Чубарова Алена Васильевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Санкт-Петербург
4.8

Чубарова Алена Васильевна

Чубарова Алена Васильевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 14.11.2019

Гастроэнтеролог — от 2900₽ / на дом — от 5900₽ Детский гастроэнтеролог — от 2900₽ Педиатр — от 2900₽ / на дом — от 4500₽
пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Московская(176м)
Парк Победы(1,7км)

Звёздная(2,6км)
(812) 648-12-71
Гастроэнтеролог — от 2900₽ / на дом — от 5900₽ Детский гастроэнтеролог — от 2900₽ Педиатр — от 2900₽ / на дом — от 4000₽
ул. Танкиста Хрустицкого, 9

• 2007 — 2013
    ДГБ №2 святой Марии Магдалины
    Врач-диетолог
  • 2008 — н. в.
    СПб БГУЗ “Городская Покровская больница”.
    Врач-диетолог
    Клинико-диагностический центр “Энерго”
    Врач-педиатр-гастроэнтеролог

• 2002
    Северный государственный медицинский университет
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (диетология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гастроэнтерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатpия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)

"Подготовка врачей-травматологов", Александровская больница
    "Актуальные вопросы гомеопатии, гомотоксикологии и антигомотоксическая терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова, кафедра традиционной медицины и гомеопатии
    "Классическая и клиническая гомеопатия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова, кафедра традиционной медицины и гомеопатии
    "Заболевания органов пищеварения: диагноз, лечение, прогноз", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова, кафедра внутренних болезней
    "Актуальные вопросы организации социального питания", Учебно-курсовой комбинат Управление социального питания
    "Актуальные вопросы педиатрии", Педиатрическая медицинская академия

Чубарова Алена Васильевна
Понравилось
Не понравилось. Опасно к таким врачам ходить с ребёнком. Будет Вам мило улыбаться и рассказывать, что причин для беспокойства нет. Несмотря на то, что невооружённым глазом видно, что ребёнку плохо.
Не понравилось
Неправильный диагноз, итог - госпитализация.
Всем рассказывает, что все хорошо, успокаивает, а на самом деле ребёнок серьезно болен. Квалификация нулевая.
Энерго
Понравилось
О враче у меня только положительный отзыв. Она приветливо меня встретила, приняла очень дружелюбно. Она ответила на все вопросы, и даже больше дала информации. Она на доступном языке все объяснила и рассказала. Мне Алену Васильевну порекомендовали знакомые. От доктора я получил необходимые рекомендации. Она определила диагноз. Планово я приду к ней еще.
Понравилось
Не понравилось
Приняла с опозданием. Не консультирует как заявленный на сайте гастроэнтеролог, диетолог. На вопросы по сути не отвечает. Впустую выброшенные деньги.
Пришли к ней как к детскому диетологу-гастроэнтерологу, после того, как прочитали об этом в описании её профиля на офиц. сайте "Скандинавии", переспросив операторов колл-центра, и уточнив у операторов одного из отделений этой клиники. Все подтвердили, что она принимает как детский диетолог, гастроэнтеролог и педиатр. На приёме же девушка начала рассказывать как у неё не хватает времени на приём диетолога, т. к. она теперь заведует педиатрическим отделением этой клиники. За 2900 руб.. Из назначений получили личный номер телефона и имя пищевого психолога. Лучше к участковому педиатру сходить.
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Обратились с болями в животе у ребёнка 5 лет. Боли возникали на протяжении года. Алёна Васильевна помогла нам. Минимальное лечение на две недели и коррекция питания. Всё наладилось за короткий срок. Рекомендую!
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Нам ставили диагноз где нужно было, якобы, оперировать. Врач Чубарова сказала, что все норм с ребенком и надо наладить диету, исключить молочное. Сказала результат через две недели должен быть, а нам за два дня уже результат, строго следуем тому, что она написала, в рекомендациях, и убрала все препараты. Спасибо врачу. Очень внимательная и приятная женщина.
Сказать что врачу нужны только деньги, это ничего не сказать! Мы пришли лечить к ней запор, а начали лечить совершенно другое, в чем разбирается любой врач (небольшая нехватка гемоглобина, мы об этом и так знали). Чтобы прописать лекарство, она вызвала меня на приём и взяла за это 2250, за приём, где просто прописала лекарство (без рецептов). Написала в приёме, что осматривала ребёнка и консультировала, хотя на приеме я была одна. При этом мы на приеме были 5 дней назад с ребёнком, и она сказала сдать кровь, хотя мы ей сами лично и сказали, какой у нас гемоглобин. После этого она отзвонилась и вызвала на приём уже без ребёнка, после чего отдавала мне бумажку с названием лекарства и сделала такой чек. На мои вопросы о запорах она переводила тему, либо сразу же советовала инструментальный осмотр, хотя у ребёнка не было таких серьёзных проблем с запорами, чтобы прибегать к таким методам. Никогда мы к ней больше не обратимся и не советуем!
Клиника «Скандинавия» на Московском 193
Добрый день! Нам жаль, что Вы попали в данную ситуацию. Спасибо, что оставили отзыв. Мы хотим разобраться и принять необходимые меры. Уточните, пожалуйста, дату посещения Клиники, Ваши Ф.И.О., контакты и опишите ситуацию, пришлите письмо с данными на почту После выяснения всех деталей, в течение 3 рабочих дней мы вернемся к Вам с обратной связью. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Алена Васильевна не только помогла нам нормализовать работу ЖКТ ребенку, она даже по поводу питания проконсультировала, дала много самых разных советов и рекомендаций. Все по делу, грамотно и понятно для не медицинских работников. Теперь мы более правильно питаемся, проблем больше не было после этого. Надеюсь, что и не будет никогда. Чубарова сама очень милая, она к нам с душой отнеслась, была крайне внимательна к сыну и его жалобам. В результате получили качественную медицинскую помощь. Спасибо!
Клиника «Энерго» на Киевской
Здравствуйте.

