Матвеева (Родионова) Светлана Игоревна Санкт-Петербург

от 2520 ₽ -30%

Матвеева Светлана Игоревна, Санкт-Петербург: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 214-01-58.

Обновлено 03.03.2024

Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Василеостровская7 мин
Спортивная21 мин
Адмиралтейская31 мин
Офтальмолог (окулист) (от 3 лет) — от 2520₽ 3600₽ Офтальмолог (окулист) (от 3 лет) — от 3600₽
+7 812 214-01-58
Университетская набережная, д. 5
Адмиралтейская16 мин
Спортивная21 мин
Василеостровская22 мин
+7 812 454-69-00

Семейная клиника Доктора Пеля.
2020 — н. в.
Врач-офтальмолог
ФГБНУ МНЦ «ИЭМ» (Поликлиника №1 РАН), хирургическое отделение.
2019 — н. в.
Врач-офтальмолог
Новокузнецкая городская клиническая больница №1, экстренный глазной кабинет.
2018 — 2019
Врач-офтальмолог
Новокузнецкая городская клиническая больница №1, офтальмологическое отделение №1.
2018 — 2019

Кемеровская государственная медицинская академия
Кемеровский государственный университет
Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
Офтальмология

2.1
2.5
1.8

Попало инородное тело в глаз. Долго мучился. В итоге решил обратиться. Врач быстро помог и проконсультировал про возможные проблемы в будущем. Детально осмотрел глаз и выявил недостатки.
Понравилось
Оперативность, опыт врача, детальность осмотра, обширный список рекомендаций.
«Клиника Доктора Пеля»-Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Глаза были раздражены, слезились, белки глаз и веки красные, воспалённые. Такое состояние развилось очень быстро, потому записывалась в клинику по принципу: срочно попасть к врачу и желательно неподалёку. Очень довольна, что попала к такому хорошему специалисту! Светлана Игоревна отнеслась очень внимательно, провела подробное обследование глаз, проверила зрение (близорукость у меня с детства). Поставлен диагноз, назначено лечение. Доктор подробно всё разъяснила, дала рекомендации. Лечусь 3 дня, уже с самого начала лечения почувствовала облегчение, жжение у век прошло сразу, постепенно уменьшилось покраснение, глазам лучше. Буду продолжать и закреплять результат!
Понравилось
Очень понравился внимательный подход к пациенту - грамотно, спокойно, терпеливо, без спешки. Я получила ответы на все вопросы и рекомендации на будущее.
Не понравилось
Всё понравилось!
«Клиника Доктора Пеля»-Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Обратилась я к специалисту с воспалением и тканей вокруг века. Огромное спасибо Светлане Игоревне! Благодаря квалифицированному, ответственному подходу к лечению, грамотно назначенной терапии получилось вылечить веко без хирургического вмешательства. Очень боялась операции, но сейчас все отлично, не дай бог будут еще проблемы - не буду затягивать, сразу бегом к Светлане Игоревне!
Понравилось
Внимательность, тактичность, профессионализм, грамотные рекомендации, комплексный осмотр, не внедряли услуг свыше тех, что были необходимы для лечения, клиника сама красивая, удобно расположено.
Не понравилось
Ничего значительного.
«Клиника Доктора Пеля»-Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
Понравилось
Ничего не может понравиться.
Не понравилось
Моему мужу был поставлен диагноз "отслоение сетчатки". Более чем за месяц до этого он был у данного врача и ему было рекомендовано явиться через год. Могу сделать вывод, что данный врач элементарно не может определить остроту зрения, так как со слов мужа я поняла, что она ему установила - 12 и сильный астигматизм. Муж думал, что он практически не может видеть из-за того, что зрение резко ухудшилось. Однако, от других врачей мы услышали, что зрение у него минус 8. Хороши бы мы были, если бы приобрели очки с сильным астигматизмом - это был бы просто "взрыв мозга". После постановки верного диагноза была назначена срочная операция, так как врач дал понять, что сетчатка уже отошла почти полностью. Когда после операции муж пришел к ней по ОМС продлить больничный, она вела себя крайне грубо. От него я услышала, что на приеме врач напевала песни и при этом хотела принудительно проверить давление и проводила прочие внедрения в глаз, хотя, насколько мне известно, оперирующий врач строго это запретил. Получается, её это не интересовало?
Очень плохой врач. Я считаю, что она невнимательна, груба и некомпетентна. Такие как она способны нанести серьезный вред здоровью человека.
Медицинский центр ИЭМ (Поликлиника №1 РАН)-Университетская набережная, д. 5