Байгузин Рустям Ринатович Санкт-Петербург

Байгузин Рустям Ринатович, Санкт-Петербург: уролог, врач узи, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 421-90-79.

Обновлено 29.09.2023

Врач уролог
2017 — 2019
Врач терапевт

Ульяновский государственный университет
Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Урология
Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения

2.3
КатегорияВторая

После выписки из больницы была операция по удалению камня из почки, была направлена в поликлинику 117 по месту жительства. Уролог был в отпуске и меня направили в поликлинику 117 в Осиновую рощу. Принял меня врач Байгузин Рустям Ринатович. Очень и очень внимательно прочитав выписной эпикриз, назначил лечение. Только потом поняла, как мне повезло. Досконально расспросив меня о самочувствии, дал необходимые мне рекомендации. После операции стоял стент. Объяснил все детали длительного лечения. Что могу сказать - диагност от Бога. Очень грамотен, узнала от него больше, чем ожидала. Внимателен, не смотрит на время, которое нужно для обсуждения лечения, сколько нужно, столько затрачивает на тебя времени. Врач, который находится на своем месте, дорожит пациентами. Удачи ему от всей души.
Поликлиника №117 Выборгского района-ул. Симонова, д. 5, корп. 1, лит. А
Я была на приёме в октябре 2022 года. Диагноз: "цистит, лейкоплакия". Врач очень внимательно изучил анализы, подробно опросил меня о симптомах заболевания. УЗИ делает сам. Он очень подробно и доступно для меня объяснил мне причину и последствия заболевания, что позволило мне принять правильное решение.
Понравилось
Спасибо Рустяму Ринатовичу за профессионализм, внимание к человеку. Очень своевременно направил на цистоскопию и рекомендовал операцию. Операция прошла успешно и главное вовремя.
Поликлиника №117 в Парголово-п. Парголово, Приозерское шоссе, д. 12
Замечательный доктор! Всегда приветливый, внимательный с отличным чувством юмора. Всё объясняет чётко и понятно. Каждое посещение в удовольствие, несмотря на болячки. Очень помог в спасении почки, направив в хороший стационар и при каждом обращении помогает консультацией и советами. Спасибо, что есть настоящие врачи!
Понравилось
Понравилось абсолютно всё, замечательный врач, отлично делающий свою работу, общительный и внимательный человек! Спасибо вам огромное!
Не понравилось
Всем абсолютно довольна.
Поликлиника №117 Выборгского района-ул. Симонова, д. 5, корп. 1, лит. А
Пришла к доктору ещё 2 года назад, решил проблему с циститом. Пришла через два года с рецидивом, сделал УЗИ, все посмотрел, увидел песок, что не увидели на УЗИ в частной клинике. Очень рекомендую.
Понравилось
Отношение супер, все "разжует", расскажет. Чувство юмора отличное. Всегда выходила с отличным настроением, несмотря на песок в мочевом. :)
Поликлиника №117 Выборгского района-ул. Симонова, д. 5, корп. 1, лит. А
Обратилась с проблемой, которую не могли решить много урологов, мучилась с 2012 года. Врач объяснил, почему может быть проблема, назвал все причины... И мы приступили исключать один за другим... Всё проблема решена раз и навсегда. Уже 4 месяца всё блестяще!
Понравилось
Тактичный, умный врач, с отличным знанием своей работы и хорошим чувством юмора. Спец! Для решения проблемы пришлось госпитализировать в стационар, проблем с этим тоже не было.
Не понравилось
Для меня, как для жительницы центрального района, ехать на север, ещё и за город - далеко... Но что поделать, ради хорошего лечения и на край света поедешь.
Поликлиника №117 Выборгского района-ул. Симонова, д. 5, корп. 1, лит. А
Доктора надо переводить поближе к центру работать, чтобы всем было удобно добираться. :)
Понравилось
Обратилась к доктору с проблемами недержания, мне подсказали подруги, что он умеет это лечить. Доктор все посмотрел, подсказал и дальше направил в клинику для оперативного лечения. Моментально было сделано УЗИ малого таза. Всё понятно и просто. Посоветую подругам, как и мне посоветовали.
