Киселева Людмила Ивановна Санкт-Петербург

от 2000 ₽

Киселева Людмила Ивановна, Санкт-Петербург: сомнолог, терапевт, пульмонолог, врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 214-51-24.

Обновлено 30.07.2024

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Инфекционные болезни
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
Европейский Университет «Бизнес Треугольник»
Пульмонология
Инфекционные болезни
Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
Внутренние болезни
Аспирантура

Ассоциация сомнологов

Обратился к Людмиле по поводу тревожных расстройств (которые случились впервые). Людмила внимательно и полностью выслушала всё мою историю. Дала доходчивые комментарии и обрисовала дальнейший план действий. После сдачи анализов​ и ознакомления со всей картиной анамнеза Людмила Ивановна назначила краткий курс приёма таблеток. Как результат - терапия была быстрой и успешной. Рекомендовать данного доктора готов на все 100 процентов.
Понравилось
Компетентность, внимательность, доброжелательность, вовлеченность доктора в работу с пациентом.
Не понравилось
Отсутствуют.
Клиника «Медси» на Дыбенко-ул. Дыбенко, д. 8, корп. 3, стр. 1
Я обратился с головными болями. Людмила Ивановна провела обследование, назначила мне все необходимые анализы​ и консультации дополнительных специалистов. После получения всех анализов подробно рассказала обо всех отклонениях и с чем они могут быть связаны. Назначила необходимую диету и описала дальнейшие шаги по поиску решения моей проблемы. Действиями специалиста очень доволен, обязательно обращусь повторно.
Понравилось
Отношение к пациенту. Заинтересованность в решении проблемы. Беседа с пациентом.
Клиника «Медси» на Дыбенко-ул. Дыбенко, д. 8, корп. 3, стр. 1
К Людмиле Ивановне обратился впервые в связи с симптомами простуды, кашлем и насморком, хотел послушать лёгкие. Нашёл её через интернет, выбирал по критерию близости к месту жительства. Никаких обследований перед визитом я не проходил и ничего с собой не брал.
Понравилось
Визит начался вовремя, мне всё понравилось. Доктор встретила хорошо, хочу отметить её доброжелательность и отзывчивость. Людмила Ивановна узнала симптоматику, историю болезни, собрала анамнез, задала дополнительные вопросы, чтобы уточнить нет ли аллергии​ или врождённых патологий, обследовала горло, посмотрела, послушала, выписала лекарства. Врач сказала, что если в течение 3 дней улучшений не будет, то необходимо прийти на повторный приём. Я соблюдал назначения специалиста, кашель и насморк прошли, чувствую себя лучше. Посещение длилось минут 15, уделённого времени хватило, спешки не заметил. Людмила Ивановна говорила доступным языком без использования сложных медицинских терминов, ответы на задаваемые мной вопросы были понятны. Думаю, что смогу порекомендовать доктора своим близким.
Медицинский центр «ID Clinic»
Большое спасибо за детальный доброжелательный отзыв о нашем враче! Рады были помочь!
Медицинский центр «ID Clinic»-ул. Ивана Черных, д. 25А
Я хочу поделиться своим отзывом о Людмиле Ивановне, которая лечит меня от пневмонии​. Сегодня я уже третий раз была у нее на приеме, и я не могу не отметить ее профессионализм и заботу. Врач назначила все необходимые исследования и анализы​, прописала эффективное лечение, которое действительно помогло. В перерыве между приемами была всегда на связи и отвечала на вопросы. Сейчас прохожу реабилитацию. Она - не только опытный специалист, но и очень приятный человек, который всегда готов выслушать и помочь. Я искренне рекомендую Людмилу Ивановну как врача, который заботится о своих пациентах.
Понравилось
Не понравилось
Болеть не понравилось. : )
Медицинский центр «ID Clinic»
Большое спасибо за подробный доброжелательный отзыв о Людмиле Ивановне! Рады были помочь!
Медицинский центр «ID Clinic»-ул. Ивана Черных, д. 25А
Записалась к Киселевой Людмиле Ивановне. Нашла специалиста через интернет, выбрала доктора случайно.
Понравилось
Прием прошел хорошо. Он начался вовремя, продолжался около 20 минут, и этого хватило. Обращалась к специалисту в связи с тем, что у меня бронхит​. Доктор предварительно провела осмотр и также послушала легкие. Врач дала таблетки, которые я сразу приняла. Также она подобрала препараты в качестве лечения, указала к ним дозировку и предоставила рецепт на руки. Отмечу, что я выполняю ее назначения и чувствую себя прекрасно. Во время обследования мне было нехорошо. Людмила Ивановна ответила на вопросы, при этом не использовала сложных терминов. Уровень ее профессионализма могу оценить на все 10 баллов. Доктор разговаривала со мной вежливо. На мой взгляд, Людмила Ивановна — любезный специалист. Порекомендую врача своим знакомым и после окончания терапии приду снова.
Медицинский центр «ID Clinic»
Огромное спасибо за добрые слова о нашем специалисте и за ваши рекомендации! Рады помочь!
