Окуджава Ирина Геронтьевна,акушер, венеролог, гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
7.2
1.4

Окуджава Ирина Геронтьевна

Окуджава Ирина Геронтьевна, Санкт-Петербург: акушер, венеролог, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 245-61-20.

Обновлено 01.03.2021

Венеролог (от 18 лет) — от 1300₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1300₽
(812) 245-61-20

• 2007 — 2019
    - Лечебно-диагностический центр »Миленарис»
    Акушер-гинеколог
  • 2020 — н. в.
    ММЦ "Медикал он груп"
    Акушер-гинеколог

• 1993
    Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Тбилисский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оперативная гинекология)

• 2001
    Профессиональная переподготовка по специальности «Оперативная гинекология»
  • 2001
    Повышение квалификации по программе «Основы кольпоскопии» , г. Санкт-Петербург.
    Повышение квалификации по программе «Акушерство и гинекология», г. Нижний Новгород.
    Повышение квалификации по программе «Акушерство и гинекология» г. Иваново.
    Профессиональная переподготовка по «Ультразвуковой диагностике», г. Иваново.
    Повышение квалификации по программе «Акушерство и гинекология» г. Иваново.
    Повышение квалификации по циклу «Биомедицинская техника», г. Ярославль.
    Повышение квалификации по циклу «Основы клинической и эстетической маммологии», г. Москва.
    Повышение квалификации по циклу «Ультразвуковая диагностика», г. Иваново.

