Труба Владимир Николаевич, кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург

Труба Владимир Николаевич

Труба Владимир Николаевич, Санкт-Петербург: кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

☎(812) 317-00-73
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «ОсНова»
М Пионерская (916м)
М Комендантский проспект (1,3км)
М Старая Деревня (2,2км)
Кардиолог - от 1800 р. / на дом - от 2500р.
Терапевт - от 1800 р. / на дом - от 2500р.

1992-20061 военно-морской клинический госпиталь ЛенВМБ
Старший ординатор гастроэнтерологического отделения, старший ординатор кардиологического отделения
2006-20101 военно-морской клинический госпиталь ЛенВМБ
Начальник пульмонологического отделения

1989 Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2005 Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кардиология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)

Отзывы о Труба Владимир Николаевич

+2.0 Отлично Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

Сейчас могу рассказать только о впечатлениях о первом приеме. Доктор принял меня хорошо. Внимательно выслушал все мои жалобы, развернуто и понятно ответил на на вопросы. Уделил мне достаточно времени. Такой внушительный, внимательный, располагающий к себе. Дал мне рекомендации, выписал направление на дополнительные анализы. Я еще хочу попасть к нему на повторный прием.

21.11.18 10:44
Благодарим вас за оставленный отзыв!Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Мы обязательно передадим ваши слова Владимиру Николаевичу. Будьте здоровы!

Я бы не доверила свое здоровье такому доктору. Выписывает кучу таблеток ненужных, при это лекарства все "прошлого века". Причины заболеваний не ищет, лечит следствия. Боюсь, от таких лечений следствия станут еще хуже. Не рекомендую данного врача.

Удивлена положительными отзывами о Владимире Николаевиче. Со мной было не так: давление измерял на автоматическом аппарате, неправильно надевал манжету, на мой вопрос, почему все делаем наоборот - ответил: это неважно. Измерял три раза подряд без перерыва, в итоге со 115/85 раскачали аппарат до 176/136. Смысл в таком измерении? Спрашиваю, что означают буквы в выписке, говорит: ничего. И так весь прием. Пришла с проблемой, ушла с ней же, с рекомендацией нервы подлечить. Ужасный доктор.

Кузьмина-Крутецкая Светлана Рэмовна, Кардиолог - Санкт-Петербург
Кузьмина-Крутецкая С. Р.
(812) 648-12-71

Маринин Валерий Алексеевич, Аритмолог, Кардиолог, Кардиохирург - Санкт-Петербург
Маринин В. А.

Ежова Елена Александровна, Кардиолог - Санкт-Петербург
Ежова Е. А.
(812) 648-12-71

Казарин Вячеслав Викторович, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Казарин В. В.
(812) 648-12-71

Гаврилова Светлана Леонидовна, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Гаврилова С. Л.

Михайлова Елена Владимировна, Кардиолог - Санкт-Петербург