Ибрагимов Юрий Сахманович,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, репродуктолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог
Репродуктолог
Эндокринолог
8.7

Ибрагимов Юрий Сахманович

Ибрагимов Юрий Сахманович, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, репродуктолог, эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 615-77-91.

Обновлено 03.06.2021

• 2016 — н. в.
    ЕвроМедика
    Врач акушер-гинеколог

• 1983
    Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело)
  • 2000
    Государственный медицинский университет города Семей (акушерство и гинекология)
    Государственный медицинский университет города Семей (акушерство и гинекология)
    Государственный медицинский университет города Семей (ультразвуковая диагностика)

• 1990
    «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии и организация ак — гинек. службы»
  • 1995
    «Оперативное акушерство и гинекология »
  • 1998
    «Амбулаторно – поликлиническая помощь»
  • 2000
    Акушерство и гинекология
    Plasmolifting в гинекологии
    Акушерство и гинекология
    Патология шейки матки и кольпоскопия
    «Гормональная контрацепция и здоровье женщины»
    «Мед. осмотры и проф. патология»
    Ультразвуковая диагностика

Ибрагимов Юрий Сахманович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Это самый лучший доктор, очень приятный и компетентный. Всё объяснил, прием прошёл комфортно, было уделено достаточное количество времени. Однозначно рекомендую!
Не понравилось
Всё очень понравилось.
Обратилась по вопросу подготовки к беременности.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Спасибо врачу за тщательный осмотр, рекомендации. Всё объяснил, рассказал, морально успокоил, назначил анализы - плюсы в том, что не навязывают сдачу ненужных анализов. Обязательно приду ещё на прием.
Медицинский центр «МедКлевер»-ш. Выборгское, д. 27, корп. 3
Понравилось
В ущерб себе и клиники работают только на пациента! Молодцы!
Не понравилось
Цена.
У меня горькая история, еще не понятна причина ужасных болей, мучаюсь 2 месяца. Обратилась в клинику, прием был назначен на 20.30, с учетом, что клиника до 21 работает. Я еще и опоздала. Короче, из-за меня клиника закрылась в 22.00. Мне никто не сказал плохого слова. Юрий Сахманович - очень внимательный, во всем знает ответ, смотрит о-о-о-о-о-очень тщательно на кресле, правда я вою от боли. Пока я не вылечена, но здесь общая проблема. Но теперь - это мой врач. Он строгий, но мастер своего дела. Клиника маленькая, по сравнению с другими, но я иду к врачу. Парень брал кровь, просто идеально. Ребяточки, спасибо вам огромное за человечность!
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском-Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Понравилось
Мне доктор Ибрагимов Юрий Сахманович понравился! Я к нему шла по поводу одно вопроса, а специалист комплексно все обследовал, анализы были взяты, о которых я даже и не думала, сдавать их или нет. Мне понравился такой подход, что он со всех сторон посмотрел на проблему, я о таком даже не догадывалась! И вообще, я бы отметила, что врач все хорошо объясняет, он, можно сказать, переводит с «медицинского» языка на русский, и еще понравилось то, что врач и атмосферу разрядить может, он шутит и не перебарщивает — меня все устроило и по его отношению, и по его профессиональным качествам, Юрий Сахманович вызвал у меня доверие! Небольшие рекомендации доктор мне выдал, однако мы ждем результатов по анализам. И я пойду к специалисту на повторный прием, я уже записалась на него. На данный момент доктору Ибрагимову за его работу я ставлю «5» баллов! Думаю, я бы могла рекомендовать этого специалиста к посещению, однозначно!
Я к доктору на прием пришла впервые. При выборе специалиста я смотрела на то, чтобы у него был как можно больше стаж работы. Прием начался вовремя, по времени я пробыла в клинике где-то около часа вместе с посещением врача и сдачей анализов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Была на приеме у Ибрагимова Юрия Сахмановича. Доктор очень вежливый и тактичный, понятно объяснил суть моей проблемы, ответил на все вопросы и назначил лечение. Планирую наблюдаться у Юрия Сахмановича и дальше.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Посещала Ибрагимова Юрия Сахмановича, прекрасный и очень обходительный врач. Внимательно посмотрел и очень качественно сделал УЗИ малого таза. Уделил достаточно времени. Очень помог. Спасибо клинике за отличного врача!
