Антонова Юлия Владимировна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, онколог, трихолог - Санкт-Петербург
вторая
Трихолог
6.4
8.0

Антонова Юлия Владимировна

Антонова Юлия Владимировна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, онколог, трихолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

Обновлено 19.04.2021

Врач-дерматовенеролог
  • 2011 — н. в.
    Клиника «Ева»
    Врач-дерматовенеролог, онкодерматолог, трихолог, косметолог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (дерматовенерология)
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (дерматоонкология)
    Образовательный центр "Наутилус" (трихология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (косметология)

Общие вопросы гомеопатии в дерматологии при СПБГПМА
    «Методы диагностики меланомы» при СПБГМУ им. Павлова
    Лазерные технологии с курсом дерматоскопии в дерматовенерологии
    Стажировка у ведущего онколога Санкт-Петербурга профессора Гельфонда М.Л.
    «Мезотерапия в эстетической и восстановительной медицине» в учебный центр «МЕЛИС»
    «Контурная пластика», «Контурная пластика средней, нижней третей лица», «Контурная пластика периорбитальной области» в учебном центре «ВАЛЕКС – М»
    «Терапия ботулотоксином», «Коррекция ботулотоксином нижней трети лица» в Международном институте эстетической медицине
    «Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи» в Северо-Западном Государственном медицинском университете имени И.И.Мечникова»
    «Нитевой лифтинг» в Международном институте эстетической медицине
    «Актуальные вопросы дерматомикологии» в Северо-Западном Государственном медицинском университете имени И.И.Мечникова»

