Труба Владимир Николаевич,кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург

Труба Владимир Николаевич

Труба Владимир Николаевич, Санкт-Петербург: кардиолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

Обновлено 06.06.2019
от 1900

Кардиолог — от 1900 ₽ / на дом — от 2500₽ Терапевт — от 1900 ₽ / на дом — от 2500₽
Серебристый бульвар 20А
Пионерская(920м)
Комендантский проспект(1,3км)

Старая Деревня(2,2км)
(812) 317-00-73

• 1992 — 2006
    1 военно-морской клинический госпиталь ЛенВМБ
    Старший ординатор гастроэнтерологического отделения, старший ординатор кардиологического отделения
  • 2006 — 2010
    1 военно-морской клинический госпиталь ЛенВМБ
    Начальник пульмонологического отделения

• 1989
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кардиология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)

Труба Владимир Николаевич
Поддерживаю негативные отзывы. Кардиолог со специфическим подходом, не утруждающий себя в разъяснении ситуации со здоровьем. Плюс множество препаратов, выписанных без объяснения причин.
Первая семейная клиника
Посетили врачаНоябрь 2018
Сейчас могу рассказать только о впечатлениях о первом приеме. Доктор принял меня хорошо. Внимательно выслушал все мои жалобы, развернуто и понятно ответил на на вопросы. Уделил мне достаточно времени. Такой внушительный, внимательный, располагающий к себе. Дал мне рекомендации, выписал направление на дополнительные анализы. Я еще хочу попасть к нему на повторный прием.
Клиника «ОсНова»
Благодарим вас за оставленный отзыв!Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Мы обязательно передадим ваши слова Владимиру Николаевичу. Будьте здоровы!
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А
Я бы не доверила свое здоровье такому доктору. Выписывает кучу таблеток ненужных, при это лекарства все "прошлого века". Причины заболеваний не ищет, лечит следствия. Боюсь, от таких лечений следствия станут еще хуже. Не рекомендую данного врача.
Удивлена положительными отзывами о Владимире Николаевиче. Со мной было не так: давление измерял на автоматическом аппарате, неправильно надевал манжету, на мой вопрос, почему все делаем наоборот - ответил: это неважно. Измерял три раза подряд без перерыва, в итоге со 115/85 раскачали аппарат до 176/136. Смысл в таком измерении? Спрашиваю, что означают буквы в выписке, говорит: ничего. И так весь прием. Пришла с проблемой, ушла с ней же, с рекомендацией нервы подлечить. Ужасный доктор.
Приме у терапевта прошел хорошо, я не заметила ничего такого, за что можно было бы упрекнуть доктора. Он внимателен, тактичен, дотошно копается в проблеме. В моем случае он не ошибся с лечением, все четко рассчитал, я быстро поправилась, буквально за несколько дней. Ничего серьезного не было, но все равно белеть неприятно, я рада была когда самочувствие стало улучшаться. Спасибо за это доктору Труба.
В «Первую семейную клинику» меня привела проблема с желудком, как позже выяснилось — гастрит. Когда и как успела себе заработать, сама не поняла, но лечиться нужно было срочно. Потому что это просто не жизнь, а мучение, когда почти постоянные рези в желудке. Качество жизни страдает. Я обращалась к доктору Владимиру Николаевичу, его мне подсказала коллега по работе, она тоже лечилась у доктора. Сейчас хочется сказать искреннее огромное спасибо за помощь! Я вначале и не оценила, думала толку нет и не будет. А лечение подействовало не сразу, а через время, и к настоящему моменту уже практически всё в порядке. Придерживаюсь диеты, которую порекомендовал Владимир Николаевич и довольна жизнью, ни на что не жалуюсь.