-0.2нормально
Возможно
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Провела полный осмотр: на кресле, УЗИ ОМТ. Выписала рекомендации.
Не понравилось
Врач, как робот. Волноваться нельзя, дёргаться нельзя, лежи спокойно и реагируй спокойно. Когда на УЗИ обнаружили то, что было для меня неожиданностью, я, естественно, переволновалась. Киста, вид кисты непонятен, причины кисты она называть не стала, сказала, что хирургическое вмешательство потребуется. Все вроде бы неплохо, но морально приём очень тяжёлый был, поддержки от врача, как таковой, не услышала. Но зато она прорекламировала услуги других врачей в данной клинике.
В целом, неплохо. Но я бы не пошла повторно.
Посетили врачаМай 2019
[...]. Обращалась к врачу по вопросу обнаружения инфекции Torch комплекса на ранних сроках беременности. Настоятельно рекомендовала прерывание без доп. анализов. Побыстрее, чтобы обойтись таблетками. При перепроверке инфекция не подтвердилась вообще. Случайно зашкалили показатели на фоне беременности. Ребенку год, с ним все хорошо, но благодаря данному врачу вся беременность прошла как в аду. [...].
Мелинарис
Посетили врачаДекабрь 2020
Окуджава Ирина Геронтьевна - хороший специалист, знающий своё дело. Внимательная, добрая женщина. Спасибо за прием.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
У данного специалиста на приёме мне понравилось всё. К этому врачу я пошла в первый раз, при выборе доктора я обращала внимание на отзывы о нём, его рейтинг и стаж работы. Ирина Геронтьевна проводила осмотр, а также взяла у меня анализы. В итоге оказалось, что у меня всё в порядке. Ни лечения, ни каких-либо рекомендаций мне не потребовалось. У меня сложилось впечатление, что Окуджава очень приятная и отзывчивая женщина, находиться у данного доктора мне было очень комфортно. Специалист пригласила в кабинет меня вовремя, она не опоздала, работа с ней шла где-то полчаса. Я считаю, что этого было вполне достаточно, Ирина Геронтьевна никуда не спешила, на мой взгляд, на что-либо постороннее не отвлекалась. Я думаю, что если в дальнейшем мне снова потребуется посещение специалиста такого профиля, то я снова пойду к данному врачу. Её можно рекомендовать знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора. По моему мнению, Ирина Геронтьевна очень хороший врач, все было корректно. Во время визита у меня была консультация, осмотр и специалист проводила мне ультразвуковое исследование. В процессе обследования доктор комментировала все, что происходило на экране УЗИ-аппарата. Перед самим исследование мне предоставили все необходимое, одноразовые пеленки и салфетки. В ходе беседы, специалист объясняла все очень понятно и доступно, сложную медицинскую терминологию она не использовала. Хочу отметить, очень хорошее отношение врача ко мне. Обследование, на мой взгляд, доктор проводила очень аккуратно и деликатно, никакого дискомфорта у меня не было. Я думаю, что специалист оказала мне необходимую помощь. После всех манипуляций она выписала мне рекомендации. Мне показалось, что доктор уделила мне достаточно времени, она ответила на все интересующие меня вопросы. Пока шел прием, врач ни на что не отвлекался и никуда не выходил, все ее внимание было сосредоточенно только на мне. Мне было довольно комфортно находиться в кабинете, так как доктор Окуджава расположила меня к себе.
У данного специалиста я была впервые. Доктора я нашла через интернет и решила записаться. Я планирую прийти к ней на повторный прием и, при необходимости, порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2020
Большое спасибо доктору Окуджаве Ирине Геронтьевне! Помимо высокого профессионализма, Ирина Геронтьевна очень чутко и заботливо относится к пациентам, назначает эффективное лечение и отвечает на все возникающие вопросы. Рекомендую всем своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Окуджава я была впервые. Я пошла к этому специалисту потому, что прочитала о ней отзывы и в результате мне все понравилось. Я считаю, что ее можно рекомендовать своим знакомым и друзьям. К Ирине Геронтьевне я приходила потому, что меня интересовал один вопрос. В общем-то, мне было проведено и обследование, и осмотр. Врач мне обо всем рассказала и мне было все понятно. На мой взгляд, она отнеслась ко мне очень хорошо и положительно. Мне кажется, она к себе располагает. Я получила от нее рекомендации, а также доктор выписала мне лечение. Я приду к ней еще раз, потому что мне пришли анализы, которые я сдавала, поэтому хотелось бы посетить ее снова. Ирина Геронтьевна вызвала у меня доверие как специалист. Однако эффективность лечения оценивать еще рано. В целом, у меня вообще нет никаких замечаний, могу выделить только положительное, так как мне все понравилось и все было хорошо.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Грамотно назначила лечение, благодаря которому удалось вылечить хронически протекавшую инфекцию, после нескольких неудачных попыток лечения у других врачей.
Выражаю огромную благодарность Ирине Геронтьевне!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое Ирине Геронтьевне за профессионализм, чуткое отношение к пациенту и детальное понятное объяснение результатов обследования. Была второй раз у этого врача, и впечатления на данный момент только положительные, причем как от врача, так и от самой клиники.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Окуджава Ирина Геронтьевна мне очень понравилась. Все было очень профессионально, мне было дано много информации. Разговор прошел очень душевно, ощущение будто с мамой поговорила. Осмотр она проводила очень аккуратно и деликатно. Мне она провела что-то вроде консультации, а вообще приходила я в целях профилактики. Я спрашивала о средствах контрацепции и она дала свои рекомендации. Если честно, я не засекала сколько времени у нее провела, меня никто не проверял. Манера общения у нее очень хорошая, дружелюбная, даже сопереживающая, она умеет слушать своих пациентов, то есть не как робот контактирует. У меня все друзья в основном мужского пола, поэтому им гинеколог не особо нужен, но, в принципе, я вполне могла бы порекомендовать доктора Окуджава. Нареканий у меня совершенно никаких нет, все устроило.
Да
Посетили врачаСентябрь 2020
