Пазин Иван Сергеевич Санкт-Петербург

высшая категория

Пазин Иван Сергеевич, Санкт-Петербург: уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 08.05.2024

Южно-Уральский государственный медицинский университет
Урология

«Эндоурология»

4.3

В конце апреля я по рекомендации попал на прием к Ивану Сергеевичу Пазину. Очень грамотный и компетентный специалист! Спокойно выслушал и предложил методы лечения моего недуга. Было принято решение ложиться в стационар для удаления аденомы. Уже через неделю я забыл о каких либо проблемах! Иван Сергеевич специалист от Бога! Благодарю Вас за эффективное и быстрое восстановление здоровья!
Понравилось
Компетентность, уверенность, внимательность.
Не понравилось
Все прекрасно!
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
В апреле 2024 года проходил лечение в урологическом отделении больницы Святителя Луки. Лечащий врач, Пазин Иван Сергеевич, сразу понравился: немногословен, но все его объяснения по поводу предстоящей операции и возможных последствиях после нее, не оставили у меня никаких вопросов. Чувствуется большой опыт. Операция по трансуретральной лазерной энуклеации гиперплазии предстательной железы прошла штатно, о чем Иван Сергеевич мне рассказал лично, зашел в тот же день после операции и напомнил о том, как будет протекать послеоперационный период. Ночью стал забиваться катетер отходящими сгустками (о чем Пазин И. С. тоже предупреждал), по вызову персонала прибыл ординатор [...] и решил проблему, также спокойно и профессионально, терпеливо выслушивая мои страхи и переживания. Выписной эпикриз по окончании лечения Пазин Иван Сергеевич вручил лично, ответил еще раз на мои вопросы по реабилитации, хотя они вроде бы подробно все равно расписаны. Хочу выразить огромную благодарность Пазину Ивану Сергеевичу - за профессионализм и чуткое отношение и буду рекомендовать его своим знакомым.
Понравилось
Профессионализм, знания, опыт, спокойствие и уверенность.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
В клиническую больницу Святителя Луки был направлен на консультацию из районной поликлиники с диагнозом - "мочекаменная болезнь", камень в левой почке 2,5 см. В больнице меня принял уролог-хирург Пазин Иван Сергеевич, который внимательно выслушал мои проблемные вопросы, изучил все заранее подготовленные анализы​, просмотрел компьютерную томографию и назначил госпитализацию на удаление камня лапароскопическим способом. 22 ноября 2023 года Иван Сергеевич со своими коллегами прооперировал меня. Всё прошло успешно, очень профессионально, чувствуется большой опыт работы. Послеоперационный период также был безболезненным, прошло немного больше месяца, состояние отличное. Прошла боязнь очередных приступов коликов. Хочу поблагодарить и рекомендовать Пазина Ивана Сергеевича как врача - твёрдо знающего своё дело.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Мой муж обратился по поводу удаления аденомы простаты, из-за которой мучался много лет. Жизнь была ужасно некомфортной, можно сказать, от туалета до туалета. Врач в поликлинике ему посоветовал обратиться именно к Ивану Сергеевичу Пазину. Долго он не решался. На консультации Иван Сергеевич внимательно изучил все документы, поинтересовался общим состоянием здоровья (мужу 74 года). Дал подробный список анализов​ и необходимого для операции и пригласил на 11 октября. 12 октября мужа прооперировали (энуклеация лазером). Вся бригада действовала профессионально, быстро, слаженно, доброжелательно. Весь период до операции и после муж провёл в комфортных условиях. Прошёл месяц с момента операции и он живет просто новой жизнью! Супруг очень благодарен Пазину И. С. и его коллегам за профессионализм и внимательное отношение.
Понравилось
Очень понравилась вся организация работы с пациентами на всех этапах обращения в клинику.
Не понравилось
Нет ничего, что могла бы я отметить!
