Русина Галина Игоревна Санкт-Петербург

Офтальмолог (окулист)

Русина Галина Игоревна, Санкт-Петербург: офтальмолог (окулист), 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 01.02.2024

2020 — 2024
Врач офтальмолог

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

2.6

Мама наблюдается у этого доктора в клинике "Зрение" и посещает её регулярно. Доктора посоветовала подруга. Мама осталась в полном восторге. Галина Игоревна очень подробно, а главное доступным языком объяснила моей маме, в чем заключается её проблема со зрением, составила подробный план лечения и дополнительного обследования. После первых трёх инъекций рекомендованного препарата, КТ показала значительные улучшения, сейчас мама наблюдается уже не столько для лечения, сколько для профилактики возникновения проблемы снова.
Понравилось
Профессионализм и отношение к пациенту.
Офтальмологический центр «Зрение»
Добрый день! Спасибо за выбор нашей клиники и высокую оценку. Ваше зрение - наша забота!
Первый отзыв от 20.08.22г:
* Обратился по направлению. Истории пока нет, так как сегодня, 19.08, был первый прием. Поэтому я пока не оцениваю эффективность лечения. Дописываю, сегодня, 20.08, уже увидел первый эффект лечения. Стало лучше.
+ Понравилось все: и обстановка, и организация работы, и особенно лечащий врач - Русина Галина Викторовна. С моей точки зрения, прием она провела блестяще - очень тщательно обследовала, понятно все объяснила, очень внимательно отнеслась ко мне. Об эффективности лечения пока говорить рано, но хорошие предпосылки есть.
Дополнение от 24.11.23:
Буду краток. Знаком с Галиной Игоревной более года. Успешно и с удовольствием прохожу у неё курс лечения. Она не просто специалист высокой квалификации, несмотря на молодость, но и очень внимательный лечащий врач. Можете мне поверить. Я сам являюсь руководителем научной школы и хорошо представляю процесс формирования высококвалифицированного специалиста. Общий рейтинг необходимо существенно повысить. Рекомендую всем.
Понравилось
Высокая квалификация, позволившая уже при первом обследовании найти правильный путь лечения, в сочетании в сочетании с чуткостью.
Не понравилось
Не вижу недостатков. [...].
Офтальмологический центр «Зрение»
Добрый день! Спасибо, что выбираете наших специалистов. Ваше зрение - наша забота!
Офтальмологический центр «Зрение»-просп. Добролюбова, д. 20, корп. 1, лит. А
29 июля 22 года в платном медицинском центре, в Гатчине, [...], врач-окулист [.] поставила мне диагноз: "Впервые выявленная глаукома левого глаза", и выписала лекарство для снижения внутриглазного давления. При этом, давление она мне измеряла старинным способом: постановкой на глаз большой такой штучки, не знаю как она называется. Я такую видел лет 20 назад. Зачем понадобилось это варварство, ума не приложу. Позже выяснилось, что в кабинете [.] есть вполне современная аппаратура для измерения глазного давления. Я никаких лекарств принимать не стал, а записался на приём в центр "Зрение", и на следующий день 30 июля 2022 года был у Галины Игоревны Русиной. Галина Игоревна глаукомы у меня не обнаружила, а обнаружила отслоение сетчатки левого глаза. Поскольку на руках у меня было консультативное заключение [.] о глаукоме, был приглашён ещё один врач центра "Зрения", который тоже подтвердил отсутствие глаукомы и необходимость операции сетчатки. Это же самое подтвердила хирург центра "Зрения" Майбрун Ю. В. 1 августа на консультации. 4 августа 2022 года необходимая операция была успешно сделана во 2-й больнице СПб хирургом [.]. Зрение существенно улучшилось.
Понравилось
Высокая профессиональная компетентность.
Офтальмологический центр «Зрение»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Этот мир стоит увидеть своими глазами!
Офтальмологический центр «Зрение»-просп. Добролюбова, д. 20, корп. 1, лит. А
Мне в поликлинике прописали дорогостоящий укол в глаз и направили в "Зрение", где такой укол делают. Перед уколом в центре "Зрение" необходима консультация и Галина Ивановна меня осмотрела. Она отменила укол (я был очень рад), и всё подробно рассказала про мой диагноз и про дальнейшее лечение. Удивило и обрадовала, что Г. И. не упирает на медикаментозное лечение, предупреждает о побочных эффектах. Зато не пожалела времени, чтобы рассказать про профилактику, диагностику и не медикаментозные меры.
Понравилось
Лечит не диагноз, а человека.
Офтальмологический центр «Зрение»-просп. Добролюбова, д. 20, корп. 1, лит. А
Мне доктор очень-очень понравился. Общение прошло приятно и заботливо с её стороны. Всё досконально мне сказала и рассказала. Обратилась я к ней с [...] и полосами в глазах. У меня укол сегодня был, потом следующий прием будет, другой укол в другой глаз. Довольна приемом у доктора, намерена и дальше наблюдаться у врача.
