Бойко Игорь Викторович Санкт-Петербург

Бойко Игорь Викторович, Санкт-Петербург: травматолог, ортопед, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 421-90-79.

Обновлено 23.11.2023

Травматология и ортопедия
Институт повышения квалификации ФМБА
Травматология и ортопедия

2003
«Остеосинтез и эндопротезирование сплавами с термомеханической памятью»
2004
«Эндопротезирование крупных суставов»
II Московский международный конгресс травматологов и ортопедов
«Комбинированный чрескостный остеосинтез при переломах длинных трубчатых костей» в РНИИТО им. Р.Р. Вредена
«Артроскопическая хирургия от диагностики к пластики ПКС»
«Эндохирургия в артрологии»

Когда выбирала травматолога, увидела, что Бойко И.В. специализируется на переломах и связках, что как раз было мне нужно. К тому же, у доктора хороший стаж, я часто обращаю на это внимание. Также ориентировалась на удобный адрес клиники и высокие регалии врача.
Понравилось
Игорь Викторович чётко и понятно всё объяснил, провёл осмотр с пальпацией. В общем-то, я получила от визита то, что и хотела. Он длился 25-30 минут, в моём случае времени было достаточно. Доктор дал рекомендации по дальнейшему восстановлению. С собой я приносила исследования, но они не потребовались, потому что всё объяснила на словах. В целом, в результатах написано то же самое. У меня всё хорошо, поэтому следующий визит не потребуется, но если понадобится, снова обращусь к Игорю Викторовичу. Он очень доброжелательный, приятный и внимательный в общении, мы даже пошутили и посмеялись. Доктор выслушал меня, не перебивал. Он использовал медицинские термины, но всё было понятно. Буду советовать Бойко И.В. своим знакомым.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас за отзыв. Клиники "СМТ" - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Оперировала мениск год назад у Игоря Викторовича. Все прошло замечательно. Могу ходить без боли по 10-20 км. в день, занимаюсь спортом без болезненных ощущений, поднималась на вулкан на острове Стромболи. Правда, на Эверест мне Игорь Викторович запретил подниматься. :) Рекомендую, врач, хорошо владеющий не только теорией, но и практикой.
Понравилось
Очень внимательный, деликатный подход к пациенту. Работа профессионала.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники "СМТ" - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Моё знакомство с Игорем Викторовичем случилось в далёком 2017 году. А история была такая: на спортивных сборах по альпинизму я получила многочисленные переломы, травмы суставов, связок, мышц. На вертолёте медицины катастроф была доставлена в Горноалтайск 3янв в самые праздники, где провелась первая операция (попала я в руки доктора [...], где мягко сказать, думала, что он - пьяный сын мясника). На последующие операции через месяц в гипсе от кончиков польцев на ногах до самой груди меня транспортировали в славный город Чита, где мы и познакомились впервые с Бойко И. В. Он оказался очень внимательным и грамотным специалистом, провёл серию операций на бедренную, берцовую кость, а также коленные суставы, находился на связи со мной постоянно после операций и далее по любым вопросам реабилитации. Спустя полгода я вернулась в спорт, хотя другие специалисты мне пророчили вообще забыть обо всём, вести размеренный образ жизни и фитнес по выходным. :) Спустя годы, за моими плечами оказались уже десятки успешных восхождений, благодаря таланту доктора и собственной мотивации. :) В 2018 году Бойко И. В. оперировал коленный сустав (связку, мениск) моему мужу, который через полгода выиграл чемпионат России и получил звание мастера спорта по альпинизму. Позже Игорь Викторович переехал в Санкт-Петербург, а мы в Москву. :) К сожалению, за все эти годы более терпеливого и грамотного врача мы так и не встретили нигде, да и сложно доверять уже кому-то, теперь я как самые верные пациенты прилетаем в Питер к нашему доброму доктору АйболИгорю. :) Поддерживать свои суставы современными методами и чувствовать себя здоровыми. Огромная благодарность клинике и Игорю Викторовичу за возможность верить в чудо, жить без боли и достигать любых вершин и целей в жизни.
