Шилков Ян Альбертович,стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Стоматолог-ортопед
2.4
6.2

Шилков Ян Альбертович

Шилков Ян Альбертович, Санкт-Петербург: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 03.06.2021

пр. Художников, д. 33 к. 4
Проспект Просвещения(1,3км)
Озерки(2,1км)

Парнас(2,5км)

Доктор о себе

Занимаюсь комплексным восстановлением улыбки пациента с применением цельнокерамических и циркониевых коронок, виниров, протезирую на имплантатах различных систем с использованием съемных или несъемных конструкций. Также лечу кариес и его осложнения. В своей работе ценю точность и эстетику, поэтому использую бинокуляры и микроскоп.

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология ортопедическая)

Принципы эстетической и функциональной реставрации зубов фронтальной и боковой группы в современной стоматологии. Инновации, нюансы, практические советы.
    Внедрение операционного микроскопа в повседневную практику врача-стоматолога. Leica
    Микропротезирование боковой группы зубов цельнокерамическими реставрациями. Kerr
    Керамические реставрации. От планирования до фиксации. Kerr
    Внедрение фотопротокола на стоматологическом приеме

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательный доктор, золотые руки.
Не понравилось
Не понравилось отношение на рецепции.
Прекрасный доктор! Ставила у него коронки на имплантах, вот уже несколько месяцев прекрасно себя чувствую, зубы красивые, ничего не беспокоит! Спасибо Яну Альбертовичу!
Стоматология «Одонт» на пр. Художников-пр. Художников, д. 33 к. 4
Лечу и восстанавливаю зубы у доктора Шилкова Яна Альбертовича). Доктор просто замечательный, отзывчивый, лечит безболезненно и качественно. Отличный специалист, всем рекомендую, не пожалеете!
Шилков Я. А.
Большое спасибо за отзыв! Был рад Вам помочь!
Стоматология «Интан» на Комендантском 7-Комендантский пр., д. 7, корп. 1
Добрый день! Поделюсь своей историей. Пришла на лечение кариеса жевательного зуба и, если честно, до приема у доктора панически боялась стоматологов. Консультация была проведена очень качественно, доктор объяснил все нюансы и разницу между пломбой и керамической накладкой в моей ситуации. Был выбран наиболее оптимальный план лечения, чтобы спасти мой больной зуб. Я остановила своё внимание на ортопедической накладке и все прошло намного комфортнее, чем с пломбой. После осталась на продолжение лечения других зубов. В общем, очень рекомендую этого доктора!
Шилков Я. А.
Спасибо за отзыв! Буду ждать вас на профилактический осмотр через шесть месяцев!
Стоматология «Интан» на Комендантском 7-Комендантский пр., д. 7, корп. 1
Была у доктора три месяца назад и была приятно удивлена. Раньше в клиниках Питера не встречала докторов с таким комплексным подходом. Пришла на консультацию по поводу кариеса, было проведено комплексное обследование и фотопротокол, составили три плана лечения, с один из которых я согласилась. Вылечил больной зуб быстро и качественно. Осталась на протезирование коронками моих разрушенных зубов. Всем советую, отличный специалист!
Стоматология на Гражданском
Благодарим Вас за высокую оценку работы специалиста клиники "Витаника".
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и будем рады снова видеть Вас в "Витанике"!
Шилков Я. А.
Спасибо за отзыв о проделанной работе!
Стоматология на Гражданском-пр-кт Гражданский, д. 45, корп. 1