Ефимов Дмитрий Валерьевич,мануальный терапевт, ортопед - Санкт-Петербург
Мануальный терапевт
Ортопед
2.6

Ефимов Дмитрий Валерьевич

Ефимов Дмитрий Валерьевич, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 31.03.2019

Ортопед (от 18 лет) — от 3500₽
(812) 648-12-71

Профиль лечения

• 2003
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (восстановительная медицина)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (мануальная терапия)

Доктор от Бога! Высококвалифицированный, широкообразованный и неравнодушный к своим пациентам, очень тактичный. Лечусь у него на протяжении нескольких лет с великолепным эффектом. Через 1-3 сеанса боли проходят, качество жизни улучшается. Большое спасибо и так держать!
Клиника «Скандинавия» на Литейном-Литейный пр., д. 55А
Ефимов Дмитрий Валерьевич великолепный врач! Редчайший случай, когда в одном человеке сочетаются знания и опыт с молодостью и энергией. У него присутствуют здоровые амбиции, азарт и искреннее желание помочь пациенту! Две процедуры кинезиотейпирования (через неделю), которые он провёл, помогли избавиться от последствий травмы. Хотя до этого у титулованных врачей лечилась в течение 1,5 месяцев, при этом становилось только хуже. Вдумчивый (!), грамотный профессионал, коммуникабельный и тактичный человек! Обязательно порекомендую всем знакомым и близким! И сама в случае необходимости буду обращаться только к нему.
Мне тоже очень хорошо Дмитрий Валерьевич все объяснил на понятном обывателю языке, из-за чего боль, на что обратить внимание. Впервые была на приеме у мануального терапевта, боялась, но осталась очень довольна, т. к. помог именно он, а не курс массажа, который назначили после.
В Скандинавии только к этому доктору хожу, у других не бывал за ненадобностью. Хочу отметить его Дмитрия Валерьевича как добросовестного и грамотного специалиста, открытого к диалогу и способного на понятном простому смертному языке всё объяснить, пояснить, растолковать. Мне было важно знать, что происходит с моей спиной и как избежать повторного воспаления. Ефимов всё рассказал, теперь его советами пользуюсь в повседневной жизни и забот не знаю. После сеансов у Дмитрия Валерьевича спина как новенькая, прошли боли и скованность отпустила. Спасибо огромное моему мануальному терапевту. Советую всем обращаться к нему, в своем искусстве он ас.