Сергеева Инна Александровна Санкт-Петербург

Сергеева Инна Александровна, Санкт-Петербург: дерматолог, врач-косметолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (812) 200-73-79.

Обновлено 25.06.2024

Василеостровская45 мин
Спортивная53 мин
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1000₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 1500₽
+7 812 416-04-98

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
1989

Я обратилась к Инне Александровне. Провожу косметологические процедуры у Сергеевой Инны Александровны не первый раз. Она очень грамотно разбирается в дерматологии, состоянии кожи и правильно рекомендует на данный момент косметологические процедуры. Я буду рекомендовать этого доктора своим друзьям и знакомым! Спасибо большое!
Понравилось
Знания врача.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-просп. Энгельса, д. 66
Клинику нашла в интернете. Записалась на лазерное омоложение лица. Доктор очень приветливая, хорошо проконсультировала, подобрала уход за кожей лица. Было выполнено 2 процедуры: лазерное омоложение и диспорт. Процедурами очень довольна. Врач очень компетентный специалист. Рекомендую!
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику и отзыв. Всегда готовы предложить современные косметологические услуги и будем рады видеть вновь. С уважением, клиника косметологии и стоматологии "ДОКТОР ДЕНТ" и доктор Сергеева
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-просп. Энгельса, д. 66
Я нашла клинику в интернете, позвонила и записалась на приём к косметологу Сергеевой Инне Александровне. Врач - профессионал своего дела, провела подробную консультацию, выполнила процедуры, которые мне были необходимы. Я очень ей благодарна. Посещаю регулярно косметологические процедуры. Советую всем этого врача.
Понравилось
Обслуживание, уютно, красиво.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-просп. Энгельса, д. 66
Я обратилась в клинику за помощью косметолога. Пришла на приём к Сергеевой Инне Александровне. Была на процедуре лазерного лечения пигментации. Приёмом и процедурой осталась довольна. Рекомендую этого доктора. Инна Александровна - специалист с большой буквы. Персоналу отдельное спасибо за тёплый приём, внимание, доброжелательность, улыбки.
Понравилось
Чистота, внимательность, профессионализм.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-просп. Энгельса, д. 66
Обратилась к врачу Инне Александровне, чтобы получить информацию по уходу за лицом и здоровьем кожи. Доктор подробно описал состояние и тип кожи, какие процедуры стоит делать, чтоы сохранить молодость, какие не рекомендуется для меня. В это же посещение сделали УЗ чистку лица и напитали маской. Процедура безболезненная, результат виден сразу, доктор замечательный специалист, всем рекомендую!
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, красивая клиника, современное оборудование и приятное общение!
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-просп. Энгельса, д. 66
Проходила лазерную эпиляцию, уже не первый месяц. Во-первых, здорово, что процедуру проводит врач. Во-вторых, очень тактично. Процедура интимная, поэтому это очень важно. Чувствовала себя комфортно и спокойно. Боли по сути нет. В общем, буду обращаться и дальше.
Понравилось
Месторасположение, тактичность, вежливость, эффективность процедуры.
Не понравилось
Немножко задерживается иногда начало приема, но не критично.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
С уважением, клиника косметологии и стоматологии "ДОКТОР ДЕНТ"
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-просп. Энгельса, д. 66
Я обратилась к Инне Александровне из-за акне, сколько не лечила - все никак не проходили до конца, постоянно снова появлялись, а как начала лечение в этой клинике у этого дерматолога - сразу лицо почистилось. Очень благодарна, сейчас нет такого ужаса, что было раньше. :) Также я удаляла растяжки, тоже довольна процедурой, они стали менее заметны.
Понравилось
Вежливость, также, послушав ее, я поняла, что знания у нее есть, а то есть где люди в платных клиниках обманывают и прописывают лечение от того, чего у тебя вообще нет. Делает она все процедуры аккуратно, всегда спросит - все ли хорошо и т.д.
Не понравилось
Такого нет, даже когда я пришла в клинику, у меня взяли верхнюю одежду и отнесли в гардероб, очень вежливые работники.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что смогли помочь. Хорошее оборудование в руках профессионального врача-косметолога творит чудеса. :) Всегда готовы предложить эффективные процедуры для красоты и молодости кожи. Ваш "ДОКТОР ДЕНТ"
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-просп. Энгельса, д. 66
Клинику нашла в интернете, обращалась за шлифовкой рубцов на лазере fraxel. Прием по предварительной записи. Моим рубцам около 20 лет, боялась, что всё будет бесполезно.
Понравилось
Врач очень грамотный, внимательный, с большим опытом работы именно на лазерах. В общении с Инной Александровной легко и приятно, времени уделяет много, тщательно подходя ко всему. Эффект от процедуры потрясающий! Очень рада, что попала именно к этому врачу!
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего косметолога-дерматолога. Рады, что Инне Александровне удалось справитьсья с Вашей задачей. С удовольствием предложим Вам и другие процедуры аппаратной косметологии в нашей клинике. С уважением, клиника косметологии и стоматологии "ДОКТОР ДЕНТ"
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-просп. Энгельса, д. 66
Я делала лазерную эпиляцию и удаляла сосуды с лица. Это просто замечательный врач! Очень добрая, очень внимательная, и сразу видно, что опыт на уровне! Я благодарна, буду ходить дальше. :)
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Уверены, последующие посещения нашего косметолога вызовут у Вас не менее приятные эмоции и, помимо доброго и внимательного отношения, Вы также заметите убедительный эффект от наших процедур. Будем рады Вас видеть. С уважением, "ДОКТОР ДЕНТ"

1 изображение