Гозалишвили Сергей Медгарович Санкт-Петербург

Гозалишвили Сергей Медгарович, Санкт-Петербург: уролог, онколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 07.07.2023

Онкология
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Урология

Статьи в журнале

Симультанное лечение пациента с уролитиазом и желчнокаменной болезнью
Урологические ведомости. 2022. Т. 12. № 3. С. 249-254.
Повреждения наружных половых органов
Учебное пособие, ВМедА 2021 г.
Уретральный рецидив рака мочевого пузыря клиническое наблюдение
Экспериментальная и клиническая урология, Том 14. №2 - 2021
Хирургическое лечение закрытой травмы яичка
Военно-медицинский журнал. Том 342, №6 -2021
Сирингоцеле Купера (Бульбоуртральная киста)
Урологические ведомости. Том 11, №2 - 2021
Двусторонний тестикулярный микролитиаз у молодого военнослужащего с семиномой левого яичка
Военно-медицинский журнал. Том. 341. Номер 10 – 2020.
Фиброма придатка яичка
Урологические ведомости. Том 10. №3 – 2020 г.
Результат хирургического лечения рецидивных камней мочевого резервуара больной раком мочевого пузыря после илеоцистопластики по Hemi Kock pouch
Военно-медицинский журнал. Том. 339. Номер 10. –М. 2018.
Полиакриламидная гранулема полового члена
Военно-медицинский журнал. Том. 339. Номер 11. –М., 2018.

Тезисы

Диагностика и лечение перекрута яичка у молодых мужчин
Материалы XXI Конгресса Российского общества урологов. Санкт-Петербург, 23-25 сентября 2021.
Взаимосвязь МР-картины изменений в предстательной железе со степенью злокачественности рака простаты
Онкоурология (тезисы). Материалы XIV Международного конгресса Российского общества онкоурологов. М. - 3-4 октября 2019.
Хирургическое лечение рецидивных камней мочевого резервуара у больной раком мочевого пузыря после илеоцистопластики по hemi kock pouch
Использование шкалы PI-RADSv2 в диагностике новообразований предстательной железы
Материалы XIX Конгресса Российского общества урологов. Ростов-на-Дону, 19-21 сентября 2019.
Осложненное течение мочекаменной болезни у больных с повреждением спинного мозга
Урологические ведомости. Материалы 4-й научно-практической конференции урологов северо-западного федерального округа Российской Федерации. Том 8. Санкт-Петербург. 19-20 апреля 2018.
Радикальная позадилонная простатэктомия: недержание мочи, факторы риска
Сравнительная оценка эффективности гормональной терапии местно-распространенной формы рака предстательной железы.
XII Всероссийская научно-практическая конференция. «Рациональная фармакотерапия в урологии». – М., 8-9 февраля 2018.
Опыт применения бисфосфонатов у пациентов с костными метастазами рака предстательной железы
Онкоурология (тезисы). Материалы XII Международного конгресса Российского общества онкоурологов. М. - 5-6 октября 2017.
Гормональная терапия местно-распространенной формы рака предстательной железы
Материалы XVII Конгресса Российского общества урологов. М. -8-10 ноября 2017.

