Нагорный Михаил Борисович, аритмолог, врач узи, кардиолог, функциональный диагност - Санкт-Петербург

Нагорный Михаил Борисович

Стоимость приёма - от 1980 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Нагорный Михаил Борисович, Санкт-Петербург: аритмолог, врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Аритмолог - от 1980 р.
Врач УЗИ - от 1980 р.
Кардиолог - от 1980 р.
Функциональный диагност - от 1980 р.

Расписание приёма врача

2%Врожденный порок сердца
2%Недостаточность клапанов сердца

2010-2012Клиника имени Н.И. Пирогова
Врач-кардиолог
2012-н. в.Кардиологический центр Клиники "Доктор САН"
Врач-кардиолог

2002 Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2002 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
2004 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика в кардиологи)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ультразвуковая диагностика - эхокардиография)
2014 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика в кардиологии)

2014 "Терапия, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова

Отзывы о Нагорный Михаил Борисович

Йота
+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

На самом деле на прием к этому врачу ходила моя мама. Доктора мы нашли в интернете, на портале ПроДокторов. Смотрели по отзывам. Маме прием понравился. Она сказала, что о враче не зря пишут хорошие отзывы. Он хорошо ее осмотрел, проконсультировал, подробно ответил на все вопросы. Внимательный, вежливый, корректный, спокойный.

+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

К Михаилу Борисовичу я записывал свою маму и мы оба остались очень довольны этим врачом. Доктор очень вежливо и тактично обращался с мамой, внимательно провёл осмотр, задал все необходимые вопросы и назначил дополнительное обследование. На первом же приёме он немного скорректировал схему лечения, назначенного другим специалистом, и мы замечаем улучшение состояния.

+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Это был мой первый визит к Михаилу Борисовичу. Мне понравилось то, то все было своевременно. Доктор очень все подробно мне рассказал, показал и объяснил по моей проблеме. Необходимые назначения, он тоже мне дал. Его отношение ко мне могу оценить на 5 баллов. Доктор был терпелив и внимателен. Я очень довольна и очень благодарна доктору. Считаю, что у него высший уровень профессиональных качеств.

Маринин Валерий Алексеевич, Аритмолог, Кардиолог, Кардиохирург - Санкт-Петербург
Маринин В. А.
ул. Полтавская, д. 7
Евсеева Оксана Петровна, Аритмолог, Врач УЗИ, Кардиолог - Санкт-Петербург
Евсеева О. П.
Аритмолог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94
Нагорный Михаил Борисович, Аритмолог, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
от 1980 р.
Нагорный М. Б.