Капустина Яна Александровна Санкт-Петербург

Капустина Яна Александровна, Санкт-Петербург: детский гастроэнтеролог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 214-51-06.

Обновлено 17.11.2023

пос. Парголово, ул. Заречная, д. 35, корп. 1
Парнас24 мин
Проспект Просвещения52 мин
Озерки72 мин
Детский гастроэнтеролог (от 0 до 17 лет) — от 3500₽
+7 812 214-51-06
Великий Новгород, ул. ​Черняховского, д. 14

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Гастроэнтерология

«Экспертиза временной нетрудоспособности», ЧОУ ДПО «Северо-Западная Высшая медицинская школа»

2.1
2.9
1.4

К Яне Александровне пришли на приём с сыном, очень профессионально и внимательно отнеслась к нашей проблеме. Внимательно выслушала, назначила грамотное обследование, доступно разъяснила о целях проведения исследования. Всегда была на связи и полностью контролировала все результаты. Это так ценно и важно, когда врач с первой минуты приема и до полного выздоровления всегда рядом.
Понравилось
Давно не встречала такого профессионального и душевного врача, который не оставляет своего пациента, пока не решит проблему ребёнка полностью. Огромную благодарность хочу выразить Яне Александровне за помощь сыну!
Медицинский центр «Квест»
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, ООО “КВЕСТ”
Медицинский центр «Квест»-пос. Парголово, ул. Заречная, д. 35, корп. 1
Предыдущий врач поставила диагноз гастрит ребенку 9-ти лет, и прописала непонятную схему лекарств… Решили сходить на прием к Капустиной Я.А. и не пожалели. Все подробно рассказала, исключила этот диагноз, и дала советы и прописала схему лечения на будущее.
Понравилось
Отношение к людям, очень располагает к себе. :) Профессионал в своем деле, видно, что любит свою работу.
Медицинский центр «Здоровье»-пр. Мира, 44/20
Яну Александровну посоветовала подруга, сказала, что грамотный педиатр. У дочери в конце лета начались сильные боли в животе. Лекарства никакие не помогали, боли усиливались. Обратились к Яне Александровне, как к гастроэнтерологу. Сначала были онлайн-консультации, потом начали долгое обследование. Мы прошли вместе огромный и очень нелёгкий путь втроём: Яна Александровна, я и дочь. Даже знакомые врачи восхищались, какие грамотные анализы нам назначают. Большая удача встретить такого профессионала, который реально "горит" своей работой, особенно с таким редким случаем. Выражаю огромную благодарность, что нас не бросили, все выяснили. И дальше предстоит долгий восстановительный путь.
Понравилось
Очень понятно всё объясняет, на языке людей, далёких от медицины, с ребенком общается спокойно, не вызывает никакого страха. :) Внимательно слушает, отвечает на все вопросы. Снимает напряжение юмором. :) Абсолютно адекватно реагирует на желание узнать ещё несколько мнений у других врачей, более того, интересуется этим мнением.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Клиника «Медицинская коллегия»-ул. Мичуринская, д. 1
Яна Александровна очень приятная и вежливая девушка. К своим маленьким пациентам относится с большим трепетом, найдёт подход в любой ситуации👍 Дочка 1,6 очень боится посторонних, но она смогла найти к ней подход и тщательно осмотреть. Внимательно выслушала всё жалобы, симптомы, изучила всё анализы (осмотрела кал ребёнка) 👍. У дочки после ротавируса начались осложнения и проблемы с животом, Яна Александровна грамотно смогла объяснить проблемы и причины, дала назначение при этом ничего лишнего не назначила👍 после консультации сама связалась с нами 2 раза 🙏, спросила о состояние дочери и сделала доназначение в лечение и дальнейшие рекомендации. Очень благодарна ей за заботу и теплоту🙏
Понравилось
Врач найдёт подход к любому пациенту! После консультации продолжает интересоваться о самочувствие ребёнка 👍🙏
«Медицинская клиника» на Ленина-ул. Ленина, д. 86Ж/1
Обратились к ней с ребенком с соплями и затяжным кашлем, послушала ребенка и сказала, что лечить не нужно ни то, ни другое. Кашель сам пройдет к лету. Это говорит врач! Сопли тоже пройдут. Уши увидела красные у ребенка, тоже ничего. Это от соплей, с ее слов. Ребенок просто болеет. Вот и весь сказ. На вопросы мамы чувствуется в ее голосе раздражение. Какие бы вопросы не задавала по лечению, она в большинстве говорит, что действие препаратов не доказано в России и за рубежом. В общем, порекомендовать ее не могу и не буду.
Не понравилось
Для врача неприемлемо раздражаться на вопросы пациентов. Мы и идем на прием к врачу, чтобы нас выслушали и назначили лечение, а не отвечали раздраженно и воспринимали все в штыки.
Медицинский центр «Квест»-пос. Парголово, ул. Заречная, д. 35, корп. 1
Обратились с проблемой вздутия и запоров у дочки (2,9).
Понравилось
Большое спасибо доктору за ее внимательность к деталям, разъяснение всех, интересующих меня вопросов. :) Наша консультация длилась около часа, я получила ответы на все свои вопросы. А главное, мне было все понятно. Врач разговаривает на «языке мамы», а не «языке врача». Сейчас находимся почти месяц на лечении, и с первых дней увидели результаты! Очень благодарна за отмену ненужных препаратов, назначенных другим врачом. Сейчас мы принимаем только 1 лекарственный препарат, скорректировали питание ребенка, и впервые я вижу результат, а главное, теперь я знаю, что с моим ребёнком все в порядке и никто мне не навязывает ложных симптомов.
Не понравилось
Все отлично!
«Северо-Западный центр доказательной медицины» Мурино-г. Мурино, аллея Охтинская, д. 4

1 изображение