Нагорный Михаил Борисович, аритмолог, врач узи, кардиолог, функциональный диагност - Санкт-Петербург

Нагорный Михаил Борисович

Стоимость приёма - от 1980 р.
кандидат наук
Прямая запись Расписание
Последняя запись меньше часа назад

Нагорный Михаил Борисович, Санкт-Петербург: аритмолог, врач узи, кардиолог, функциональный диагност, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 15.07.2019
ул. Марата, д. 78
☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Аритмолог - от 1980 р.

2%Миокардит
2%Врожденный порок сердца
2%Недостаточность клапанов сердца

2006-2006ВМА им. С.М. Кирова
Кардиолог, аритмолог, врач отделения интенсивной терапии
2007-2010Клиника им. Н.И. Пирогова
Кардиолог, врач ультразвуковой и функциональной диагностики
2010-2011Клиника «Новотера»
Кардиолог, врач ультразвуковой и функциональной диагностики
2010-2012Клиника имени Н.И. Пирогова
Врач-кардиолог
2012-н. в.Кардиологический центр Клиники "Доктор САН"
Врач-кардиолог, аритмолог

2002 Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (лечебное дело)
2003 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
2007 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (кардиология)
Аспирантура
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (кардиология)
2010 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
2010 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (функциональная диагностика)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (функциональная диагностика)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (кардиология)

2004 функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика в кардиологи, ВМА им. С.М. Кирова
2006 ультразвуковая диагностика - эхокардиография, СПбМАПО
2012 Кардиология, ВМА им. С.М. Кирова
2012 ФД, УЗ-диагностика в кардиологии, ВМА им. С.М. Кирова
2013 Функциональная диагностика, ВМА им. С.М. Кирова
2013 Терапия, ВМА им. С.М. Кирова
2013 Преподаватель высшей школы, ВМА им. С.М. Кирова
2014 "Терапия, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
2014 ультразвуковая диагностика в кардиологии, ВМА им. С.М. Кирова
2015 ФД с мониторированием ЭКГ, АД и стресс-ЭКГ, ВМА им. С.М. Кирова
2018 КТ в кардиологии, ФГБУ НМИЦ им. В.А. Алмазов
2018 Implantable devices for diagnosis and treatment of heart rhythm disorders, European Heart Rhythm Association

Отзывы о Нагорный Михаил Борисович

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Доктор мне понравился, квалифицированный и внимательный. Делала УЗИ сердца, в других клиниках мне ставили разные диагнозы и пугали разными страшилками. Доктор подробно объяснил в чем суть моей проблемы, и я успокоилась. На все мои многочисленные вопросы врач отвечал подробно. К нему я прониклась, так как у доктора большой стаж, более 16 лет, а это очень важно.

Все понравилось.

08.07.19 13:29
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе Михаила Борисовича. Очень рады, что Вам все понравилось. Михаил Борисович действительно опытнейший врач нашей клиники. Желаем Вам самого крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

При плановом осмотре по работе на медкомиссии мне сказали, что с сердцем проблемы, но не уточняли что именно. Решил записаться в эту клинику к доктору, он все детально осмотрел, даже мне показал, что да как там выглядит. В общем, ничего страшного нет, просто небольшое растяжение желудочка. Хорошо, что врач опытный, а то не знал, что и думать до этого. Хотелось сказать спасибо! За помощь.

10.06.19 15:55
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Действительно, очень важно, чтобы обращение в клинику было всегда комфортным и пациентам все объяснили и показали, что бы у Вас не осталось никаких вопросов после обследования. Мы стараемся работать именно так. Будьте здоровы!С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Доктор очень понравился. Смотрел внимательно, много рассказывал. Можно сказать, дал мини-консультацию по моему заболеванию в ходе УЗИ. Делал УЗИ сердца.

03.06.19 20:10
Здравствуйте.
Благодарим за положительный отзыв.Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Новый отзыв

Маринин Валерий Алексеевич, Аритмолог, Кардиолог, Кардиохирург - Санкт-Петербург
Маринин В. А.
ул. Полтавская, д. 7
Евсеева Оксана Петровна, Аритмолог, Врач УЗИ, Кардиолог - Санкт-Петербург
Евсеева О. П.
Аритмолог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94