Миличенко Инна Валерьевна Санкт-Петербург

Миличенко Инна Валерьевна, Санкт-Петербург: гинеколог, акушер, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет , запись на приём ☎ (812) 200-76-39.

Обновлено 22.04.2024

пер. Басков, д. 2
Маяковская13 мин
Чернышевская14 мин
Площадь Восстания18 мин
Акушер (от 18 лет) — от 5500₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 5500₽ Репродуктолог (от 18 лет) — от 5500₽
+7 812 200-76-39

Родильный дом Ульяновской областной клинической больницы
2001 — 2003
«Альтра-Вита», г. Москва
2006 — 2007
Врач-акушер-гинеколог
Центр планирования семьи и репродукции, Пушкин
2007 — 2023

Annual Meetings of ESHRE, Барселона
Annual Meetings of ESHRE, Вена

1.7
3.4

Я приходила к Миличенко Инне Валерьевне впервые, выбрала ее по отзывам. Расходные материалы, например, пеленки и салфетки, предоставлялись. Лечения еще не было, оценить не могу.
Понравилось
На мой взгляд, прием прошел хорошо, понравилась внимательность. Врач пригласила меня вовремя, в процессе никуда не отходила и не спешила. Специалист уделила мне примерно 40 минут, этого оказалось достаточно и мы все успели. Инна Валерьевна смогла расположить к себе и вызвать доверие. В течение визита она проводила очень подробный опрос и сам осмотр. Дискомфорта я не почувствовала. С собой никаких анализов у меня не имелось. Это был первичный прием, дальше будет продолжение, то есть я еще пойду к этому доктору снова. Она предоставила рекомендации в письменной форме и разъяснила устно. Врач доносила информацию понятно, отвечала на все вопросы. Думаю, ее можно посоветовать другим людям. Профессионализм у специалиста, по моему мнению, высокий.
«Клиника Фомина»-пер. Басков, д. 2
История длиною в 16 лет бесплодия закончилась успешно благодаря нашему любимому доктору - Инне Валерьевне! Случай с нашей семьёй был очень непростым, специалисты в г. Москве в один голос рекомендовали нам обращаться к донорам, после шести неудачных попыток ЭКО. По рекомендации я попала на приём к этому величайшему профессионалу своего дела, который подарил нам радость стать родителями! В 2019 году у нас родился сын! Никогда не устану благодарить нашу фею! Инна Валерьевна, огромное вам спасибо!
Понравилось
Это величайший специалист своего дела!
Приём был в сентябре 2018
Центр планирования семьи и репродукции в Пушкине-г. Пушкин, ул. Жуковско-Волынская, д. 4Б
Про гинеколога Миличенко Инну Валерьевну я узнала по рекомендации другого специалиста, записалась к ней впервые. Сама клиника мне понравилась.
Понравилось
При посещении понравилось все. В кабинет меня пригласили в назначенное время. Сам визит продлился примерно час, этого оказалось вполне достаточно. Доктор все четко и ясно объяснила, при этом никуда не торопилась. По моему мнению, она приятная, спокойная и рассудительная в общении с пациентами. Могу сказать, что Инна Валерьевна располагает к себе и вызывает доверие. На приеме она проводила УЗИ. Во время исследования врач показывала то, что происходило на экране, также комментировала весь процесс. По итогу она дала определенные рекомендации. Я приходила просто на консультацию, назначать лечение в моем случае не требовалось. К заключению были приложены снимки с описанием. При необходимости я обязательно буду обращаться вновь к Миличенко И.В. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
«Клиника Фомина»-пер. Басков, д. 2
В 2006 году мне поставили диагноз бесплодие l. С этого момента я начала полное обследование. Принимала препараты, делала лапароскопию и гистероскопию, но было все бесполезно, так как беременность не наступала. В 2011 году первый раз я решилась на ЭКО. И так с 2011 года на протяжении 6 лет, я делала ЭКО. Это было уже 8 неудачных попыток ЭКО не только в России, но и за рубежом, пока я не узнала про Инну Валерьевну. В сентябре 2017 года я первый раз попала на консультацию к Инне Валерьевне по рекомендации. Это был мой последний шанс. Благодаря Инне Валерьевне в 2019 году я первый раз стала мамой в 38 лет. У меня родился долгожданный сынок. Инна Валерьевна - профессионал своего дела, работает на результат. Очень отзывчивый, добрый человек. Доктор от бога. Спасибо ей за такое чудо. А после рождения сыночка через 9 месяцев, я узнала, что снова беременна.
Понравилось
Профессионал.
Не понравилось
Нет недостатков. Работает на отлично.
Приём был в сентябре 2017
В 2014 году поставили диагноз бесплодие. Долго лечилась и обследовалась в разных местах. Случайно попала к ней в центре планировании семьи, хоть и строгая, но замечательный гинеколог, благодаря её профессионализму в нашей семье наконец-то появился малыш! Спасибо ей за чуткое отношение и квалифицированный подход к лечению.
Понравилось
Провела тщательное обследование и назначила правильное лечение.
Благодаря Инне Валерьевне, нас 4 года уже радует лапочка-сыночек. 🙏 Спасибо огромное. 🤗 С душой, с пониманием, были и трудности, и преграды, но мы все преодолели, благодаря профессионализму Инны Валерьевны! Всё чётко, всё понятно. С огромным вниманием относится к каждому пациенту. 🤗
Понравилось
Всё понравилось! Отношение, помощь. Замечательный врач и человек. 🙏
Приём был в январе 2019
2019 году был поставлен диагноз "бесплодие неясного генеза". Мы с мужем решили пойти к репродуктологу. По совету подруги и видя результат (им Инна Валерьевна помогла стать родителями) мы обратились именно к ней. Так и началось наше знакомство. Мы стали дообследоваться и собирать документы на ЭКО. После того как были собраны документы и получена квота, мы приступили к подготовке. Все время Инна Валерьевна поддерживала, была на связи, отвечала на все вопросы. И с первой попытки в свежем протоколе все получилось. Но на 23 неделе я заболела ковидом, и произошла преждевременная гибель плода. И в этот период Инна Валерьевна не бросила, она поддерживала. Затем восстановление под наблюдением Инны Валерьевны. И снова в протокол. С первой попытки все получилось. До постановки на учет наблюдалась у Инны Валерьевны, а затем она передала меня в надежные руки. Спустя 9 месяцев появилась на свет наша долгожданная доченька! Спасибо Большое Инне Валерьевна за ее профессионализм, отзывчивость, поддержку! Мы ей очень благодарна! Она специалист своего дела! И спасибо ЦПС в Пушкине!
Понравилось
Отношение Инны Валерьевны и результат!
Ужасная хамка! Никакой воспитанности, постоянно грубит и орет! Не рекомендую данного врача! Когда пишет направления или рекомендации, невозможно расшифровать, писать нормально и объяснять ничего не может.
Женская консультация №44 Пушкин-г. Пушкин, ул. Госпитальная, д. 11