Белиогло Олег Петрович,детский лор, лор, сурдолог - Санкт-Петербург
9.2
8.2

Белиогло Олег Петрович

Белиогло Олег Петрович, Санкт-Петербург: детский лор, лор, сурдолог, 35 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 06.11.2019

Петроградская(265м)
Горьковская(949м)

Чкаловская(1,2км)

Информация доктора о себе

Является постоянным участником международных и российских конгрессов по слухопротезированию и аудиологии. Обладает высоким уровнем профессионализма, обусловленным многолетней практикой лечения болезней и паталогий лор-органов и повышением квалификации в области слухопротезирования и аудиологии. Специализируется на следующих патологиях снижения слуха у взрослых и детей: острая и хроническая сенсоневральная тугоухость, слуховая нейропатия, центральные слуховые расстройства, заболевания, приводящие к кондуктивной и смешанной тугоухости (хронические и острые отиты, отосклероз, тимпаносклероз, инородные тела уха и серные пробки и др.), а также шум в ушах, гиперакузия (восприятие всех звуков резкими, вызывающими тягостные ощущения), острые и хронические заболевания носа, пазух носа, глотки и гортани.

• 2011 — 2017
    Кишиневская городская больница №3
    Лор,сурдолог
  • 2011 — 2017
    Центр сурдологии и реабилитации слуха
    ЛОР врач, слухопротезист.
  • 2017 — н. в.
    Центр слухопротезирования Обертон
    ЛОР врач, слухопротезист.
  • 2017 — н. в.
    НИИ фтизио-пульмонологии
    ЛОР врач

Кишиневский государственный медицинский институт («лечебное дело»)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова («оториноларингология»)

«Неотложная оториноларингология», городская больница №26
    «Оториноларингология», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

Медицинские ассоциации

• International Society of Audiology (ISA)
  • Национальная медицинская ассоциация сурдологов
  • Национальная медицинская ассоциация оториноларингологов

