Лобачёва Татьяна Евгеньевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
7.4

Лобачёва Татьяна Евгеньевна

Лобачёва Татьяна Евгеньевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 317-68-95.

Обновлено 23.12.2019

(812) 317-68-95

• 2019 — н. в.
    "Моя клиника"
    Акушер-гинеколог

Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (акушерство и гинекология)

Лобачёва Татьяна Евгеньевна
Понравилось
Мне очень все понравилось на приеме. Лобачёва Татьяна Евгеньевна - специалист очень хороший. Благодаря ей, было получено очень много той информации, которая меня интересовала. Помимо консультации был еще и полноценный осмотр проведен. Времени мне было достаточно уделено. Татьяна Евгеньевна сделала все как и полагается, все что нужно, я считаю. Я бы даже отметила бы грамотную работу специалиста и ее участие. Лобачёва Татьяна Евгеньевна определенно профессионал очень высокого класса. Вопросов и нареканий у меня к ней нет. Я даже могла бы ее и посоветовать к посещению. Манера общения у нее вполне доброжелательная и участливая.
Стоимость услуг в «Моя клиника» мне кажется вполне себе приемлемой.
«Моя клиника» на Гороховой
Спасибо за отклик о работе Татьяны Евгеньевны, обязательно передадим ей Ваши слова на ближайшем врачебном собрании.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Татьяна Евгеньевна - доктор от Бога! Так была счастлива к ней ходить во время беременности, очень внимательная к пациентам, знает своё дело, вежливая. Серьёзно подходит к своей профессии, всегда все спокойно объясняет, отвечает на все вопросы. Ходила на приём как на праздник. Советую всем. И очень грустно, что теперь принимает в другом месте.
Женская консультация 229
Понравилось
Понравилось.
Лобачева Татьяна Евгеньевна - прекрасный доктор, внимательная, тактичная, деликатная, высокого уровня профессионал, УЗИ делает на осмотре, время приема соблюдает, назначение разумное, все разъясняет подробно, с любовью к пациентам. Советую непременно, рада, что в клинике работает доктор от Бога.
«Моя клиника» на Гороховой
Ваш отзыв обязательно передадим Татьяне Евгеньевне. Спасибо! Будем рады видеть в "Моей клинике" снова.
«Моя клиника» на Гороховой - ул. Гороховая, 14
Понравилось
Очень внимательный доктор. Выслушала. Прежде чем назначать анализы, проговорила, что для чего. Сделала осмотр. Деликатно и не больно (часто с этим проблемы). Сама на приеме сделала УЗИ. Очень удобно, ведь не пришлось отдельно записываться. Всё объяснила, успокоила. Дала рекомендации. Рекомендую её всем знакомым. Лишних назначений нет, все по делу. Дождусь результатов анализов, и на повторный прием (с большим удовольствием). Спасибо, Татьяна Евгеньевна!
«Моя клиника» на Гороховой
Спасибо за хорошие слова в адрес Татьяны Евгеньевны, обязательно передадим ей Ваш отзыв на ближайшем врачебном собрании. Будем рады видеть Вас в "Моей клинике"
«Моя клиника» на Гороховой - ул. Гороховая, 14
Лобачева Татьяна Евгеньевна - врач от бога, очень внимательная, грамотный специалист. Жаль, что больше не принимает.
Поликлиника №180 Митино - Уваровский переулок, д. 4