Понравилось
Доверить здоровье без секунды сомнений, рекомендую однозначно!
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники "СМТ" - команда профессионалов и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Понравилось
В работе Игоря Викторовича мне понравилось все, я была у него в первый раз. Именно к этому специалисту пошла потому, что он был свободен в нужный мне день, а также я читала отзывы. На мой взгляд, врач отнесся ко мне очень доброжелательно, к себе он располагает, общается профессионально. Я пришла к нему из-за боли в ступне, около получаса длился прием, был проведен осмотр. Приняли меня вовремя, задержки не возникло. В итоге Игорь Викторович ответил на все мои вопросы. Он назначил мне стельки и прописал терапевтическое лечение, я к нему уже приступила. Но пока стельки не готовы, я не могу оценить эффективность рекомендаций врача. Пока приходить повторно к Игорю Викторовичу мне не требуется.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. "Клиники СМТ" - команда профессионалов и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Понравилось
Врач Бойко Игорь Викторович прием провел хорошо, у меня нет никаких претензий и сложилось только положительное впечатление. Доктор во время консультации все мне рассказал и не навязывал никакие дополнительные услуги. Для первичного приема все прошло отлично и специалист дал мне правильные рекомендации для дальнейшего лечения. Так как были некоторые сомнения, то я все перепроверил и в другом месте мне все подтвердили. Сам доктор Игорь Викторович мне понравился, ответил на все интересующие меня вопросы, предложил варианты решения проблемы. На приеме был проведен осмотр, еще я сделал рентген и по снимку Игорь Викторович тоже все проверил. Времени на консультацию было уделено достаточно, спешки я не заметил, все было вполне удобно. Если возникнет необходимость, то обращусь к нему повторно. Такого врача я могу посоветовать и своим знакомым. Прием начался даже немного раньше назначенного времени. Игорь Викторович был свободен и мне не пришлось ждать. Единственное, на мой взгляд, стоимость услуг в клинике на комплекс по лечению, выше среднего.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что Вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники "СМТ" - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Пришел на консультацию с повреждением колена. На руках была МРТ. Имею опыт травм и общался с разными травматологами. Консультация понравилась. Чувствуется, что врач опытный и грамотный, без попыток развода, что редкость в платных клиниках.
Понравилось
Опыт, профессионализм, отношение к пациенту.
Не понравилось
Пришлось платить деньги.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Здравствуйте! Я, Кротик Елена Станиславовна, администрация клиники «СМТ» на Московском, 22. Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что вы остались довольны приёмом. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Перелом лодыжки. Обратился в ближайшее мед учреждение. Записался к доктору Бойко И. В. Очень оперативно и четко определён диагноз. Проведена операция. Уже хожу без костылей. У доктора отличная подготовка, большой опыт и легкая рука.
Понравилось
Профессионал.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Здравствуйте! Я Кротик Елена Станиславовна, администрация клиники «СМТ» на Московском, 22. Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что вы остались довольны приёмом. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
В принципе, прием прошел как обычно, ничего нового я не услышала. В ходе нашей встречи врач провел осмотр и выписал лечение. Ранее я его не проходила и не буду, потому что оно мне не подходит. Игорь Викторович не предложил какой-либо альтернативы, мне нужно еще пройти обследование.