Белиогло Олег Петрович
Понравилось
Как непосредственно выполнение процедуры, так и консультации.
Не понравилось
Такого нет.
Был в начале ноября на промывании миндалин. Непосредственно процедура была сделана суперпрофессионально. Помимо этого врач в общих чертах проконсультировал меня по текущей проблеме, хотя оплачена была лишь процедура. Были описаны возможные варианты действий, а также порекомендовано по возможности пройти медобследование в передовых центрах на мой выбор.
Белиогло О. П.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Не болейте!
Клиника Лека на Савушкина 128
+0.2нормально
Нет
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Внимание к пациенту, жалобам, тщательность осмотра.
Не понравилось
Назначение ненужной платной дорогостоящей операции.
На приеме врач поставил диагноз - тонзиллит (под вопросом, до получения результатов исследования) и назначил предварительное лечение, а также направил на смыв с лакун миндалин. Далее, при получении результатов смыва, ответил, что все плохо, надо срочно удалять миндалины. Платно, почти с указанием адреса и стоимости. Такое радикальное решение меня насторожило, и могло бы запросто загнать в тоску и печаль. Но не меня! После этого врача я обошла еще четырех врачей - от городской поликлиники до ведущих специалистов ЛОР НИИ. Диагноз подтвердили, но удалять ничего не нужно - их общий вердикт, ибо объективных причин для этого нет. На сегодня хожу на промывания, пока после лета горло не беспокоит совсем.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за отзыв - качество сервиса для нас очень важно. К сожалению, мы не можем идентифицировать пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашем визите по нашему телефону или электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". Будет проведена проверка корректности осмотра, назначений врача и приняты все необходимые меры, чтобы исправить сложившееся у Вас впечатление о клинике.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Белиогло О. П.
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Разумеется пациент может бесконечно ходить промывать миндалины, и поддерживать не работающий орган. Эти мероприятия в любом случае не приведут к восстановлению миндалин. Рано или поздно вам надоест, и вы опять вырастите у себя в глотке хронический очаг инфекции. В ситуации когда лабораторно доказана декомпенсация, лучше поступить радикально. Желаю вам здоровья и удачи.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Понравилось тщательность и всесторонность обследования, исчерпывающая консультация по проблеме и проведённые процедуры.
Хороший и внимательный врач, провёл весь спектр только необходимых обследований. Сразу же дал рекомендации, объяснил, какие анализы дополнительно необходимы, почему необходимы и сколько стоят. По результату осмотра и согласованию на месте провёл процедуру промывания ППН по Проетцу, рекомендовал сделать КТ пазух на наличие кисты и назначил медикаментозное лечение. Всецело доволен посещением и результатом, которое оно принесло.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Олега Петровича. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Замечательная клиника. Записались быстро. Доктор - отличный специалист, все очень подробно объяснил. Нам с дочкой понравилось. Будем, в случае чего, обращаться именно к нему.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Понравилось
До этого был у двух ЛОР-врачей, ставили диагноз отит и отправляли без назначений. С этим доктором повезло, провел тщательный осмотр, помимо отита нашел ещё проблемы, все объяснил, на все вопросы ответил, дал дальнейшие рекомендации. Назначил лечение, которое оказалось эффективным. Доктор адекватный, компетентный, насколько я, как не специалист, могу судить в сравнении с двумя предыдущими.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Спасибо доктору за грамотный прием, быстро и правильно определил проблему у ребенка. Врач профессионал своего дела. А для ребенка было целым приключением визит к нему, дочь осталась под впечатлением от кита и журавлика.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Замечательный врач! Профи своего дела! Хороший подход к ребёнку и родителям, рекомендую! Хорошая клиника, замечательный персонал!
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Отличный врач! Все подробно рассказал, объяснил, разложил по полочкам. Сразу после осмотра поставил диагноз, назначил лечение. Очень благодарна врачу за помощь, рада, что попала в надежные руки хорошего врача.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Хочу поблагодарить Олега Петровича за консультацию и индивидуальный подход к моей проблеме, с которой борюсь уже не первый год.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Олег Петрович мне очень помог! Уже не знала к кому обратиться, так как предыдущее назначенное лечение мне не помогало. Нашла Олега Петровича через форум. Внимательно провел осмотр и правильно назначил лечение. В дальнейшем наблюдал и консультировал по моим вопросам. Большое спасибо Олегу Петровичу!
Костюшко, д. 2
Попала к врачу с отитом, на следующий день после появления симптомов. Врач нетактичный, разговаривает грубо, позволяет себе странные высказывания. Разрешения на процедуры не спрашивал, сами процедуры до начала не описал. Во время промывания по Проетцу, в промежутке между собственно промываниями, я закашлялась и непроизвольно приподнялась с кушетки, на что доктор резко повышенным тоном сказал: "Лежать!" Позволил себе так же резкие высказывания на тему грудного вскармливания (малышу 1,3, придется сделать паузу из-за прописанных препаратов), на вопрос о стоимости препаратов ответил неудачной шуткой (?). Резюмируя, могу сказать, что отношение к пациентам у доктора неуважительное, а все ***.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш медицинский центр. Сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от посещения врача. Отдел контроля качества провел проверку по данному отзыву. В связи с серьезностью болезни, доктор сразу приступил к процедуре, не сообщив об этапах ее проведения. С доктором проведена беседа, направленная на организационную составляющую приема. Установление правильного контакта с пациентом - один из самых важных этапов амбулаторного приема. Приносим искренние извинения администрации клиники и врача за сложившуюся ситуацию. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
