Кашкина Наталья Борисовна Санкт-Петербург

Кашкина Наталья Борисовна, Санкт-Петербург: дерматолог, детский дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 622-64-96.

Обновлено 05.07.2024

пр-кт Московский, д. 109
Московские ворота2 мин
Электросила17 мин
Фрунзенская24 мин
Дерматолог (от 18 лет) — от 2200₽ Детский дерматолог (от 0 до 18 лет) — от 2200₽
+7 812 622-64-96

Дерматовенерология

«Дерматовенерология»

3.3
3.7

Пришла к доктору Кашкиной Н. Б. с направлением из другой клиники на удаление бородавки. Доктор удалять её не стала, а посоветовала дорогостоящее лечение курсом 2 месяца. Я уже тогда вышла из кабинета в слезах, зная, что мне такое вряд ли поможет, но все равно купила необходимые медикаменты и начала довольно долгое лечение. Как итог: впустую потраченные деньги. [...], её все равно придется удалить, только я на это потратила кучу денег и времени! [...]. Мне очень жаль, что такое произошло, потому что я просто продлила свои страдания и потратила ещё на это немаленькие деньги.
Понравилось
Вежливость, подробное объяснение лечения.
Не понравилось
Игнорирование направления из другой клиники, неэффективное лечение, плохой осмотр.
Клиника «Аллергомед»-пр-кт Московский, д. 109
Я была на приеме у Кашкиной Натальи Борисовны впервые. Нашла данного специалиста на портале "ПроДокторов", при выборе ориентировалась на все критерии. Не приступила к лечению, могу сказать, что у меня проблема исчезла сама.
Понравилось
После приема у меня остались хорошие впечатления. Специалист пригласила вовремя и уделила минут 20, я считаю, что этого было достаточно на все. В ходе визита Наталья Борисовна узнала про мои жалобы и осмотрела, если требовалось. Также доктор дала рекомендации, они были как общего характера, так и по лечению. Насколько я поняла, в данной ситуации исследование не понадобилось. Хочу отметить, что врач расписала все необходимое, включая сроки терапии. Повторное посещение специалиста нужно по состоянию, в случае чего точно вернулась бы к ней снова. В целом, ничего особенного выделить не могу, только в плане того, что доктор профессиональная. По моему мнению, врач располагает к себе пациента. Я посоветую Кашкину Н.Б. другим людям.
Клиника «Аллергомед»-пр-кт Московский, д. 109
Я был на приеме у Кашкиной Натальи Борисовны впервые. Нашел врача в интернете, при выборе обратил внимание на отзывы.
Понравилось
После приема у меня остались положительные впечатления. Специалист провела осмотр и консультацию. Также доктор ответила на возникающие вопросы. В целом, врач объяснила необходимое в доступной форме. В итоге Наталья Борисовна назначила лечение, курс которого рассчитан на 2 месяца. Сейчас я чувствую себя хорошо. Возможно, нужно будет повторное посещение дерматолога. Если что, то вернусь к данному специалисту. Доктор пригласила вовремя и уделила мне минут 10, по ощущениям, этого было достаточно. Я готов посоветовать Кашкину Н.Б. другим людям.
Клиника «Аллергомед»-пр-кт Московский, д. 109
Обращалась к Наталье Борисовне по поводу удаления родинки. Все прошло отлично, безболезненно и быстро. Доктор подробно проконсультировал, дал рекомендации. Сложилось очень хорошее впечатление от приема. Рекомендую Кашкину Наталью Борисовну!
Не понравилось
Клиника «Аллергомед»-пр-кт Московский, д. 109
К врачу я пришла с новообразованием на коже. Впервые пришла к ней. Пришла по совету подруги своей. Она с такой же проблемой обращалась к ней. На приеме сразу провели удаление, помимо осмотра и консультации. Сам прием занял не больше 20-25 минут. Процедура немного дискомфортна, но я его преодолела. По ДМС обратилась к доктору.
Клиника «Аллергомед»-пр-кт Московский, д. 109
Я у этого врача уже три года, у меня большие проблемы с кожей и с кожей вокруг глаз, у меня экзема на руках. Я к ней приходу раз в полгода. Прохожу лечение, потом снова к ней, лечение всегда эффективное, все помогает. Врач отличный, внимательная, всегда назначает мне подходящее лечение и компетентная, вежливая.
Клиника «Аллергомед»-пр-кт Московский, д. 109
Я обратилась с новообразованием. Была впервые, пришла по совету родственников. Был тщательный осмотр и удаление новообразования. Весь прием занял 30 минут максимум, со всеми разговорами и заключениями. Все прошло без боли и спокойно. Врач предупреждал перед каждым удалением, обезболивающее делал так же. Стоил этот прием 5900 р. - это лазерное удаление комплексное, осмотр и всё сразу. Врач предложил более выгодное предложение.