3.7
2.8

29.06.2023 я обращался к врачу Газалишвили С.М. с проблемой мочеиспускания. В силу возраста выявился хронический простатит. Сдавал анализы, они показали высокий ПСА. Назначили медикаментозное лечение. При выписке состояние удовлетворительное. Спасибо врачу.
Понравилось
Сергей Медгарович - внимательный, чуткий и профессиональный доктор с доброжелательным отношением к пациенту, что очень важно в наше время. Результат лечения почувствовал сразу. Спасибо большое! Однозначно рекомендую! Побольше таких докторов!
Не понравилось
Замечаний к врачу и лечению нет.
1 военно-морской госпиталь-Старо-Петергофский просп., д. 2, лит. А
Мне 75 лет. В 2020 году обратился в ВМА. По результатам анализов определили онкологию мочевого пузыря. Лечащим врачом стал Гозалишвили Сергей Медгарович. Изучив мою проблему, назначил операцию, которую провёл успешно. В дальнейшем постоянно обследуюсь и консультируюсь у Сергея Медгаровича, получая высококвалифицированную помощь. Он грамотный, внимательный врач. Огромное спасибо ему за его труд и доброжелательность.
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациентам, доброжелательность.
1 военно-морской госпиталь-Старо-Петергофский просп., д. 2, лит. А
У Сергея Медгаровича наблюдался мой супруг с сентября 2018 г. Обратился с очень высоким ПСА, температурой, было назначено лечение, около трех месяцев приходил в нормальное состояние, теперь раз в год наблюдается.
Понравилось
Сергей Медгарович очень грамотный специалист, вежливый, все подробно объясняет, повезло супругу с ним. Большое ему спасибо!
Не понравилось
Все отлично.
Приём был в январе 2019
Городская поликлиника №32-пер. Вяземский, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Медгаровичу. Уже с 2017 года наблюдаюсь по поводу гидронефроза почки. УЗИ, цистоскопия и другие исследования я выполняла только у этого доктора. Врач - профессионал своего дела. Всегда выслушает и все объяснит спокойно. На прием приходить даже приятно. Никакой лишней воды и ненужных назначений, все только по делу. В других клиниках пугали уже меня, что я буду инвалидом, но Сергей Медгарович, тщательно изучив мою ситуацию, успокоил, что будем наблюдать. Сейчас я живу и не переживаю о своей проблеме. Побольше бы таких врачей, которые не только правильно и четко выставляют диагнозы, но и лечат. Очень внимательный, вежливый и приятный доктор, которому хочется говорить спасибо и доверять свое здоровье!
Понравилось
Профессионализм. Вежливость. Чуткость к проблеме.
1 военно-морской госпиталь-Старо-Петергофский просп., д. 2, лит. А
Спасибо большое Сергею Медгаровичу за его чуткое отношение и внимательность. Обратилась с проблемой, тщательно осмотрел, внимательно изучил историю лечения, всё подробно объяснил. До него лечение не приносило особых результатов, начала уже беспокоиться. Но он сумел грамотно всё разъяснить и назначить действенное лечение! Огромная благодарность и низкий поклон! Очень рекомендую!
Понравилось
Внимательность, тактичность, грамотность, профессионализм.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Лебедева 6-ул. Академика Лебедева, д. 6, 6В
Мне 73 года. Проблемы с правой почкой начались в 25 лет, в 1990 г. Открытой полостной операцией был удален 2 см камень, но не проблемы, они нарастали. Врачи, к которым я обращалась, предлагали удаление почки по многим причинам. И только у Гозалишвили Сергея Медгаровича ни слова об удалении почки, только ее сохранение. По плану доктором проведена перкутанная нефролитолапаксия в сочетании с лазерной литотрипсией справа. Две операции совмещены в одной. Удалены два камня более 2 см в нижней и средней чашечках, один до 1 см в лоханке и один такой же в мочеточнике. Почка сохранена! Послеоперационный период прошел легко и безболезненно. До сих пор не верится, что так профессионально, виртуозно проделана сложная, кропотливая работа. За что искренне благодарна Сергею Медгаровичу, его золотым рукам, врачу-анестезиологу Корчинской Светлане Викторовне, всему медицинскому персоналу клиники урологии ВМА им. Кирова, профессионалам своего дела, чутким и отзывчивым людям. Все это написала для тех, кто в поиске решения проблем МКБ почек. Надежда есть!
Понравилось
Всем довольна.
Не понравилось
Замечаний нет.
1 военно-морской госпиталь-Старо-Петергофский просп., д. 2, лит. А
Обследуюсь четвёртый год в урологическом отделении. Всегда у Сергея Медгаровича. Очень квалифицированный внимательный, чуткий врач. Понятно и подробно объяснил суть проблемы. Спокойный и уверенный в своих действия. С таким врачом не страшно болеть. Спасибо!
1 военно-морской госпиталь-Старо-Петергофский просп., д. 2, лит. А
Мне была необходима консультация. После приема Сергей Медгарович порекомендовал лечь на дневной стационар и пройти полный курс обследования, за что я ему очень благодарен. В общении очень приятен. Достаточно полно консультирует и отвечает на возникшие вопросы. Спасибо ему большое! Побольше бы таких грамотных и отзывчивых врачей!
1 военно-морской госпиталь-Старо-Петергофский просп., д. 2, лит. А
Было диагностировано злокачественное изменение в 2020 году. Обратились к Сергею Медгаровичу было проведено дальнейшее исследование и успешная операция, после которой регулярно наблюдаюсь у него.
Понравилось
Это замечательный, чуткий человек и высококлассный профессионал. Я всегда понимала, что все исследования, которые мы делали, необходимы, на все вопросы я получала понятные для простого обывателя ответы, непонятных моментов не оставалось.
1 военно-морской госпиталь-Старо-Петергофский просп., д. 2, лит. А
Обращение в клинику урологии по гиперплазии простаты. 11 мая 2022 г. Сергей Медгарович выполнил трансуретральную операцию на простате + устранил сужение уретры. После операции прошел год, чувствую себя хорошо.
Понравилось
Доктор Сергей Медгарович очень понятно довел информацию по ходу лечения до операции и после.
1 военно-морской госпиталь-Старо-Петергофский просп., д. 2, лит. А
Очень внимательное отношение к пациенту. Всё отлично. Прибыл с глубоким порезом строительным ножом. Врач оперативно подготовил операционную и провёл необходимое лечение, осмотрел, обработал и зашил порез. Всё аккуратно. После заживления быстро и не больно удалил швы. Рубца практически не видно. Сшито ровно и качественно!