Антонова Юлия Владимировна
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Антоновой, нас встретили так, как будто мы дальние или даже ближние родственники! Приём был очень радушный, нам всё рассказали, всё показали, назначили лечение, так что мы остались очень довольны. Для диагностики состояния пациента Юлия Владимировна произвела осмотр, также она пользовалась дерматоскопом. Пациентом был ребёнок, он очень хорошо отреагировал на доктора, Антонова старалась расположить его к себе. Нам были выписаны аптечные средства, а также нужно наблюдение, так что будут повторные визиты к данному специалисту. Об эффективности лечения говорить пока рано, Юлия Владимировна очень внимательно к нам отнеслась, обо всём рассказала, всё расписала, как для первоклассников, так что всё было понятно, вопросов к врачу у нас не осталось. Мы уже не в первый раз посещаем этого доктора, я знаю её пару лет. Приняли нас даже немного раньше назначенного времени, специалист работала с нами 25 или 30 минут, я думаю, этого хватило вполне. К Юлии Владимировне у меня доверие стопроцентное. Я обязательно буду рекомендовать доктора Антонову. Я и ранее у неё лечилась, отмечу, что терапия была эффективна, всё сохранилось и по сей день.
Клиника «АрсВита» на Мужества-пр. Тореза, д. 44 к. 2
Понравилось
Знакома с Юлией Владимировна почти год. Благодаря ее консультациям и подбору правильных препаратов я почти полностью очистила свою кожу от прыщей. (И продолжаю это делать.) Также Юлия Владимировна помогла мне с лечением атопического дерматита. Сейчас прохожу процедуры лазерной эпиляции. Всем очень довольна, благодарна Юлии Владимировна за грамотные и качественные услуги.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктору Антоновой точно ставлю 5 баллов из 5. Все было просто отлично. Доктор очень внимательный, она рассказала все абсолютно подробно, вопросов у меня не возникло. Обратились мы в связи с подростковыми проблемами кожи. С ребенком Юлия Владимировна хорошо общалась, расположила его на все 100%. Пока мы находимся в процессе лечения, будем следовать ее рекомендациям. Вопросов у нас не возникает, то есть доверие полное. Бывает после врача еще подумаешь принимать лекарства или же нет, а здесь такого совершенно нет, словам Юлии Владимировны полностью веришь. Она все объяснила, показала, рассказала и наглядно на примерах все пояснила. Даже у подростка, у которого всегда все только черное и белое, вопросов не возникло. Мы минут 20-25 с ней общались и нам этого вполне хватило. В качестве лечения Юлия Владимировна прописала нам местные препараты, так как у нас проблема с кожей, пока никакой тяжелой артиллерии не стала назначать, попробуем так решить проблему, чтобы ничем организм не травить. в общем, вопросов у нас нет. Профессионализм врача я оцениваю на 10 балов из 10. Более того, к ней даже собираюсь мужа и дочь отправить старшую. Тем боле, что и стоимость услуг в клинике вполне себе приемлемая.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вообще, меня ничего не смутило на приеме у специалиста, мне все понравилось. Правда говорить о результатах лечения еще рано. У данного доктора я была первый раз. Так как я сама врач и зарегистрирована на портале ПроДокторов, я искала специалиста именно там. Во время визита у меня была консультация и осмотр. В процессе диалога сложностей в понимании доктора у меня не возникло. Осматривала она меня визуально, дополнительное оборудование не потребовалось. Думаю, стоит отметить, что работу свою она выполняла деликатно, неприятных ощущений у меня не было. В конце консультации врач назначила мне терапию, она все подробно объяснила и расписала. Помимо этого, специалист очень подробно расспросила меня о том, какие меры я принимала до обращения к ней. Я думаю, что времени доктор уделила более, чем достаточно. Кстати, сам прием начался вовремя, задержек не было. Если возникнет такая необходимость, то я повторно приду к данному специалисту. Пока я сомневаюсь, буду ли рекомендовать Юлию Владимировну другим людям, думаю, все будет зависеть от результатов лечения.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошла консультация. Нет такого, что не понравилось бы мне. Юлия Владимировна была очень приветливой и доброжелательной. Она внимательно отнеслась ко мне. Я приходила с экстренной проблемой и мне срочно нужна была помощь. Юлия Владимировна сразу точно определила диагноз и успокоила меня, вселив уверенность в том, что мы сможем решить все проблемы. Она назначила мне лечение, которое помогает. На консультации врач все полностью объяснила. Она обсудила со мной все, что может быть связано с проблемой, и порекомендовала, какой режим соблюдать, какие профилактические меры нужны. Я получила максимально подробную информацию по своему вопросу. По итогам приема врач распечатала рекомендации и оставила мне номер телефона. Если у меня возникнут вопросы по лечению, я смогу связаться с доктором до повторного приема и обсудить их. Прием начался в назначенное время, никакого дискомфорта не возникло. Не могу сказать, сколько продлилось посещение, так как мне не требовался длительный осмотр. Прием закончился в тот момент, когда закончились вопросы. В кабинете, в котором принимала врач, комфортные условия.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Юлии Владимировне.
«Ева клиника»-пр-кт Каменноостровский, д. 42
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Антонова Юлия Владимировна просто прекрасный доктор. Она хорошо подобрала лечение, поговорила со мной, все мне по вопросам разъяснила. Она все мне рассказала о состоянии лица, объяснила как происходит старение, также предложила определенную процедуру, мы сразу же ее провели. Все прошло совершенно безболезненно. Мне кажется, что она профессионал своего дела. Тем более, что к ней я обратилась неслучайно, мои друзья у нее регулярно наблюдаются, и посоветовали мне. В целом, я осталась довольна, безусловно и дальше с ней намерена сотрудничать. Думаю, что результаты будут видно немного позже. А пока у меня ней никаких нареканий всем буду ее рекомендовать.
«Ева клиника»
Большое спасибо за оценку, мы передадим ваш отзыв Юлии Владимировне, ей будет очень приятно.
С уважением, администрация Клиники Ева.
«Ева клиника»-пр-кт Каменноостровский, д. 42
Понравилось
Антонова Юлия Владимировна невероятно поразила своей добротой, внимательностью и терпением. Разговаривала предельно ласково и доброжелательно со всеми сидящими в очереди, сама разруливала очередь. Доходчиво рассказала о причинах моей проблемы и назначила недорогое лечение, объяснила, почему другое лечение неправильное. Действительно, не ожидала встретить такого прекрасного врача в государственной клинике. Юлия Владимировна зарядила прекрасным настроением на весь день! Я была в изумлении, как у нее хватает терпения поддерживать такую доброту.
Кожно-венерологический диспансер №8-пр. Новочеркасский, д. 29/10
Юлия Владимировна вылечила тяжёлую форму акне у меня. Нам понадобились месяцы, но результат превзошёл мои ожидания. Спасибо.
Кожно-венерологический диспансер №8-пр. Новочеркасский, д. 29/10
Я обращалась с проблемой акне на лице и спине. До визита к Антоновой Ю.В.я была у другого кожника, но тот врач без выяснения причин моих высыпаний назначил дорогостоящие косметические средства, которые я должна была выкупить в определенной аптеке… Конечно же, этого делать я не стала. Со второй попытки мне повезло попасть к адекватному, действительно грамотному кожному специалисту. Антонова направила сдать все необходимые анализы, назначила мне не дорогие, но эффективные лекарства, расписала подробно курс. Не так быстро, как хотелось бы, но проблема пошла на спад — сейчас уже не сравнить с тем, что было, и как стало. Я бы рекомендовала врача-дерматолога Антонову Ю.В.всем, она честный и знающий доктор.
Признаюсь, я даже не ожидала такого внимательного отношения к себе со стороны доктора на бесплатном приеме в кожном диспансере. Захотелось написать отзыв о дерматологе и выразить свою искреннюю благодарность — спасибо Юлии Владимировне за поставленный правильный диагноз и подобранное для меня лечение, которое помогает. Антонова серьезный и вдумчивый специалист, поэтому к ней быстро проникаешься доверием. Доктор основательно обследовала меня, поэтому и заболевание определила точно, лекарства выписала точно в цель. Спасибо огромное!