Пришла на повторный прием. Клиника чистая, люди любят сюда ходить. Администраторы предложили и чай, и кофе, и водичку до приёма врача. Все тихо и спокойно, светло. Все в масках и перчатках.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На днях пришлось обратиться в клинику по рекомендации подруги. Попала на прием к Ибрагимову Ю. С. Осталась очень довольна. Грамотный врач, быстро поставил диагноз и назначил лечение, которое оказалось очень эффективным. Отдельное спасибо за вежливое и отзывчивое отношение к пациентам.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Благодарим Вас за тёплый отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Расположение, очень приятный персонал, все четко.
Во время беременности появились проблемы с щитовидной железой. Друзья посоветовали Ибрагимова Юрия Сахмановича, врач, как говорят, от бога. Все по делу, четко без разводов на ненужные анализы. Наблюдаюсь у него и по гинекологии, и по эндокринологии.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Спасибо за ваш отзыв, будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К доктору Ибрагимову Юрию Сахмановичу я обращалась к нему по УЗИ, делала скрининг по беременности. По ультразвуковому исследованию у меня нет никаких претензий к врачу — все было нормально, он все рассказал и показал, как врач-гинеколог мне понравился. При обследовании специалист просто посмотрел, что было нужно, и потом мы пообщались. Заключение на руки я получила, но снимков не было. Все было, на мой взгляд, душевно, без неприятных эмоций, нормально, врач как врач. Он все понятно объяснил. Как гинеколога я бы могла рекомендовать Юрию Сахмановича к посещению.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Спасибо за вашу оценку, будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Меня все очень даже устроило на приемах у доктора Ибрагимова Ю.С.! В первую очередь я могу отметить то, что все диагнозы были поставлены правильно, никаких лишних анализов мне не было назначено, я предварительно подготовилась к приему, ничего сверх того, что было необходимо, выписано не было. Это меня порадовало, в других клиниках такое присутствует. И я считаю, что Юрий Сахманович профессионал! Объяснял мне специалист все доступно и понятно. И осмотр, на мой взгляд, был проведен полный, мне было рекомендовано пройти УЗИ щитовидной железы, что было сделано тут же. Все то, что подозревалось - было подтверждено и было назначено лечение. В назначениях специалиста не было ничего дорогостоящего, все как надо, претензий у меня нет У меня был сильнейший гормональный сбой, хоть и прошло всего несколько дней, я могу отметить, что чувствую себя значительно лучше. Доктор Ибрагимов молодец, я ставлю ему "5+"! На повторный прием к специалисту мне нужно будет подойти после курса приема лекарства, который рассчитан у меня на 10 дней. Конечно, я рекомендую доктора Ибрагимова к посещению, я считаю, что он лучший специалист, к которому я обращалась в своей жизни! Обратилась я к специалисту в связи с тем, что у меня были проблему и я не знала, с чего начать лечение, к кому обращаться, к гинекологу, эндокринологу или онкологу. Тут же доктор Ибрагимов все пояснил, и того лечения, которое врач мне прописал, оказалось вполне достаточно.
Изначально доктора я для себя нашла на портале, смотрела на близость расположения к дому. Я уже дважды посетила данного специалиста. Приемы в клинике начинаются всегда вовремя, но один из моих приемов был сдвинут по времени, потому что один из пациентов опоздал, так что это не было виной доктора. При этом на моем времени приема это никак не отразилось, мне был уделен ровно час.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Обязательно передадим слова благодарности нашему врачу! С уважением, клиника ЕвроМедика