Понравилось
К доктору Бойко я обратилась в первый раз. Дело в том, что мне нужно было срочно прийти к врачу, поэтому специалиста я выбирала по времени приема. В целом, Игорь Викторович вызывает к себе доверие как специалист. Я думаю, что он отнесся ко мне вполне внимательно, в общем-то, как и всегда все доктора. На мой взгляд, в процессе разговора объяснял он все доступно. Доктор принял меня в назначенное время и на приеме уделил достаточно внимания, поэтому мы все успели обсудить.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Клиника «Академия Здоровья»-ул. Коханского, д. 13
Понравилось
Я редко бывала у таких докторов, которые так досконально и внимательно относятся к пациентам. Игорь Викторович рассказал что мне стоит делать дальше, а что - нет, я как будто у сына на приеме побыла, а не у доктора. Я осталась довольна визитом. У меня "распрямились крылышки" и теперь я буду действовать дальше. Я была у этого специалиста в первый раз, я искала ортопеда, так как мне предстоит серьезная операция. Игорь Викторович разговаривал со мной вежливо и корректно, как обычно и говорят врачи. Врач просмотрел мои результаты обследований, изучил МРТ, он рассказал где и что у меня. Я поняла сущность своей проблемы, я думала о другом и не представляла, что у меня все так, как объяснил доктор. Врач осмотрел меня, я была у него на приеме 35 минут, мне даже стало неловко, что мне уделяют столько внимания. Все, что Игорь Викторович мог мне порекомендовать, он порекомендовал. При необходимости я буду обращаться только к этому специалисту. Игорь Викторович все мне объяснил по моей ситуации, если мне что-то было непонятно, то доктор переводил мне все на доступный язык. Врач назначил мне лечение. Если бы он предложил мне операцию, хотя делать ее бессмысленно, так как есть некоторые нюансы, то я бы лечилась только у этого доктора. Игорь Викторович обаятельный человек, хотелось бы, чтобы он и дальше прогрессировал как доктор. Я думаю, что именно таких специалистов нужно направлять на проблемы с голеностопом. Я хотела бы пожелать Игорю Викторовичу здоровья, он хороший доктор.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Академия Здоровья»-ул. Коханского, д. 13
Замечательный врач. Я только у него смогла уточнить диагноз. Мне никто не советовал обратиться к нему, я сама выбрала доктора в интернете по рейтингу и отзывам. Искала доктора, который умеет читать снимки. Когда я пришла, никого не было. В назначенное время я подошла к кабинету, постучала и меня приняли. Врач замечательно общался со мной. Наверное, согласно докторской этике. Он посмотрел, что написано, послушал меня и попросил диск. По диску увидел проблему и рассказал мне о ней. Когда я ходила к другим врачам, они только читали, что написано. Игорь Викторович действительно умеет самостоятельно читать снимки МРТ. Он дал рекомендации, полностью выписал лечение. Все назначения есть у меня на руках. Времени на консультации было уделено достаточно. Обстановка в кабинете комфортная. Я записалась к следующему доктору на процедуры. Я очень благодарна Игорю Викторовичу. Спасибо огромное!
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что наш специалист смог вам помочь.
Приём был в июне 2019
Клиника «Академия Здоровья»-ул. Коханского, д. 13
Была на приеме у Бойко И.В., доктор буквально на пальцах мне объяснил и показал на диске от МРТ, что произошло с моим коленным суставом. Мне стало все понятно и не так страшно, как было до того, когда я ничего не знала. Доктор посоветовал операцию. Думаю последовать совету доктора. Дальше жизнь покажет. Надеюсь, все пройдет отлично и я снова смогу ходить без боли. Отличный доктор, очень душевный, доброжелательный и открытый! Побольше бы таких! Благодарю Бойко И.В. за понимание!
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв.
Клиника «Академия Здоровья»-ул. Коханского, д. 13
Был у этого врача года полтора назад, показал рентген снимки, посмотрел и сказал что в моём случае ситуация безнадёжная, кроме как ставить новый титановый сустав в Швейцарии и спросил: ты же ведь ходишь нормально, вот и ходи, ничего не поделаешь уже. Но как оказалось после приёма более квалифицированного врача * моя болезнь не показание для протезирования, но в нашей клинике возможна не кардинальная операция, которая не давала хороших надежд на выздоровление. Тогда я нашел прекрасного врача в Москве, который сделал мне две высокотехнологичные операции с отличным исходом! Бесплатно! По полису ОМС! В итоге я благодарен всему истечению обстоятельств и не держу зла ни на кого.
Клиника «Академия Здоровья»-ул. Коханского, д. 13
Был на приёме у Игоря Викторовича впервые. Человек позитива всё сделал аккуратно, успокоил. Я ушел от него с хорошим настроением. Спасибо, что есть такие доктора!