Не понравилось
Добираться далеко и не сразу найдёшь.
Поликлиника №117 в Парголово-п. Парголово, Приозерское шоссе, д. 12
Большое спасибо, специалист очень хороший. Отправлю к нему всю семью пообследоваться.
Понравилось
Доктор очень интересно рассказал о моем заболевании, о всех возможностях лечения. Сразу сделал на приеме УЗИ, подробно показывая мне что да как, интересно и понятно.
Поликлиника №117 в Парголово-п. Парголово, Приозерское шоссе, д. 12
Очень хороший специалист в своей области - Байгузин Рустям Ринатович. Лёгкий в общении, понятно и просто объясняет проблемы. Проходила у него обследования. Дал правильные, грамотные советы! Также выражаю благодарность медицинской сестре Шмидт Гульзаре Биктасовне!
Поликлиника №117 Выборгского района-ул. Симонова, д. 5, корп. 1, лит. А
Хочу выразить свою благодарность доктору Байгузину Р. Р. Хороший, отзывчивый и грамотный доктор! Всегда старается вникнуть в проблему заболевания и установить диагноз. Не отмахивается от человека, а именно старается помочь! Рекомендую всем! С уважением, Холина Э. М.
Понравилось
Профессиональный и рассудительный врач!
Не понравилось
Все замечательно.
Поликлиника №117 в Парголово-п. Парголово, Приозерское шоссе, д. 12
Понравилось
Были у доктора 2 недели назад, папа попросил записать к урологу, об остальном ничего не рассказывает, он практически не общается на русском языке, спасло то, что доктор понимает узбекский язык. Так что разобрались без меня. Лечение помогло, со слов папы, доктор понравился. Рекомендовал дообследоваться. На днях попали повторно, папа вылечился, единственное, доктор сказал, в плановом порядке обследовать печень, но это уже потом. Понравилось, что к каждому пациенту свой подход, не назначил лишних обследований, относительно недорогое эффективное лечение.
Не понравилось
Если нет полиса ОМС, то обследоваться в Санкт-Петербурге очень дорого. Искали, где сдать анализы недорого, нет таких мест. Очень печально, пришлось всю стипендию потратить.
Клиника «Мирос» на Непокоренных (ранее «Мэдис»)-пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
Понравилось
Сегодня был на повторном приеме у Рустема Ренатовича. Обращался я к нему еще в начале февраля, посмотрел, сразу поставил диагноз и назначил лечение. Объяснил, что вне зависимости от лечения нужно сдать анализы. Что понравилось, то, что сказал: "Можете либо у нас в частной сдать все анализы, либо у себя в поликлинике. Мне главное - результат". Не было такого что: "Сдайте обязательно у нас, иначе смотреть не буду". Что в государственной не сделают, сразу сказал, можно и там, и тут. Начал лечиться, пошел к себе в поликлинику, в центральном районе, попал к урологу-женщине. Посмотрела и сказала: "Лечение хорошее расписано, обследоваться не нужно". Ни УЗИ, ни кровь, ни мочи. [...]. Пришлось вернуться в частную и сдать всё там, кстати, не очень дорого оказалось, за всё примерно 5000 вышло. Лечение помогло, зашел с результатами к врачу, поговорили, посмотрел еще раз. Всё - супер. Никаких претензий. Одно усвоил точно, я хоть и приезжий, но здесь к поликлинике прикрепился, а толку нет. Лучше не тратить нервы, сходить в частную, там и доктора хорошие и качество на достойном уровне.
Клиника «Мирос» на Непокоренных (ранее «Мэдис»)-пр. Непокоренных, д. 6 к. 1
До этого доктора почти год мне лечили цистит большим количеством антибиотиков, никто не догадался разобраться с причиной, доктор выполнил цистоскопию, выявил лейкоплакию мочевого пузыря. После оперативного лечения проблемы ушли, с тех пор забыла о данной проблеме. Спасибо, Рустям Ринатович.
Понравилось
Доктор разбирается не только в урологии, но и в андрологии, урогинекологии, онкоурологии. При необходимости может сразу сделать УЗИ. Очень понравилось и то, что может сидеть с пациентом столько, сколько нужно. Полностью объясняет диагностику, лечение и всё поэтапно, не пытается разводить на деньги.