Ильин Семён Витальевич Санкт-Петербург

Бесплатно

Ильин Семён Витальевич, Санкт-Петербург: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 214-17-51.

Обновлено 26.06.2024

просп. Луначарского, д. 11, корп. 3
Озерки11 мин
Проспект Просвещения15 мин
Удельная40 мин
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
+7 812 214-17-51

Иркутский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Челюстно-лицевая хирургия

«Адгезивные системы, их особенности и клинические показания применения»
«Современны высокоэстетичные композитные реставрации и их аспекты применения»
Семинар «Имплантация. Хирургический курс для начинающих имплантологов»
Семинар «Немедленная имплантация один удар - одна лунка»
«Bone augmentation in oral implantology. Clinicfl aspects of guided bone regeneration in implant dentistry course of Osstem AIC»
Семинар «Regeneration day. Все, что Вы хотели узнать о применении биоматериалов при проведении операций по пластике твердых и мягкий тканей»

3.4
1.8

Лечусь в "СтомаЭстет" больше года, имею желание довольно давно установить зубные импланты и вот в этом месяце наконец решилась. Нашла Семёна Витальевича по отзывам, не пожалела ни разу. Имплантация пролетела незаметно, все было аккуратно, безболезненно. Семён Витальевич подбадривал всю операцию, комментировал свои действия, в общем, была в курсе всех событий. :) После получила инструкцию, что пить из лекарств и как ухаживать. В общем, я довольна по максимуму. Нашла своего имплантолога и в следующий раз пойду только к нему. :)
Понравилось
Профессионализм, внимательность, аккуратность, общение с пациентом.
Не понравилось
Минусов не было.
Стоматология «СтомаЭстет»
Добрый вечер. Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Очень рады, что Вы остались довольны и столь высоко оценили клинику "СтомаЭстет" и нашего замечательного доктора - Ильина Семёна Витальевича. Будем искренне рады новой встрече!
Стоматология «СтомаЭстет»-просп. Комендантский, д. 57, корп. 1, стр. 1
Я обратился с острой болью в шейно-челюстном районе. Сразу был внимательно осмотрен и отправлен на УЗИ. По результатам была оперативно организована операция. В ходе лечения врач регулярно и внимательно отслеживал моё состояние и динамику изменения состояния. Очень понравилось, что всегда можно задать вопрос и получить содержательный ответ, по существу. Да и в целом, считаю, что именно благодаря его достойной квалификации и внимательному отношению к пациенту так удачно всё сложилось!
Понравилось
Высокая квалификация, внимательное отношение к пациенту, отличные организаторские способности.
442 окружной военный госпиталь Соловьева-Суворовский пр., д. 63
Обратилась со своей проблемой и не ожидала, что отнесутся с пониманием. Прием прошёл хорошо. Необходима была операция на лице. Помощь оказана на все 100 процентов, лечение помогло. Огромное спасибо, желаю успехов и профессионального роста!
Понравилось
Понравились искренность, желание помочь, профессионализм.
442 окружной военный госпиталь Соловьева-Суворовский пр., д. 63
Обращалась за удалением зуба. Но всё обошлось. Смогли спасти зуб. Осталась полностью довольна. Сделал подробный снимок всех зубов и правильно подобрал, что делать в данной ситуации. Всегда боюсь стоматологов, но он был очень аккуратен и вежлив.
Понравилось
Внимательный и прекрасный специалист.
Стоматология «СтомаЭстет»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Благодарим, что выбрали именно нашу стоматологическую клинику. Мы работаем только ради того, чтобы Вы улыбались! Наши врачи - специалисты с большой буквы, всегда качественно и ответственно подходят к своей работе!
Мы ценим и уважаем каждого нашего пациента!
С уважением и заботой о Вас, клиника "СтомаЭстет"
Стоматология «СтомаЭстет»-просп. Комендантский, д. 57, корп. 1, стр. 1
Я поступил в госпиталь с ранением в шею, где безотлагательно Семен Витальевич произвел осмотр, сразу провели необходимые исследования, выявили дополнительные травмы, поставил правильный диагноз, а затем провели операцию. Выражаю огромную благодарность за оказание высококвалифицированной медицинской помощи, а именно - точного и профессионального лечения, постановку правильного диагноза после осколочного ранения в шею и челюсть, а также безукоризненно проведенную операцию. Особая благодарность за внимание и участие на всех периодах лечения - от поступления до послеоперационного восстановления!