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Академия Здоровья»-ул. Коханского, д. 13
Оперировалась у Игоря Викторовича по поводу вальгусной деформации стопы. Хочется сказать огромное спасибо за профессиональную, квалифицированную медицинскую помощь и моральную поддержку в до- и послеоперационный период. Игорь Викторович - приятный в общении врач. Общение происходит в позитивном разговоре, старается подбодрить пациента. * Здоровья, счастья, успехов в вашем нелёгком труде.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады слышать, что смогли вам помочь!
Клиника «Академия Здоровья»-ул. Коханского, д. 13
Оперировала у Игоря Викторовича мениск. Доктор дал мне возможность вернуться к прежней жизни. Я снова могу ходить. Это, действительно, врач с большой буквы, врач от бога. Спасибо Вам большое.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Очень рады слышать такие слова, рады, что ваше здоровье восстановлено! Будьте здоровы!
Клиника «Академия Здоровья»-ул. Коханского, д. 13
Замечательный доктор. Два года после пластики связки на суставе все хорошо. Появляются вопросы, звоню доктору, отвечает.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Клиника «Академия Здоровья»-ул. Коханского, д. 13
Спасибо большое! Поставил меня на ноги! Как хорошо, что есть такие профессионалы своего дела, которые помогают людям!
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
Клиника «Академия Здоровья»-ул. Коханского, д. 13
Я оперировал у И. В. Бойко мениск, результата не было, состояние коленного сустава ухудшилось. Практически год находилась на больничном, прошел всех травматологов в городе. Пришлось делать повторную операцию в первой городской больнице, они дали мне возможность вернуться к прежней жизни.
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день. Ваш отзыв весьма не доказателен и не объективен. Если указанный факт имел места быть, то вы бы связались с руководством клиники
Клиника «Академия Здоровья»-ул. Коханского, д. 13
Самый лучший травматолог! Поднимает на ноги спортсменов, отзывчивый, внимательный, операции все на ура! Здоровья Вам, Игорь Викторович, и огромное спасибо!
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день, Елизавета! Благодарим за комментарий. Спасибо, что доверяете заботу о вашем здоровье именно нам
Клиника «Академия Здоровья»-ул. Коханского, д. 13
Очень хороший, вежливый, душевный, грамотный доктор. Внимательный и добродушный. Приятно было ощутить заботу с его стороны. Спасибо.
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Наши специалисты всегда рады Вам помочь.
Чудесный доктор! Врач от Бога, профессионал! Большое Вам спасибо и низкий поклон, Игорь Викторович! С праздником Вас! Счастья Вам и здоровья!
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день! Спасибо за отзыв и поздравления!
Хочу сказать огромное спасибо замечательному доктору, Игорю Викторовичу Бойко, который оперировал меня. Спасибо ему за его профессионализм, доброту, отзывчивость. Он тот человек, которых называют "доктор от бога". Желаю ему успеха в его нелегкой работе и мои самые наилучшие пожелания.
Клиника «Академия Здоровья»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оказанное доверие нашему специалисту. Рады, что смогли вам помочь!
Большое спасибо Бойко Игорю Викторовичу! Замечательный человек и отличный профессионал. Рекомендую. :)
Клиника «Академия Здоровья»
Огромное спасибо хочется сказать доктору "Академии здоровья" - Бойко Игорю Викторовичу! Это высококлассный специалист, очень чуткий, внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела. Врач от Бога!
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день. Благодарим за столь высокий отзыв
В отделении травматологии меня прооперировал Игорь Викторович Бойко, не ожидал, что всё пройдет так успешно, ведь в моем случае было не так всё просто. Игорь Викторович отличный травматолог – хирург, поставивший на ноги многих пациентов и добрейшей души человек!
Клиника «Академия Здоровья»
Добрый день. Спасибо за ваш комментарий. Очень рады слышать,что у вас отличное самочувствие. Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста