Нагорный М. Б. - фотография

Нагорный Михаил Борисович

Стоимость приёма - от 1980 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Нагорный Михаил Борисович, Санкт-Петербург: кардиолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Аритмолог - от 1980 р.
Врач УЗИ - от 1980 р.
Кардиолог - от 1980 р.
Функциональный диагност - от 1980 р.

Расписание приёма врача

2%Врожденный порок сердца
2%Недостаточность клапанов сердца

2010-2012Клиника имени Н.И. Пирогова
Врач-кардиолог
2012-н. в.Кардиологический центр Клиники "Доктор САН"
Врач-кардиолог

Высшее образование

2002 Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2002 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( терапия)
2004 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика в кардиологи)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( ультразвуковая диагностика - эхокардиография)
2014 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( ультразвуковая диагностика в кардиологии)

2014 "Терапия, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова

Отзывы о Нагорный Михаил Борисович

+2.0 Отлично Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

У Михаила Борисовича я был уже дважды и планирую обращаться в дальнейшем. Мне очень нравится, как доктор проводит приём, относится к своим пациентам. Он внимательно меня выслушал, ознакомился с результатами старых обследований, отправил на новые, всё учёл при постановке диагноза и назначения лечения. По-настоящему хороший, грамотный специалист, всем рекомендую.

+2.0 Отлично Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

В принципе, все понравилось. Доктор достаточно уделил внимания. Михаил Борисович все объяснил, что нас интересовало. Достаточно подробно все описал и дал назначения по лечению. Принял вовремя. Были сделаны УЗИ и ЭКГ. Не знаю, поможет ли лечение, потому что не прошли его еще. Скорее всего, будет повторный прием.

+2.0 Отлично Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Аритмолога я прохожу раз в несколько лет, для профилактики. В этот раз обратился к Михаилу Борисовичу и остался доволен его работой. Доктор принял меня вовремя, уделил достаточно времени, всё тщательно проверил. Я оказался абсолютно здоровым, поэтому лечение мне не потребовалось, однако, доктор дал мне подробные профессиональные рекомендации. Возможно, через несколько лет для контроля я обращусь именно к нему.

от 1980 р.
Аритмолог