Исковская Галина Васильевна Санкт-Петербург

от 700 ₽ -30%

Специалист со средним медицинским образованием

Исковская Галина Васильевна, Санкт-Петербург: косметолог-эстетист, массажист, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 214-51-14.

Обновлено 24.04.2024

наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Балтийская9 мин
Фрунзенская20 мин
Технологический институт27 мин
Косметолог-эстетист (от 16 до 75 лет) — от 700₽ 1000₽ Косметолог-эстетист (от 16 до 75 лет) — от 1000₽ Массажист (от 16 лет) — от 850₽
+7 812 214-51-14

мезотерапия в эстетической медицине
сестринское дело МАПО
Базовый курс мед.трихологии Мезофарм
сестринское дело в косметологии МАПО
экспертный курс по плазмотерапии и технологии PRP

Была на аппаратной чистке лица, впервые. Мне все очень понравилось, внимательное отношение, информирование, рекомендации. Косметолог комментировала каждое своё движение, рассказывала, что сейчас будет происходить, как это повлияет на конечный результат.
Понравилось
Доброжелательнее и внимательное отношение. Грамотная, не навязчивая консультация по дальнейшим процедурам. Обязательно вернусь ещё.
Медицинский центр «Данимед»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Будем ждать вас на новых процедурах, обращайтесь.
Исковская Г. В.
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику и тем, как прошла процедура. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Будем ждать вас на новые процедуры.
Медицинский центр «Данимед»-наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Прокалывала мочки уха иглой, все тщательно подготовили к процедуре, подробно объяснили все по уходу, все прошло безболезненно. Очень внимательный специалист, рекомендую.
Понравилось
Качество услуг, профессионализм, внимательность.
Медицинский центр «Данимед»
Спасибо, что выбрали нас, доверились нашему специалисту и нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что процедура прошла успешно. Всегда к вашим услугам!
Медицинский центр «Данимед»-наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Посетила классический массаж лица у доктора Исаковской Галины Васильевны. Замечательный специалист, бережные руки, целый час релакса и расслабления! Если бы могла, ходила бы каждый месяц на данную прекрасную процедуру!
Понравилось
Профессионализм, бережность, доброта.
Медицинский центр «Данимед»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику и тем, как прошла процедура. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Медицинский центр «Данимед»-наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Прокалывали уши дочке 12 лет. Галина Васильевна замечательный доктор, все разъяснила по каждому этапу процедуры. Вместе с ребенком выбрали серьги, всё не торопясь. Всё очень комфортно, процедура была проведена очень бережно, ребенок очень доволен. Спасибо Галине Васильевне!
Понравилось
Очень чуткий и доброжелательный доктор.
Медицинский центр «Данимед»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым!
Медицинский центр «Данимед»-наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Хожу к Галине Васильевне не первый год - уход и массаж лица.
Понравилось
Очень внимательная и приятная в общении, всегда доброжелательна и отзывчива. Галина Васильевна - компетентный специалист по аппаратным процедурам, а массажист - выше всяких похвал. Чувствуется, что дело своё знает и любит.
Не понравилось
Не вижу недостатков.
Медицинский центр «Данимед»
Спасибо, что посещаете нас регулярно и рекомендуете другим. Благодарность пациентов – лучшая награда для сотрудников нашей клиники. Галина Васильевна действительно прекрасный косметолог - эстетист и профессионал в своей области. Всегда рады вас видеть!
Медицинский центр «Данимед»-наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Делали пирсинг. Косметолог все рассказала, предупредила, как будет все происходить, как долго заживать. Каждый шаг озвучивала. Надеюсь, быстро заживёт и будет радовать красотой. 😊
Понравилось
Очень приятный и внимательный косметолог. Прежде чем начать выполнять процедуру, спросила точно ли готова. Это очень правильно, так как вдруг необдуманное решение было. Все рассказала о периоде заживления и как обрабатывать место прокола.
Медицинский центр «Данимед»
Спасибо за добрые слова. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Желаем вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Данимед»-наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
Много лет делаю у Галины Васильевны комбинированную чистку лица. Очень кропотливо и внимательно, комментируя все этапы (их 7) этой процедуры. Результатом очень довольна. Очень замечательный специалист. В настоящее время мы коллеги, но я по-прежнему являюсь пациентом Галины Васильевны Спасибо.
Медицинский центр «Данимед»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Будем ждать вас на новые процедуры.
Исковская Г. В.
Спасибо Вам за высокую оценку моей работы.
Сдача анализов.
Понравилось
Чуткий специалист. При заборе крови располагает к себе. Расспросила, как себя чувствую, не беспокоит ли что. После процедуры рассказала про сроки готовности. Сдавала неоднократно анализы у Галины Васильевны и после в месте укола ни разу не было синяков. Также можно уточнить по ранее сданным анализам и всегда получаешь полный и развёрнутый ответ. Если что-то не понятно, то расскажет и покажет как говорится на пальцах. Рекомендую анализы сдавать только у неё.
Медицинский центр «Данимед»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать мнение пациентов. Рады, что приём у нашего специалиста оставил хорошие впечатления. Всегда к вашим услугам!
Исковская Г. В.
Спасибо за обращение, всегда готова Вам помочь.