Была на приеме у доктора Окуджавы Ирины Геронтьевны по рекомендации подруги. Ирина Геронтьевна внимательно меня выслушала, посочувствовала, выразила надежду, что все у нас получится с мужем. Осмотрела очень деликатно, расспросила внимательно о рекомендациях от предыдущих врачей, сказала, что все делали верно. Приемом полностью довольна. Расположила меня к себе с первой минуты приема. Составила план обследования и назначила анализы. Буду ходить к Ирине Геронтьевне еще.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень профессионально, вежливость и забота о пациенте.
Замечательный врач. С удовольствием буду рекомендовать. Действительно, профессионал. Внимательна, аккуратная, чётко знающая своё дело.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приёме у Ирины Геронтьевны всё было прекрасно. Она аккуратный, хороший, нежный и профессиональный доктор. Я выбрала её
интуитивно и первый раз обратилась к этому врачу. Проводился осмотр, консультация и взятие анализов. Для назначения медикаментов нужно было прийти на 2-ой приём, доктор сказала, что лечение и рекомендации будут зависеть от результатов анализа. Как человек, она приятная, уравновешенная женщина. Как специалист, показалась мне очень компетентной, из её слов было всё предельно ясно. Приём начался вовремя и длился довольно долго, около получаса. Также в этой клинике я быстро прошла УЗИ груди, и доктор даже осмотрела его результаты, как маммолог.
Думаю, что в дальнейшем не буду обращаться к доктору по своим причинам.
Посетили врачаАвгуст 2020
Благодарю за чудесного врача акушера-гинеколога Ирину Геронтьевну Окуджава. Трепетное отношение к пациенту, внимание и подробные комментарии во время приема-осмотра. Похожа на маму, которая переживает за вас, как за родного. Моментально проникаешься доверием, к такому врачу хочется приходить на прием. Я ходила на стандартный осмотр, прохожу раз в год. Мне нравится, что Ирина Геронтьевна всегда подробно все комментирует и объясняет, отвечает на вопросы. Видно, что врач интересуется новостями медицины в своей сфере, рассказывает о тонкостях анализов (я также сдаю регулярно анализы на гормоны). Приятно ощущать, что ты в надежных руках специалиста. Выходишь из клиники не с переживаниями и страхами, а наоборот спокойным и расслабленным. Спасибо.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Окуджава Ирина Геронтьевна хорошо провела прием, мне все очень понравилось. Врач выписала лечение и предоставила очень хорошую консультацию. Все было ясно и понятно, более чем. Ко мне она хорошо относилась, как к пациенту, тут все в порядке. Времени и внимания доктор уделила мне очень много, я прям в полном восторге. Пока я не приступила к выполнению рекомендаций, просто анализы нужно до конца сдать, но мне кажется что все будет хорошо. Вообще это был мой первичный визит к специалисту, по отзывам ее нашла, но ожидания мои оправдались, я очень довольна. Если кому-то понадобится, то я порекомендую ее к посещению. Мне Ирина Геронтьевна кажется профессионалом.
Могу отметить, что все одноразовые инструменты вскрывались при мне. Я обращала на это внимание, поскольку для меня это важно. Такие средства гигиены как пелёнки, бахилы, салфетки - все было в наличии, причем в достаточном объеме. Меня устроило все, и стоимость услуг в том числе. Я считаю, здесь представлено отличное соотношение цены, качества и собственно обслуживания.
Посетили врачаФевраль 2020
Хочется оставить отзыв о приёме у врача - акушера-гинеколога Окуджавы Ирины Геронтьевны. Этот приём просто небо и земля по сравнению с теми врачами, что я когда-либо сталкивалась. Ирина Геронтьевна очень внимательная, тактичная и приятная во взаимодействии врач - пациент. Уточнила все возможные особенности, собрала полный анамнез, уточнила мою сегодняшнюю цель. Сам осмотр был крайне аккуратный и бережный, с прояснением всех манипуляций. При проведении УЗИ также все объясняла и показывала. Ирина Геронтьевна ответила на все мои вопросы, успокоила все мои переживания, дала актуальные рекомендации. Во время приёма создала максимально непринужденную обстановку, что все волнение пропало. Ирина Геронтьевна, спасибо вам за приём!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Внимательность к пациенту.
Не понравилось
Пришлось подождать в очереди.
Была на приеме у гинеколога Окуджавы Ирины Геронтьевны. Прием включал консультацию + УЗИ. По цене приема вышло вполне адекватно, полностью соответствует уровню оказанных услуг. Единственное, что немного подождать пришлось, буквально на 10 минут дольше, чем рассчитывала. В целом, осталась довольна приемом. Врач тщательно собрала анамнез, провела осмотр, сделала УЗИ с возможностью снять видео. Проконсультировала по имеющимся проблемам, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Отмечу, что объясняла все простым и понятным языком, очень интересно и доступно. Спасибо, буду обращаться к ней еще.
«Медикал Он Груп» на Карповке - наб. Реки Карповки, д. 20
22 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2020 — Начата проверка по запросу
22 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Посетили врачаМарт 2020
Хочу выразить огромную благодарность Окуджаве Ирине Геронтьевне за ее чуткое и доброжелательное отношение! От нее не хочется уходить и она уделяет время и внимание по максимуму, это крайне важно. Спасибо за индивидуальный подход к каждому пациенту. После сегодняшнего приема я буду обращаться только к ней и рекомендовать ее. Безумно приятно выходить от доктора с хорошим настроением. А также спасибо девушкам-администраторам на ресепшн. Если бы не они, я бы не узнала Ирину Геронтьевну как доктора, если бы не воспользовалась действующей акцией с консультацией. Процветания и успехов "Medical On Group".
Посетили врачаМарт 2020
Прекрасный доктор Окуджава Ирина Геронтьевна, очень внимательно и чутко со мной общалась. Комментирует все действия. Она очень помогает расслабиться. Во время приема были даны необходимые рекомендации. Доктор подробно отвечает на все вопросы, если что-то непонятно - объясняет всё нормальным доступным языком. Назначила мне анализы, все внимательно изучила и назначила лечение. Очень благодарна доктору и клинике за вежливый и внимательный приём. Очень приятные девушки работают на ресепшен, вежливо отвечают на вопросы. С удовольствием буду обращаться и дальше к этому доктору снова.

• Редькова Татьяна Владимировна
    23 января 2021
    Своих пациентов с сопутствующей гинекологической патологией часто направляю к Окуджава Ирине Геронтьевне. Ирина Геронтьевна ответственна, высокопрофессиональна, коммуникабельна. Врач с колоссальным опытом в гинекологии и акушерстве, благодаря которой многие женщины выздоровели и многие младенцы появились на свет. Однозначно рекомендую коллегу!
    #акушер