Медицинский центр «ID Clinic»-ул. Ивана Черных, д. 25А
Обратилась к данному врачу из-за кожного зуда, Людмила Ивановна тут же назначила мне нужные анализы​. По результатам анализов было назначено лечение, которое в миг мне помогло! Я стала хоть спать спокойно. В наше время тяжело найти достойного врача, которому небезразлична чужая боль. Очень внимательная, чуткая, добродушная, а самое главное - компетентна в своей специальности. Смело могу рекомендовать данного врача всем своим близким.
Понравилось
Понравилось абсолютно все.
Не понравилось
Недостатков ни одного не нашла.
Клиника «Медси» на Дыбенко-ул. Дыбенко, д. 8, корп. 3, стр. 1
Обратилась по поводу общей слабости, сонливости, головных болей и шума в ушах.
Понравилось
Киселёва Людмила Ивановна - отличный доктор, профессионал, в котором чувствуется заинтересованность состоянием и оздоровлением пациента. Мне она очень помогла, мои проблемы решены с помощью её знаний, опыта, а также благодаря трепетному и душевному обращению. Были назначены необходимые анализы​, УЗИ​ и подобрано адекватное лечение. Людмила Ивановна - очень сострадающий и внимательный врач, спасибо за помощь и решение моих задач по здоровью.
Медицинский центр «ID Clinic»
Большущее спасибо за добрые слова о нашем враче! Всегда рады помочь!
Медицинский центр «ID Clinic»-ул. Ивана Черных, д. 25А
Я сильно простыл, был тяжёлый кашель, насморк, болела шея. Врач выявила все события, которые привели к заболеванию, дала необходимые рекомендации, изначальное лечение, назначила последующие обследования, согласовала всех врачей. Видно, что врач прониклась и готова была сделать все необходимое для моего скорейшего выздоровления!
Понравилось
Врач внимательный, понимающий. Препараты назначались не чтобы назначить, а были даны пояснения, почему именно этот, а не тот. Некоторые из них я за 34 года своей жизни даже не знал.
Не понравилось
Мне очень понравилось отношение и рекомендации. Недостатков для меня не было.
Клиника «Медси» на Дыбенко-ул. Дыбенко, д. 8, корп. 3, стр. 1
Хочу выразить огромную благодарность, доктору Киселевой Людмиле Ивановне! За ее профессионализм, доброжелательность, правильное назначение. :) Мне Людмилу Ивановну посоветовали знакомые. :) Прием прошел в очень доброжелательной обстановке. :) Доктор внимательно изучил мои анализы​. :) Огромное спасибо Людмиле Ивановне!
Понравилось
Спасибо!
Клиника «Медси» на Дыбенко-ул. Дыбенко, д. 8, корп. 3, стр. 1
Делала прививку от коронавируса​, врач Людмила Ивановна все очень быстро и квалифицированно оформила, остались только положительные эмоции, сертификат моментально пришел на госуслуги. Не пожалеете, если обратитесь именно к этому врачу.
Понравилось
Все очень и очень понравилось.
Медицинский центр «ID Clinic»
Большое спасибо за Вашу чуткость и позитив! Всегда рады помочь!
Медицинский центр «ID Clinic»-ул. Ивана Черных, д. 25А
Обратилась к данному врачу в мае прошлого года. Врач внимательно изучила мои анализы​, подробно и очень аккуратно собрала анамнез. Назначила грамотную терапию (в рамках доказательной медицины). Я очень довольна, что попала именно к Людмиле Ивановне.
Понравилось
Доброжелательность, чуткость, врач умеет найти подход к пациенту.
Медицинский центр «ID Clinic»
Большое спасибо за тёплые слова о нашем специалисте! Рады помочь!
Медицинский центр «ID Clinic»-ул. Ивана Черных, д. 25А
Я обращалась к Людмиле Ивановне с состоянием общей слабости, на руках у меня был только общий анализ крови​ с легкими отклонениями от нормы. Людмила Ивановна была очень внимательна, направила меня на конкретные обследования, выявила увеличение в щитовидной железе, дала рекомендации, которые сразу улучшили мое самочувствие.
Понравилось
Очень внимательный и небезразличный доктор.
Медицинский центр «ID Clinic»
Благодарим за ваш доброжелательный отзыв о нашем враче! Рады помочь!
Медицинский центр «ID Clinic»-ул. Ивана Черных, д. 25А
Очень пожалела о походе к данному специалисту. Посоветовала обследоваться на ВИЧ, учитывая, что я ей предоставила результаты майского отрицательного результата. Сказала, надо сдать ещё, хотя я пришла с распухшими суставами на кистях по направлению, больше не было жалоб. Доктору сказала, что вредные привычки у меня отсутствуют и я не понимаю, почему мне так необходим такой анализ​. Кроме этой рекомендации, никаких предположений по поводу своего состояния не получила. Надо сказать, что стоимость приема у данного специалиста весьма высокая (3000). Также эта доктор посоветовала обратиться в поликлинику к инфекционисту, так я и сделаю. Получила не вполне корректную выписку со сплошными опечатками. Спасибо за ценные рекомендации.
Дополнение от 30.11.2021г. Позже со мной связался глав.врач клиники, и все вопросы были решены.
Не понравилось
Цена, оскорбительные рекомендации.