Офтальмологический центр «Зрение»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Ждем вас снова! Ваше зрение – наша забота!
Офтальмологический центр «Зрение»-просп. Добролюбова, д. 20, корп. 1, лит. А
Надо отметить, что сам процесс оказания помощи людям выстроен потрясающе. Это тот случай, когда понимаешь, куда ты тратишь свои деньги. Теперь о враче. ;) Галина Игоревна выслушала мою маму, внимательно провела осмотр и доступным языком все объяснила, и показала, что делать дома. Спасибо огромное!
Офтальмологический центр «Зрение»
Добрый день, благодарим вас за выбор нашей клиники и специалиста. Мы непременно передадим Галине Игоревне ваши добрые слова. Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье!
Офтальмологический центр «Зрение»-просп. Добролюбова, д. 20, корп. 1, лит. А
Мама проходит длительное лечение тромбоза сосудов глаза. Часть лечения - уколы в глаз каждые 2-3 месяца.
Понравилось
Галина Игоревна всегда спокойна, внимательна и доброжелательна к пациентам. Тщательно и терпеливо общается с пожилыми пациентами. Это вдохновляет мою маму продолжать лечение и возвращаться на процедуры и обследования, хотя это и сложно в ее возрасте.
Офтальмологический центр «Зрение»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Ваше зрение – наша забота!
Офтальмологический центр «Зрение»-просп. Добролюбова, д. 20, корп. 1, лит. А
Лечусь у Галины Игоревны с 2020 года. Диагноз - проблема с сетчаткой. Очень рад, что попал к ней. Очень, очень хороший врач, супер! Прекрасный профессионал и очень хороший человек. Я очень благодарен за то, что она сделала для меня. Большущее ей спасибо!
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Нет замечаний.
Офтальмологический центр «Зрение»
Добрый день, благодарим вас за отзыв в адрес нашего специалиста. Мы непременно передадим Галине Игоревне ваши добрые слова, она, действительно, профессионал своего дела! Ваше зрение - наша забота!
Офтальмологический центр «Зрение»-просп. Добролюбова, д. 20, корп. 1, лит. А
Записался на прием по поводу возрастных заболеваний глаз. В процессе осмотра и консультации получил исчерпывающие рекомендации и прояснения. В предыдущий прием благодаря полученным рекомендациям Галины Игоревны был выбран, как выяснилось на данный момент, единственно правильный вариант лечения и используемого препарата. При этом был получен выраженный положительный результат. Более того, стало понятно, что другие врачи допускали неточность в классификации заболевания и рекомендовали препараты, которые не могли дать полученный результат.
Понравилось
Крайняя внимательность при проведении диагностических процедур. Подробные и понятные не специалисту пояснения и рекомендации. Исключительное вежливое обращение. Явное желание выяснить причину заболевания и сопутствующих ему проблем.
Не понравилось
Каких-либо недостатков отметить не могу, в силу их отсутствия.
Офтальмологический центр «Зрение»
Добрый день, спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашего доктора. Мы непременно передадим Галине Игоревне ваши добрые слова. Ваше зрение - наша забота!
Офтальмологический центр «Зрение»-просп. Добролюбова, д. 20, корп. 1, лит. А
Хочу выразить благодарность и восхищение Галиной Игоревной - настолько внимательных врачей я еще не встречал! После проведенного приема врач, заподозрив неполадки в глазу, перезвонила через 2 часа, пригласила прийти на дополнительные исследования, после проведения которых собрала дополнительный консилиум по моей проблеме! После проведения консилиума - снова звонок! Все время на связи! Потрясающе! Спасибо огромное за внимательность, профессионализм и человеческое отношение!
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет!
Офтальмологический центр «Зрение»
Добрый день, благодарим вас за отзыв в адрес нашего специалиста. Мы непременно передадим Галине Игоревне ваши добрые слова, она действительно профессионал своего дела! Ваше зрение - наша забота!
Офтальмологический центр «Зрение»-просп. Добролюбова, д. 20, корп. 1, лит. А
Добрый день. С Вашей клиникой я знакома с 2017 года, когда мой первый лечащий доктор уехал в Москву, я по стечению обстоятельств попала под наблюдение Русиной Галины Игоревны, чему очень рада. Это Врач увлечённый своей профессией, знающий, профессионал своего дела, вежливый и добрый. Очень приятно общаться на приёме, доступно объясняется и проводит процедуры необходимые очень профессионально.
Офтальмологический центр «Зрение»
Добрый день, спасибо за Ваше доверие и высокую оценку нашего доктора. Мы обязательно передадим Галине Игоревне Ваши добрые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Офтальмологический центр «Зрение»-просп. Добролюбова, д. 20, корп. 1, лит. А