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Выражаю благодарность всему коллективу 2-ого урологического отделения больницы Святителя Луки. 03.07.2023 года была проведена операция (резекция почки). Спасибо всем, кто работал в этот день. Хочу отметить доктора Пазина И. С., профессионала в своем деле, доброго и отзывчивого доктора. Неоднократно подходил после операции и спрашивал о моем самочувствии. Операция прошла хорошо и на высоком уровне. Рекомендую всем. Очень хорошая больница, где работают профессионалы с хорошими человеческими качествами. :) Матевосян Кнарик.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Попала к Ивану Сергеевичу по направлению от его коллеги [...]. Я оказалась в надежных руках профессионала. С момента поступления до операции не прошло даже суток, все обследования провели молниеносно. План операции рассказал, все на картинках показал, успокоил. Так как я еще не отошла после родов (кесарево сечение​), я была очень напугана и не могла надолго разлучиться с малышом, он вошел в положение. Операция прошла на высшем уровне, убрали камень из мочеточника, установили стент, его помощник и младший медицинский персонал сделали все, чтобы я быстро восстановилась после операции и на следующие сутки поехала к ребенку. Операция - это отдельная песня, я влюбилась в их операционную, как будто на космодроме побывала, профессионализм врачей + шикарное оборудование. Анестезиологи, реаниматологи и весь персонал операционной, которые работали 06.09.2022, вы просто лучшие, вашу доброту и чувство юмора я никогда не забуду. Со стентом в мочеточнике я проходила 2 недели, и благополучно без боли и анестезии​ мне его сняли (вынули) доктора под аппаратом УЗИ​, это вообще класс, я больше боялась. 5 секунд, и я счастливая побежала домой. Большое вам человеческое спасибо! Всем нахваливаю!
Понравилось
Все!
Не понравилось
Нет!
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Обратилась в больницу Святого Луки по поводу камней в почках. Лечащий врач Иван Сергеевич Пазин оказался строгим, но конкретным человеком, без лишней информации, чётко и по существу рассказал о предстоящей операции, описал возможные варианты развития в процессе операции. После операции дал рекомендации по питанию, обследованию фрагментов камней, чтобы понять их природу и в дальнейшем можно было скорректировать питание и образ жизни. Огромная благодарность за терпение, понимание, отзывчивость и неравнодушие. Искренне благодарю Пазина Ивана Сергеевича, заведующего отделением Топузова Тимура Марленовича, главного врача Попова Сергея Валерьевича за проведение операции. Желаю всех благ, оставаться такими же профессионалами и прекрасными людьми.
Не понравилось
Нехватка среднего медицинского персонала при таком большом потоке пациентов.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Большая человеческая благодарность Ивану Сергеевичу Пазину за проведённую операцию. При первом обращении в клинику Иван Сергеевич внимательно выслушал меня, провёл контрольное УЗИ​ и дал необходимые рекомендации для проведения операции, которую он блестяще провёл. Хочется отметить внимательное и очень доброжелательное отношение Ивана Сергеевича к пациенту, его желание подробно и доступно для больного ответить на все вопросы, возникающие у него. У таких врачей как Иван Сергеевич большое будущее в профессиональном росте. Хочу пожелать Вам дальнейших успехов в вашей профессии. Здоровья и счастья! Спасибо Вам за всё!
Понравилось
Клиника на высшем уровне.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Обратился к Ивану Сергеевичу с подозрением на камни в почках. Дотошный и грамотный специалист, очень долго рассказывал про питание, сколько и чего надо пить, чтоб не допустить операции! Слава богу, камней в почках нет... МРТ​ показало смещение позвонка, но к урологу Пазину И. С. сам приду еще на консультацию.
Понравилось
Понравилось очень!
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Понравилось
Операция прошла без осложнений.
Не понравилось
Совершенно не понравилось отношение Пазина И. С. ко мне, как к пациенту. После операции не было предоставлено информации о дальнейшем лечении, сказал, что на выписке будет вся информация, в итоге на выписке его даже не было! Выписку проводила старшая медсестра, которая не смогла ответить на мои вопросы. Чувствуется [.] отношение к своим пациентам.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Иван Сергеевич производит впечатление толкового и очень уверенного в себе человека. Это не просто врач, он - спасатель, который умеет быстро принимать решения и чётко действовать в экстренных ситуациях. Большое ему спасибо за проведённые операции и исцеление нашей 82-летней бабушки. Теперь она живёт полной жизнью, с теплотой и благодарностью вспоминая Ивана Сергеевича.
Больница Святителя Луки-ул. Чугунная, д. 46
Понравилось
Ну просто огромное спасибо таким хирургам, как Иван Сергеевич Пазин. Подробно консультирует. Спасибо за оказанную помощь и профессионализм.