследование, дала советы и выписала рецепт. Меня устроило то, как доктор меня приняла. Она порекомендовала мне капли и очки. Я не думала, что нужны будут еще одни очки и для работы, и просто так. В целом, врач показалась мне внимательной, рассудительной и знающей свое дело. Она смогла вызвать у меня доверие. Когда я туда пришла, то через 5 минут, пока оформляли карту, я уже была у доктора. Во время приема она никуда не торопилась. На мой взгляд, общалась она внимательно и с заинтересованностью к больному, который к ней пришел. Мне понравился этот специалист. Если кто-то из знакомых у меня спросит, то я могу порекомендовать доктора Петрикову. Во всяком случае, мне показалось, что она является знающим врачом.
Клиника «Доктор Хелп»-Индустриальный пр., д. 40, к. 1
Понравилось
Визит прошел очень хорошо. Нелли Николаевна очень внимательный доктор, она опытный специалист. Я была у этого врача в первый раз. Нелли Николаевна очень доброжелательно со мной разговаривала, она посмотрела мои глаза на аппаратах, я чувствовала себя комфортно на приеме. Врач достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она полностью мне все объяснила, все было доступно и понятно. Мне уделили много времени на приеме, доктор назначила мне лечение и дала рекомендации. Нелли Николаевна грамотный, профессиональный специалист, она очень культурно общается с пациентами и доброжелательно относится. Я довольна визитом.
Клиника «Доктор Хелп»-Индустриальный пр., д. 40, к. 1
Если говорить вкратце, то меня все устроило. Мы обращались к доктору впервые, пациентом был мой отец, а я была вместе с ним на консультации. Петрикова Нелли Николаевна нас проконсультировала по болезни, поставила диагноз и прописала нам необходимое лечение, ну это бонус так сказать. Все то, что мы хотели узнать по заболеванию, мы все узнали. Могу отметить ее очень вежливое общение. Все было просто на высшем уровне, нам понравилось. Мне кажется, что Нелли Николаевна толковый грамотный специалист. Времени на прием она уделила более чем достаточно, просто мы сами торопились. На первый взгляд, она произвела хорошее впечатление, а дальше по лечению уже посмотрим. Рекомендуем всем обращаться именно к ней.
Клиника «Доктор Хелп»
Добрый день, спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова.
Приём был в январе 2019
Клиника «Доктор Хелп»-Индустриальный пр., д. 40, к. 1
Мне очень все понравилось. Петрикова Нелли Николаевна была очень внимательна по отношению ко мне. Все что я хотела, я все узнала благодаря доктору. В итоге прошла полное обследование и получила полную консультацию. Доктор, конечно же назначила мне лечение, просто я к нему еще не приступила, т.к нужно еще прикупить лекарства. В общении с ней я никакого дискомфорта не испытывала, все было в порядке. На мой взгляд она очень приятный, вежливый, деликатный человек. Она очень даже профессиональна. Я обязательно посоветую своим знакомым в случае чего обращаться именно к Нелли Николаевне. Сама тоже продолжу и дальше у нее наблюдаться.
Приём был в декабре 2018
Клиника «Доктор Хелп»-Индустриальный пр., д. 40, к. 1
Была на приеме у офтальмолога Петриковой Нелли Николаевны. Очень грамотный специалист. Дала подробные рекомендации. Лечение помогло. Огромное спасибо!