Поляков Петр Николаевич, детский уролог, детский хирург - Санкт-Петербург

Поляков Петр Николаевич

категория неизвестна

Поляков Петр Николаевич, Санкт-Петербург: детский уролог, детский хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47   Санкт-Петербург, Василеостровский район

3%Эпидидимит

2014-н. в.СПб ДГБ 2 им. Марии Магдалины
Детский хирург

Отзывы о Поляков Петр Николаевич

+2.0 Отлично Детская больница №2 Святой Марии Магдалины - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47

Огромное спасибо Петру Николаевичу за сына! Прекрасный врач и человек, руки золотые! О таком враче только мечтать! И сын тоже от Петра Николаевича в восторге. Ещё раз спасибо и низкий поклон, ведь мы доверяем Вам самое дорогое - наших детей!

Спасибо Петру Николаевичу за всю его работу. Очень грамотный и приятный врач. Мы обследовались во 2-м хирургическом отделении и очень рады, что нам достался такой замечательный доктор. Спасибо за Ваш труд. Успехов в работе и в жизни.

Хочу выразить огромную благодарность Полякову П. Н. за то что вылечил нашу дочь. Мы из г. Прохладный в Кабардино-Балкарии, 10 лет лечения с диагнозом "нейрогенный мочевой пузырь" без явных признаков улучшения. И только Пётр Николаевич выяснил причину и назначил правильное лечение, в результате которого дочь полностью выздоровела. Спасибо вам большое за помощь, за ваше внимание, профессионализм! Вы достойны уважения, всего самого наилучшего!

Рищук Сергей Владимирович, Гинеколог, Детский гинеколог, Детский уролог, Детский эндокринолог, Репродуктолог, Уролог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
(812) 425-38-89

Шелепов Александр Александрович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Ортопед - Санкт-Петербург
Шелепов А. А.
Васильевский о-в, 7-я линия, д. 64
Арестов Андрей Владимирович, Андролог, Врач УЗИ, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург, Травматолог - Санкт-Петербург
Арестов А. В.
Назаров Илья Александрович, Врач УЗИ, Детский уролог, Уролог - Санкт-Петербург