Благодарим за положительный отзыв!

Будьте здоровы!

Администрация клиники "Энерго".
Алена Васильевна вылечила наш животик, дочка стала жаловать на боли, меня это сразу насторожило, пришлось обращаться к врачу. Она грамотно все организовала, сначала обследовала, потом назначила лечение, объяснила, что как делать. Подход и отношение были очень человечными, я, естественно, волновалась за ребенка, а Алена Васильевна меня успокоила, сказала, что у деток такое часто бывает, если правильно следовать ее рекомендациям, все пройдет. Так и вышло. Спасибо доктору, видно, что разбирается в этом и пофигизма в ней нет.
Скажу прямо — я набрала много лишних кг после рождения второго ребенка. В зеркале на меня смотрела не я, а какая-то отвратительная особа. Решила, что нужно срочно менять ситуацию и возвращаться к прежней форме. Без лишних экспериментов я обратилась прямиком к диетологу. Доктор Чубарова помогла мне, составила индивидуальный план питания. Объяснила, что исключить из рациона, а что можно. По образу жизни также дала рекомендации. Грамотный подход доктора + мои титанические старания = отличный результат. Я довольна, что удалось значительно постройнеть! Причем, весь процесс прошел без вреда для моего организма.
У сына проблемы с пищеварением и лишним весом. Я уже пробовала обращаться к врачам, но моему ребенку не помогли. Подсказала подруга, что обращалась к Чубаровой, отозвалась о ней очень хорошо. Я тоже решила попробовать сходить с сыном. Доктор хорошая, адекватное отношение и всё только строго по делу на приеме. Вплотную взялась за нашу проблему, назначила обследования, прописала препараты и дала ценные рекомендации по питанию. Я не увидела причин усомниться в квалификации доктора, она умный, толковый специалист. Придерживаемся с моим ребенком полученных рекомендаций, спасибо доктору.