Понравилось
Профессиональное и быстрое лечение. Внимательное отношение врача в ходе всего, на всех стадиях лечения.
442 окружной военный госпиталь Соловьева-Суворовский пр., д. 63
У Семена Витальевича удаляла два раза восьмёрки, удаление произвел быстро и безболезненно! После процедуры доктор дал все рекомендации, на все интересующиеся меня вопросы ответил. Спасибо большое! Семен Витальевич компетентный и грамотный врач. Буду рекомендовать всем своим друзьям!
Понравилось
Все отлично! Буду обращаться снова!
Стоматология «Интан» на Луначарского-просп. Луначарского, д. 11, корп. 3
Удаляла у Семена Витальевича два зуба сразу (на одной стороне), один из которых зуб мудрости. Удаление произвел за считанные минуты, по времени швы даже дольше накладываются. Больно не было. Был минимальный отек на второй день, который был визуально заметен только мне. Еще с ним работает женщина-ассистентка, она очень морально меня поддерживала! Отдельно хочу отметить слаженную работу врачей клиники, у меня была необходимость и врачи между собой советовались и принимали решение по лечению. Благодарю Семена Витальевича, скоро еще приду.
Стоматология «Интан» на Луначарского-просп. Луначарского, д. 11, корп. 3
Удаляла два верхних зуба за один прием, удалили супербыстро, за полчаса. Швы снимали тоже очень быстро и бережно, восстановление было достаточно быстрым! Советую врача, если вам необходимо удалить зубы, приятное отношение, быстро и качественно!
Стоматология «Интан» на Луначарского-просп. Луначарского, д. 11, корп. 3
Стоматологию «Интан» на Луначарского я нашёл через поисковик в интернете. Ранее обращался в клинику по другим адресам компании, очень понравилось не только отношение к пациентам, но и сам процесс лечения. Потребовалась инплантация зубов. Записался к хирургу Ильину Семёну Витальевичу (Луначарского, д. 11) хаотично, не выбирая доктора.
Понравилось
Первое, что хочу отметить, у доктора очень лёгкая рука. Лечение всегда начинается с обезболивающих уколов, Семён Витальевич делает их легко и непринуждённо, для меня этот этап самый неприятный во всём лечении. Проходил протезирование с лета 2021 по 2023 год. Установил много имплантов и удалил много зубов. Весь процесс лечения проходил идеально, под чутким вниманием и дополнительными осмотрами после операций. Записывайтесь на лечение к доктору Ильину С. В. и ваша улыбка будет идеальной.
Не понравилось
Недостатов по лечению нет.
Стоматология «Интан» на Луначарского-просп. Луначарского, д. 11, корп. 3
Приходила на приём не единожды. Всегда приветливый, переживательный, улыбчивый.
Понравилось
Удаление восьмёрки, в первый раз боялась, волновалась. Но прошло всё очень быстро и безболезненно. Второй раз пришла на удаление ещё двух сразу восьмёрок, прошло так же всё моментально быстро и безболезненно. После в последующие дни вообще ничего не беспокоило. Так же в следующий раз пришла уже на имплантацию. Прошло безболезненно, всё как полагается. Сразу понятно было после первого приёма на консультацию, что стоматолог-хирург высшего профессионализма.
Стоматология «Интан» на Луначарского
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв.
Стоматология «Интан» на Луначарского-просп. Луначарского, д. 11, корп. 3
Удалял у Семёна Витальевича дважды нижние восьмерки. Спасибо огромное за профессионализм, доброту и качественно проделанную работу. Теперь всегда рекомендую Вас друзьям! Удачи в работе! Вы большой молодец!
Стоматология «Интан» на Луначарского
Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
Стоматология «Интан» на Луначарского-просп. Луначарского, д. 11, корп. 3
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный врач, проводил удаление ретинированного зуба, все прошло без боли, зажило быстро и без осложнений.
Стоматология «Интан» на Луначарского-просп. Луначарского, д. 11, корп. 3
Понравилось
