Ибрагимов Юрий Сахманович,врач узи, гинеколог, эндокринолог - Санкт-Петербург
Гинеколог
Эндокринолог
7.5

Ибрагимов Юрий Сахманович

Ибрагимов Юрий Сахманович, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 615-77-91.

Обновлено 21.09.2020

• 2016 — н. в.
    ЕвроМедика
    Врач акушер-гинеколог

• 1983
    Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело)
  • 2000
    Государственный медицинский университет города Семей (акушерство и гинекология)
    Государственный медицинский университет города Семей (акушерство и гинекология)
    Государственный медицинский университет города Семей (ультразвуковая диагностика)

• 1990
    "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии и организация ак — гинек. службы"
  • 1995
    "Оперативное акушерство и гинекология "
  • 1998
    "Амбулаторно – поликлиническая помощь"
  • 2000
    Акушерство и гинекология
    Plasmolifting в гинекологии
    Акушерство и гинекология
    Патология шейки матки и кольпоскопия
    "Мед. осмотры и проф. патология"
    "Гормональная контрацепция и здоровье женщины"
    Ультразвуковая диагностика

Ибрагимов Юрий Сахманович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
К доктору Ибрагимову Юрию Сахмановичу я обращалась к нему по УЗИ, делала скрининг по беременности. По ультразвуковому исследованию у меня нет никаких претензий к врачу — все было нормально, он все рассказал и показал, как врач-гинеколог мне понравился. При обследовании специалист просто посмотрел, что было нужно, и потом мы пообщались. Заключение на руки я получила, но снимков не было. Все было, на мой взгляд, душевно, без неприятных эмоций, нормально, врач как врач. Он все понятно объяснил. Как гинеколога я бы могла рекомендовать Юрию Сахмановича к посещению.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Спасибо за вашу оценку, будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Меня все очень даже устроило на приемах у доктора Ибрагимова Ю.С.! В первую очередь я могу отметить то, что все диагнозы были поставлены правильно, никаких лишних анализов мне не было назначено, я предварительно подготовилась к приему, ничего сверх того, что было необходимо, выписано не было. Это меня порадовало, в других клиниках такое присутствует. И я считаю, что Юрий Сахманович профессионал! Объяснял мне специалист все доступно и понятно. И осмотр, на мой взгляд, был проведен полный, мне было рекомендовано пройти УЗИ щитовидной железы, что было сделано тут же. Все то, что подозревалось - было подтверждено и было назначено лечение. В назначениях специалиста не было ничего дорогостоящего, все как надо, претензий у меня нет У меня был сильнейший гормональный сбой, хоть и прошло всего несколько дней, я могу отметить, что чувствую себя значительно лучше. Доктор Ибрагимов молодец, я ставлю ему "5+"! На повторный прием к специалисту мне нужно будет подойти после курса приема лекарства, который рассчитан у меня на 10 дней. Конечно, я рекомендую доктора Ибрагимова к посещению, я считаю, что он лучший специалист, к которому я обращалась в своей жизни! Обратилась я к специалисту в связи с тем, что у меня были проблему и я не знала, с чего начать лечение, к кому обращаться, к гинекологу, эндокринологу или онкологу. Тут же доктор Ибрагимов все пояснил, и того лечения, которое врач мне прописал, оказалось вполне достаточно.
Изначально доктора я для себя нашла на портале, смотрела на близость расположения к дому. Я уже дважды посетила данного специалиста. Приемы в клинике начинаются всегда вовремя, но один из моих приемов был сдвинут по времени, потому что один из пациентов опоздал, так что это не было виной доктора. При этом на моем времени приема это никак не отразилось, мне был уделен ровно час.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Обязательно передадим слова благодарности нашему врачу! С уважением, клиника ЕвроМедика
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось все. И отношение, и профессионализм.
