Нагорный М. Б. - фотография

Нагорный Михаил Борисович

Стоимость приёма - от 1980 р.
кандидат наук
(812) 407-17-42

Нагорный Михаил Борисович, Санкт-Петербург: кардиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Аритмолог - от 1980 р.
Врач УЗИ - от 1980 р.
Кардиолог - от 1980 р.
Функциональный диагност - от 1980 р.

Профессиональный опыт

2010- 2012Клиника имени Н.И. Пироговаврач-кардиолог
2012-по настоящее времяКардиологический центр Клиники "Доктор САН"врач-кардиолог

2002повышение квалификации Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( терапия)
2002базовое образование Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2004повышение квалификации Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика в кардиологи)
2006повышение квалификации Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования ( ультразвуковая диагностика - эхокардиография)
2014повышение квалификации Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( ультразвуковая диагностика в кардиологии)

Курсы

• 2014 "Терапия, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (слушатель)

Отзывы о Нагорный Михаил Борисович

МегаФон

Мне врач очень понравился. Отношение у него просто замечательное к своим пациентам. Очень внимательный! Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Я осталась довольна!

Была в первый раз. Михаил Борисович очень спокойно, уравновешенно и подробно все объясняет. Говорит все по факту, четко. Очень понравился. Осмотрел внимательно. Грамотный специалист. Подробно разъянил мне что, как и почему. Дал хорошие рекомендации.

Нагорный Михаил Борисович достойный доктор. Я доволен приемом. Получил качественную консультацию. Осмотр прошел хорошо. Достаточно времени и внимания доктор уделил на прием. Дал назначения и рекомендации. Могу его советовать своим знакомым.

от 1980 р.
Аритмолог