0.0нормально
07 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2019 — Начата проверка по запросу
16 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач отличный. Рассказал всё максимально подробно, что со мной и всё такое. Приятный в общении и объясняет понятным языком.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
0.0нормально
07 мая 2019 — Начата проверка по запросу
16 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отличный доктор! Помог быстро и профессионально. Дал много дельных советов. Всем рекомендую клинику "Династия"!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Говорю "Спасибо"! Профессионал своего дела. Тактичен, вежлив и внимателен. Лечение дало результат. Если будет необходимость, обращусь еще.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Белиогло О. П.
Спасибо огромное. Не болейте!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень хороший и позитивный доктор. Спасибо за настроение и лечение. Совсем забываешь, что болен. Все очень быстро и весело.
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Прекрасный специалист, очень чуткий, приятный в общении человек! Побольше бы таких специалистов! Спасибо Вам.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Прекрасный врач. Профессионал своего дела. Доложил все доходчиво и ответил на все волнующие вопросы.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Посетили сегодня клинику вместе с сыном. Очень благодарна доктору Белиогло Олегу Петровичу, внимательно осмотрел ребёнка, все объяснил, назначил лечение. Остались очень довольны. Спасибо доктору!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Хороший специалист. Дал рекомендации, пояснил по заболеванию, очень тактичен и вежлив. Рекомендую всем.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Попала на приём к Олегу Петровичу. Аккуратный, бережный осмотр, всё очень грамотно пояснил, объяснил. Назначил лечение, от которого легче стало уже на следующий день. Теперь я знаю, к кому обращаться при ЛОР-заболеваниях. Рекомендую!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Была на приеме у Олега Петровича впервые. Доктор внимательный, очень интересно все рассказал, подробно. Узнала много нового для себя. Я долго искала хорошего отоларинголога, в выборе не ошиблась. Назначил лечение, ничего лишнего не посоветовал. На деньги, как это часто бывает, не разводил, все по делу. Спасибо большое! Рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Залог скорейшего выздоровления - грамотный специалист, поэтому спасибо доктору за понимание и профессионализм. Благодаря назначенному лечению, удалось избежать возможного «прокола» перепонки. Очень рада, что попала именно к Олегу Петровичу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Врач всё сделал отлично, без негатива, добрее не видела. Рекомендую клинику "Династия" и именно этого врача!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Были на приеме с сыном 6 лет, очень довольны, врач общается с ребенком в форме игры, тщательный осмотр, все очень грамотно и в интересной для ребенка форме. Очень понравилось, спасибо врачу!
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач грамотный. Пришла с мыслями о том, что гайморит, но врач развеял все мои дурные мысли при осмотре, даже без рентгена! Клиника и врачи здесь на уровне!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Очень хороший доктор, сын остался доволен. Все сказал и рассказал, что делать дальше, не навязчиво, что для меня лично важно!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была сегодня у доктора на приеме, очень профессионально отнёсся к моей проблеме, дал рекомендации как выздороветь без антибиотиков, что для меня немаловажно, т. к. у меня грудной ребёнок, буду следовать его инструкциям. Я сама работаю в медицине, много общаюсь с докторами, поэтому хочу отметить, что такого человека не стыдно рекомендовать!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Хочу выразить благодарность доктору Белиогло О.П. за быстрое решение моей проблемы и хорошую консультацию.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Была у Олега Петровича с ребёнком. Олег Петрович с лёгкостью нашёл подход и провёл промывание обоих ушей, сын говорит всегда будет теперь ходить промывать уши. Врач - это призвание, а умеющий общаться с детьми - бесценный кадр! Спасибо Вам, за чистые и здоровые ушки моего ребёнка!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Была на приеме у Олега Петровича Белиогло с острой болью в пазухе носа. Доктор отлично провел прием, назначил разностороннее лечение, направил в больницу на пункцию и рассказал всё об анестезии и самой процедуре, чем очень успокоил. Однозначно рекомендую его как профессионала и сочувствующего врача!
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат консультации оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Отличный врач, качественно осмотрел, провел оперативное вмешательство. Назначил лекарства и анализы, будем лечиться.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Хотелось бы выразить благодарность доктору Белиогло за внимательное отношение к нашему маленькому пациенту. Дочка капризничала весь день, переживала за поход к доктору. Но после приема вышла совершенно другим человечком: довольная и радостная! Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым! Врач от Бога!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Была на приеме у доктора ЛОРа Белиогло Олега Петровича. Очень грамотный и внимательный специалист. Олег Петрович провел тщательный осмотр, дал дельные советы, успокоил. Советую Олега Петровича как профессионала своего дела. Желаю ему крепкого здоровья, терпения, профессионального роста и большого счастья!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Отличный ЛОР-врач! Помог оперативно разобраться в проблеме, сразу провёл необходимые процедуры, объяснил, что опасения напрасны, выписал грамотное лечение! И не бойтесь делать кукушку. 😻
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Обращались в первый раз. Доктор все хорошо объяснил. Профессионально. Все понравилось. Будем ходить к Олегу Петровичу.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!