Гордеева Наталия Александровна Санкт-Петербург

Гордеева Наталия Александровна, Санкт-Петербург: детский ревматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет .

Обновлено 20.11.2023

Васильевский остров, 14-я линия, д. 57
Василеостровская10 мин
Спортивная24 мин
Приморская33 мин

Клиника «Ваш доктор»
2021 — 2023
Врач-педиатр, детский ревматолог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Ревматология

«Питание здорового и больного ребенка раннего возраста»

0.6
1.1
Посоветуете ли врача? 0.0

К Наталии Александровне привожу дочь уже не в первый раз, назначения по текущей болезни всегда чёткие, к ребёнку подход доктор нашла, хоть малышка врачей боится. Очень рада, что у нас есть частная клиника рядом с домом и отличный педиатр, который лечил не раз мою дочку и лечение нам помогало.
Понравилось
Доктор тщательно осматривает и отвечает на все заданные вопросы развёрнуто и с объяснением.
Не понравилось
Клиника «Ваш доктор»
Спасибо Вам огромное за отзыв! Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Желаем Вам всего самого наилучшего! :)
Клиника «Ваш доктор»-ул. Русановская, д. 17, корп. 1, лит. А
Придём на прием ещё? Нет. В основном, обращаемся только к педиатрам из коммерческих клиник, государственная поликлиника - только в очень редких случаях, поэтому есть с чем сравнить. Так случилось, что к "нашему" педиатру записи не было, и пришлось срочно обратиться к тому, к кому была запись. Не особо сомневались, ведь клиника хорошо себя зарекомендовавшая, обращаемся к разным врачам всей семьей, всё устраивает. Оценивать назначения и диагноз не берусь - не специалист, скорее всего, верно (как минимум, похоже на то, что обычно прописывали раньше при ОРВИ). Дано: ребенку 2 года, ОРВИ, родители говорят, что температура повышена, было резкое повышение температуры несколько дней до приёма, сильный плач, крик, жалобы на боль, недавние перенесенные болезни в течение последних 4-х недель... Итог: доктор поставила диагноз, сделала назначения, но при этом даже не измеряла температуру (записала её со слов (!), хотя инфракрасный термометр лежал у неё на столе), не заглянула в выписки предыдущих болезней (карточку), взвесила уже одетого ребёнка в обуви после осмотра, и то только после вопроса, верно ли подобрана дозировка лекарства в соответствии с весом, ведь ребенок крупный. Для осмотра попросила только раздеть ребёнка до пояса. Сам осмотр был очень не "детоориентированный", доктор не шла на контакт с ребёнком, даже минимальный, ощущение, что осматривала брыкающуюся куклу, которую просила фиксировать, не слова ребёнку не сказала за весь приём. В общем, ощущение, что побывали на экспресс-приёме у дежурного педиатра в поликлинике, совсем не за этим идёшь в такую клинику как "Абиа".
Не понравилось
Беглый осмотр, доктор температуру не измерила, не взвесила.
Клиника «Абиа»-просп. Королева, д. 48, корп. 7