Корж Дмитрий Генрихович Санкт-Петербург

Специалист со средним медицинским образованием

Корж Дмитрий Генрихович, Санкт-Петербург: инструктор лфк, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 421-90-79.

Обновлено 15.09.2022

Записаться на прием к специалисту

Московский просп., д. 22
+7 812 421-90-79

Санкт-Петербургский медико-технический колледж ФМБА
2001
Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева
Лечебная физкультура и спортивная медицина

2.8
2.6

Хожу к Дмитрию Генриховичу на занятия ЛФК, у меня послеоперационная контрактура локтя. Хожу на ЛФК вторую неделю.
Понравилось
Есть с чем сравнить: индивидуальный подход в группе к каждому пациенту, разъяснения, ощущение, что находишься под бдительным наблюдением.
Не понравилось
Попасть на ЛФК можно только через череду встреч с практически бесполезными врачами, в том числе врачом по ЛФК и спортивной медицине.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что Вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники "СМТ" - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Отличный специалист, на сеансе ЛФК показал упражнения, которые нужно делать для решения моей проблемы со спиной, и которые, наоборот, делать нельзя. Оказывается, есть глубокие мышцы, называемые подвздошно-поясничными. При слабости, например, ягодичных мышц и пресса, подвздошно-поясничные будут работать активнее, чем нужно (чтобы держать вас прямо при ходьбе). Это за несколько лет поспособствует неправильному положению таза, искривлению позвоночника, а от этого заболят спина и суставы. К сожалению, для сеанса ЛФК нужно направление врача, поэтому просто прийти сразу к Дмитрию Генриховичу не получится, к нему должен направить врач ЛФК.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья!
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22