Поляков Петр Николаевич, детский уролог, детский хирург - Санкт-Петербург

Поляков Петр Николаевич

категория неизвестна

Поляков Петр Николаевич, Санкт-Петербург: детский уролог, детский хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 18.11.2018

2014-н. в.СПб ДГБ 2 им. Марии Магдалины
Детский хирург

Отзывы о Поляков Петр Николаевич

Детская больница №2 Святой Марии Магдалины - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47

Огромное спасибо Петру Николаевичу за сына! Прекрасный врач и человек, руки золотые! О таком враче только мечтать! И сын тоже от Петра Николаевича в восторге. Ещё раз спасибо и низкий поклон, ведь мы доверяем Вам самое дорогое - наших детей!

Детская больница №2 Святой Марии Магдалины - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47

Спасибо Петру Николаевичу за всю его работу. Очень грамотный и приятный врач. Мы обследовались во 2-м хирургическом отделении и очень рады, что нам достался такой замечательный доктор. Спасибо за Ваш труд. Успехов в работе и в жизни.

Детская больница №2 Святой Марии Магдалины - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47

Хочу выразить огромную благодарность Полякову П. Н. за то что вылечил нашу дочь. Мы из г. Прохладный в Кабардино-Балкарии, 10 лет лечения с диагнозом "нейрогенный мочевой пузырь" без явных признаков улучшения. И только Пётр Николаевич выяснил причину и назначил правильное лечение, в результате которого дочь полностью выздоровела. Спасибо вам большое за помощь, за ваше внимание, профессионализм! Вы достойны уважения, всего самого наилучшего!

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Рищук Сергей Владимирович, Гинеколог, Детский гинеколог, Детский уролог, Детский эндокринолог, Репродуктолог, Уролог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Рищук С. В.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
(812) 425-38-89

Файзуллаев Валерий Хайруллаевич, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Хирург - Санкт-Петербург
Файзуллаев В. Х.
ул. Беринга, 27
(812) 648-12-71

Зуев Максим Евгеньевич, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Сосудистый хирург, Уролог - Санкт-Петербург
Зуев М. Е.
пер. Крестьянский, д. 4
(812) 407-30-27

Шелепов Александр Александрович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Ортопед - Санкт-Петербург
Шелепов А. А.
Васильевский о-в, 7-я линия, д. 64