Прохожу лечение у Галины Игоревны в течение последних 1, 5 лет. Доверяю ей полностью. Понимаю, что она делает все возможное для поддержания моего зрения.
Понравилось
Высокопрофессиональный, вежливый, внимательный доктор.
Офтальмологический центр «Зрение»
Добрый день, спасибо за высокую оценку нашего доктора. Мы непременно передадим Галине Игоревне ваши добрые слова. Ваше зрение - наша забота!
Офтальмологический центр «Зрение»-просп. Добролюбова, д. 20, корп. 1, лит. А
Привезла на офтальмологический осмотр бабушку, которая проживает в другой области. Галина Игоревна провела все необходимые обследования, подробно объяснила на доступном пациенту языке их результаты и дала рекомендации. После операций по замене хрусталиков на оба глаза регулярно необходимо выполнять процедуру по восстановлению прозрачности установленного хрусталика, которая была выполнена доктором за 5 минут абсолютно безболезненно и без какого-либо дискомфорта.
Понравилось
Понравилось все: расположение клиники, наличие парковки, персонал, оборудование. А уж от доктора бабушка вообще в полном восторге!
Не понравилось
Недостатков не нашли!
Офтальмологический центр «Зрение»
Добрый день, спасибо за высокую оценку нашей клиники и специалиста. Мы обязательно передадим Галине Игоревне ваши добрые слова. Ваше зрение - наша забота!
Офтальмологический центр «Зрение»-просп. Добролюбова, д. 20, корп. 1, лит. А
Лечусь в клинике не первый год, здесь нет плохих врачей, все специалисты высокого класса, все внимательны к пациентам. К Галине Игоревне попал первый раз, делали укол в глаз. Хотелось отметить, что у нее "золотые руки". У нее укол - это укус не комара а комарика. Спасибо!
Понравилось
Не понравилось
Замечаний нет.
Офтальмологический центр «Зрение»
Добрый день, благодарим за высокую оценку наших специалистов и доктора. Мы непременно передадим Галине Игоревне ваш отзыв. В нашей клинике действительно работают специалисты высокого уровня, ежедневно выполняя большое количество интравитреальных инъекций. Ваше зрение - наша забота!
Офтальмологический центр «Зрение»-просп. Добролюбова, д. 20, корп. 1, лит. А
Я к Галине Игоревне Русиной хожу на приём уже больше года. Каждые три месяца мне проводятся комплексное обследование по поводу глаукомы. За время нашего сотрудничества у нас ни разу не возникло ни тени конфликта. Доктор очень внимательна и отзывчива. Правый глаз мне пришлось прооперировать по поводу катаракты. Думаю, если посещать врача и вовремя проводить диагностику, оперировать левый глаз не придётся.
Понравилось
В клинике «Зрение» всегда тепло и чисто. Очень доброжелательные отношения.
Не понравилось
А недостатков я не заметила.
Офтальмологический центр «Зрение»
Добрый день, благодарим за высокую оценку нашей клиники и специалиста. Мы обязательно передадим Галине Игоревне ваши добрые слова. Ваше зрение - наша забота!
Офтальмологический центр «Зрение»-просп. Добролюбова, д. 20, корп. 1, лит. А
Хороший специалист. Проведён профилактический осмотр. Все спокойно, грамотно. С удовольствием посоветую этого врача знакомым и приду ещё. Спасибо.
Понравилось
Быстро и качественно.
Офтальмологический центр «Зрение»
Добрый день, спасибо за высокую оценку и рекомендацию нашего специалиста. Мы обязательно передадим Галине Игоревне ваш комментарий. Ваше зрение - наша забота!
Офтальмологический центр «Зрение»-просп. Добролюбова, д. 20, корп. 1, лит. А
Была проведена операция по замене хрусталика на оба глаза при миопии в 20 диоптрий. На одном глазу пятно Фукса. Именно в этом центре мне помогли снова увидеть окружающий мир. Впоследствии возникла вторичная катаракта, опять падение зрения. Попала на приём к Галине Игоревне. Врач сразу обнаружила проблему и предложила лазерную чистку. Зашла в кабинет "слепая", вышла зрячая.
Понравилось
Огромное спасибо за профессионализм и душевное отношение к пациенту.
Офтальмологический центр «Зрение»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв и прекрасные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим Галине Игоревне ваш отзыв. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого лучшего!
Офтальмологический центр «Зрение»-просп. Добролюбова, д. 20, корп. 1, лит. А
Потребовались новые очки и доп. проверка зрения, т.к. не была у офтальмолога уже 5 лет. В очках стала плохо видеть.
Понравилось
Очень внимательно изучила прошлые результаты обследования в другой клинике, рассказала о важности таких документов для врача данной клиники, т.к. это экономит время и деньги клиента. И это очень важно и очень понравилось. Провела тщательный осмотр. Вообще врач очень внимателен к пациенту.
Офтальмологический центр «Зрение»
Добрый день, благодарим за высокую оценку нашего специалиста Желаем Вам крепкого здоровья и отличного зрения!