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось все. И отношение, и профессионализм.
Записалась на консультацию к акушер-гинекологу Ибрагимову Юрию Сахмановичу. Доктор мне объяснил, что после родов истончается слизистая оболочка и чувствительность влагалища. Предложил сделать интимное омоложение лазером Биоксель. Я, конечно, согласилась, о чем не жалею. Процедура оказалась совершенно безболезненна. На восстановление организма потребовалось всего три дня. Мы с супругом хотим сказать огромное спасибо, Юрий Сахманович, за вашу помощь! Вы - лучший специалист.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне очень все понравилось, на мой взгляд, Юрий Сахманович очень внимательный доктор, он тщательно меня обследовал и уделил мне около часа времени. Но доктор все делал дотошно, назначил мне пройти анализ крови, так что я уже с результатами пойду на консультацию и специалист пропишет мне лечение. В целом, доктор Ибрагимов оставил положительный отзыв о состоянии моего здоровья, до этого я обошла многих врачей и такой ответ получила впервые. Однако его квалификация связана на тех проблемах, которые меня беспокоят и я бы сказала, что Юрий Сахманович достаточно опытен в этой сфере. До этого мне доктора говорили, что в моем случае нужна операция, а тут специалист сказал, что существуют более консервативные методы лечения. Так что именно поэтому он мне порекомендовал сдать анализ крови, чтобы посмотреть, не будет ли противопоказаний к назначениям и, если их не окажется, то тогда он пропишет курс на 3 месяца. Если проблем не будет, то тогда мой вопрос решится, но результат будет известен только к лету.
К доктору Ибрагимову Юрийю Сахмановичу я обратилась в первый раз. Я выбрала его, ориентируясь на его специализацию, чтобы он помог решить мою проблему. Меня также интересовал его стаж работы и квалификация. Прием начался вовремя. Единственное, потом на кассе "всплыла"сумма в 12 тысяч, однако я на такое не рассчитывала и мне пришлось отказаться от половины анализов. Я удовольствием рекомендую этого специалиста к посещению!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось. Юрий Сахманович грамотно мне все рассказал и объяснил по моей ситуации. Я была у этого специалиста в первый раз, мне предложили к нему обратиться администраторы клиники на ресепшене. Юрий Сахманович радушно меня встретил, он вежливо со мной разговаривал. Доктор провел мне осмотр, он проинформировал меня обо всем, мне все было понятно. Врач назначил мне лечение и дал рекомендации, также он направил меня на обследование и я буду обращаться к этому доктору повторно. Юрий Сахманович профессионал с большим опытом работы, он уделил мне достаточно времени на приеме. Я чувствовала себя комфортно у врача. Я осталась довольна визитом и в дальнейшем планирую наблюдаться у этого специалиста.
Посетили врача Февраль 2019
Все, в принципе, меня устроило. Понравилась обстоятельность доктора, его подход и внимательность. Мне нужна была результативность и он мне ее предоставил. Мне предстояло сделать "фолликулометрию", доктор сделал все необходимое и процедура оказалась довольно информативной. По большому счету он вначале делал все необходимые замеры, а уже после, давал по ним все пояснения. Доктор все мне разъяснил и отвечал на мои вопросы. Мне он показался вполне доброжелательным, отзывчивым и спокойным человеком. Я думаю, что у него довольно-таки высокий уровень профессиональных качеств. Я могла бы снова придти к такому специалисту в случае необходимости.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском-Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Побывала на приеме у гинеколога Ибрагимова Ю.С. Общее впечатление хорошее. Врач вел себя профессионально, был внимателен и вежлив со мной. Так аккуратно и легко еще никто из гинекологов не проводил мой осмотр, как этот доктор. Он полноценно проконсультировал меня, выписал направления сдать анализы и по каждому пункту объяснил что и зачем. Также назначил начальное лечение. Все разговоры на приеме строго по существу. Обязательно обращусь к гинекологу повторно, на первом приеме меня все устроило.