Панахов Джавид Амирханович Санкт-Петербург

Панахов Джавид Амирханович, Санкт-Петербург: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 11.04.2022

Стоматология общей практики
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Стоматология хирургическая

2.0

Меня беспокоил уже несколько месяцев жевательный зуб при жевании, который уже лечили как пульпит три года назад. Обратился в одну клинику, там сказали мне удалять, потому что киста, я отказался. У меня есть хороший знакомый, который лечился у Джавида Амирхановича [...]. Направил меня к нему. Я позвонил доктору и записался на консультацию. Пришел на консультацию, меня радушно встретила администратор и забрал меня ассистент. Джавид Амирханович не сразу посадил меня в кресло. Сперва мы познакомились, попросил рассказать предысторию данной ситуации и сделал КТ зубов, чтоб оценить данную ситуацию. После просмотра КТ меня посадили в кресло, и провел осмотр. Рассказал план лечения и какие риски и этапы. Мы пролечили зуб в два посещение, и боль, дискомфорт прошли. Сейчас мы поставим временную коронку. И начинаем лечить другие зубы.
Понравилось
Профессионализм доктора. Отзывчивый. Индивидуальный подход.
Не понравилось
Тяжело записаться доктору.
Медицинский центр «Инфинити»
Благодарим за отличный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы! Берегите себя!
С уважением, медицинский центр «Инфинити»
Медицинский центр «Инфинити»-Московский проспект, д. 111, лит. А
Направили меня из другой стоматологической клиники на перелечивание жевательного 16 зуба к Панахову Джавиду Амирхановичу. На консультации мы сделал КТ снимок, и он рассказал грамотно, как можно вылечить кисту 16 зуба, и какие риски у этого лечение, я согласился и ни капли не пожалел, доверившись Джавиду Амирхановичу, до этого зуб меня периодические несколько раз в неделю беспокоил меня, после перелечивания зуб перестал беспокоить, и мы запротезировали этот зуб коронкой. На всех этапах доктор рассказывал, что будем делать.
Медицинский центр «Инфинити»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе Джавида Амирхановича. Желаем здоровья!
С уважением, медицинский центр «Инфинити»
Медицинский центр «Инфинити»-Московский проспект, д. 111, лит. А
Джавид Амирханович - отличный специалист и чуткий, внимательный человек. Нежно относится к пациенту. Выражаю ему глубокую благодарность! Давно не встречала такого доброго отношения.
Понравилось
Пришла на чистку зубов. Провели диагностику, выявилось, что на трех зубах прикорневой кариес, записалась на лечение. Довольна.
Медицинский центр «Инфинити»
Спасибо, что оценили работу нашего специалиста! Мы рады, что Вам у нас понравилось! :) Желаем здоровья!
С уважением, медицинский центр «Инфинити».
Медицинский центр «Инфинити»-Московский проспект, д. 111, лит. А
Обратилась в "Инфинити" 8 лет назад, проходила лечение, недавно попала в стоматологию, очень понравился доктор Панахов, очень внимательный, четкий и профессионал своего дела! Лечила периодонтит и кариес, также теперь занимаюсь имплантацией у доктора Белова М. В., также прекрасный доктор, всем очень довольна!
Понравилось
Сервис и опыт врачей.
Медицинский центр «Инфинити»-Московский проспект, д. 111, лит. А
Обратилась по поводу протезирования и лечения зубов, так как слетели коронки. Понравился план лечения, составленный доктором Панаховым Джавидом Амирхановичем. Доктор очень внимателен, высококвалифицированный и очень уважительно относится к пациентам. Желаю доктору благополучия и достижения своих целей.
Медицинский центр «Инфинити»-Московский проспект, д. 111, лит. А
Понравилось
Удаляла зуб мудрости в июне, очень сложная была операция, второй нижний зуб решила также удалить у данного доктора. Спасибо за профессионализм и терпение.
Стоматология «РосДент»-пр-кт Ветеранов, д. 108, корп. 1