Записалась на консультацию к акушер-гинекологу Ибрагимову Юрию Сахмановичу. Доктор мне объяснил, что после родов истончается слизистая оболочка и чувствительность влагалища. Предложил сделать интимное омоложение лазером Биоксель. Я, конечно, согласилась, о чем не жалею. Процедура оказалась совершенно безболезненна. На восстановление организма потребовалось всего три дня. Мы с супругом хотим сказать огромное спасибо, Юрий Сахманович, за вашу помощь! Вы - лучший специалист.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском
Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне очень все понравилось, на мой взгляд, Юрий Сахманович очень внимательный доктор, он тщательно меня обследовал и уделил мне около часа времени. Но доктор все делал дотошно, назначил мне пройти анализ крови, так что я уже с результатами пойду на консультацию и специалист пропишет мне лечение. В целом, доктор Ибрагимов оставил положительный отзыв о состоянии моего здоровья, до этого я обошла многих врачей и такой ответ получила впервые. Однако его квалификация связана на тех проблемах, которые меня беспокоят и я бы сказала, что Юрий Сахманович достаточно опытен в этой сфере. До этого мне доктора говорили, что в моем случае нужна операция, а тут специалист сказал, что существуют более консервативные методы лечения. Так что именно поэтому он мне порекомендовал сдать анализ крови, чтобы посмотреть, не будет ли противопоказаний к назначениям и, если их не окажется, то тогда он пропишет курс на 3 месяца. Если проблем не будет, то тогда мой вопрос решится, но результат будет известен только к лету.
К доктору Ибрагимову Юрийю Сахмановичу я обратилась в первый раз. Я выбрала его, ориентируясь на его специализацию, чтобы он помог решить мою проблему. Меня также интересовал его стаж работы и квалификация. Прием начался вовремя. Единственное, потом на кассе "всплыла"сумма в 12 тысяч, однако я на такое не рассчитывала и мне пришлось отказаться от половины анализов. Я удовольствием рекомендую этого специалиста к посещению!
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Понравилось
Мне все понравилось. Юрий Сахманович грамотно мне все рассказал и объяснил по моей ситуации. Я была у этого специалиста в первый раз, мне предложили к нему обратиться администраторы клиники на ресепшене. Юрий Сахманович радушно меня встретил, он вежливо со мной разговаривал. Доктор провел мне осмотр, он проинформировал меня обо всем, мне все было понятно. Врач назначил мне лечение и дал рекомендации, также он направил меня на обследование и я буду обращаться к этому доктору повторно. Юрий Сахманович профессионал с большим опытом работы, он уделил мне достаточно времени на приеме. Я чувствовала себя комфортно у врача. Я осталась довольна визитом и в дальнейшем планирую наблюдаться у этого специалиста.
Посетили врачаФевраль 2019
Все, в принципе, меня устроило. Понравилась обстоятельность доктора, его подход и внимательность. Мне нужна была результативность и он мне ее предоставил. Мне предстояло сделать "фолликулометрию", доктор сделал все необходимое и процедура оказалась довольно информативной. По большому счету он вначале делал все необходимые замеры, а уже после, давал по ним все пояснения. Доктор все мне разъяснил и отвечал на мои вопросы. Мне он показался вполне доброжелательным, отзывчивым и спокойным человеком. Я думаю, что у него довольно-таки высокий уровень профессиональных качеств. Я могла бы снова придти к такому специалисту в случае необходимости.
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Побывала на приеме у гинеколога Ибрагимова Ю.С. Общее впечатление хорошее. Врач вел себя профессионально, был внимателен и вежлив со мной. Так аккуратно и легко еще никто из гинекологов не проводил мой осмотр, как этот доктор. Он полноценно проконсультировал меня, выписал направления сдать анализы и по каждому пункту объяснил что и зачем. Также назначил начальное лечение. Все разговоры на приеме строго по существу. Обязательно обращусь к гинекологу повторно, на первом приеме меня все устроило.