Несколько раз был на приёме у этого врача - дважды сложное удаление, имплантация, затем установка формирователя десны. Всё прошло комфортно, безболезненно, врач внимательный, аккуратный, доброжелательный, отвечал на все мои вопросы, объяснял что будет делать. Скоро планирую снова обратиться к нему по имплантации. Желаю ему успехов и всем рекомендую!
Стоматология «Интан» на Луначарского-просп. Луначарского, д. 11, корп. 3
Очень всем советую Семена Витальевича, как специалиста! Видно, что он заинтересованно пытается объяснить пациенту необходимость лечения, а не просто хочет навязать какую-то процедуру ради выгоды. Ранее обращалась к другим специалистам, в частности в клинике "Интан", и многие говорили, что мне нужно ставить брекеты, потому что у меня один зуб немного кривой, мол надо выровнять для идеальности. И только Семен Витальевич объяснил мне, что брекеты поставить желательно для того, чтобы не пострадали мои здоровые зубы, т. к. у меня отсутствует несколько зубов и из-за этого идет смещение остальных здоровых. Ну и восполнить после отсутствующие зубы имплантами. В первый раз действительно задумалась о том, что это может быть необходимо. Обязательно запомню его и буду в будущем обращаться. Спасибо!
Понравилось
Замечательный доктор! Обратилась с болью в челюсти, доктор тщательно осмотрел, направил на КТ, после осмотрел еще раз. Все подробно рассказал о моих зубах, посоветовал план лечения. Предлагал дополнительно позвать для консультации стоматолога-ортопеда. Отвечал на мои вопросы, поясняя все простым, понятным не медику языком. Прием длился практически час!
Не понравилось
Все было отлично.
Доктор от Бога.
Понравилось
Хотим поблагодарить доктора Ильина Семена Витальевича за человечность, профессионализм, отзывчивость. Человек, работающий именно по призванию. Врач от Бога. Обращались по вопросу имплантации (импланты ставила моя мама). Мы из другого региона. Сначала она была записана к другому врачу, но он заболел (думали, что придется ни с чем уезжать обратно). И нас записали к доктору Ильину. Профессионал. Внимательный, чуткий. Врач, от посещения которого остаются только положительные эмоции. Спасибо Вам, Семен Витальевич!
Стоматология «Интан» на Луначарского-просп. Луначарского, д. 11, корп. 3
Понравилось
Семён Витальевич – замечательный хирург! Делала у него имплантацию зуба, начиная с удаления старого зуба и заканчивая установкой формирователя десны. На консультации Семён подробно описал весь процесс и ответил на мои вопросы о сроках, рисках отторжения, возможных вариантах установки имплантата (сразу после удаления зуба или спустя несколько месяцев) в зависимости от состояния тканей. Удаление и установка имплантата проводились за один визит, поскольку костные условия позволяли, и удаление прошло хорошо. Восстановление после операции прошло быстро – отек спал за пару дней (и был не сильным), болезненность прошла за неделю. На протяжении всего времени, пока приживался имплантат, Семён регулярно интересовался моим состоянием. Установка формирователя десны также прошла отлично, без необходимости коррекции десны. Смело готова рекомендовать Семёна Витальевича своим знакомым, как профессионального и, что не менее важно, чуткого хирурга.
Приём был в феврале 2019
Стоматология «Сириус»-ул. Ткачей, д. 15
Понравилось
Семён - прекрасный челюстно-лицевой хирург. Поставил диагноз и блестяще провел мне операцию по удалению ретенционной кисты. Реабилитация под его контролем прошла отлично. Очень благодарен Семену за высококвалифицированную работу. При необходимости обращусь снова и буду рекомендовать родным и близким.
Приём был в декабре 2017
442 окружной военный госпиталь Соловьева-Суворовский пр., д. 63
Понравилось
Удаляла 3 зуба мудрости у Семёна Витальевича. Перед первым удалением зуба начиталась информации в интернете, очень боялась, но оказалось - напрасно. Удалил быстро и не больно. Хочу отметить высокий профессионализм врача: перед процедурой объяснил, что будет происходить во время операции, настроил психологически, дал дальнейшие рекомендации. Это снизило тревогу и вызвало доверие. Благодарю за отличную работу.