Ткачук Анна Владимировна Санкт-Петербург

Ткачук Анна Владимировна, Санкт-Петербург: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 20.02.2024

ул. Парфеновская, д. 14, корп. 1
Фрунзенская13 мин
Московские ворота16 мин
Балтийская19 мин

Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ)
Стоматология терапевтическая

3.7

Я обратилась к этому врачу впервые, посоветовал ее мой муж. Сам случай был сложный, поэтому боялась попасть к некомпетентному доктору. Она внимательно меня осмотрела и обрадовала, что зуб можно вылечить (я очень боюсь удалений еще с самого детства). Все прошло качественно и безболезненно, затем дала подробные рекомендации, чтобы избежать осложнений. В дальнейшем планирую обращаться только к ней, потому что выявили проблемы еще в других зубах.
Понравилось
Все идеально!
Стоматология «ТвойДок»-просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Впервые обратилась к Анне Владимировне летом, за это время уже вылечили уже четыре моих зуба. Это был просто кариес. Доктор мне очень понравилось она, она отзывчивая, основательно подходит к лечению, все разъясняет и объясняет. Никаких сложностей не возникало, лечение протекало хорошо. И я очень благодарна за всё. Если ещё какие-то проблемы возникнут – буду обращаться.
Понравилось
Доброжелательность, ответственность, качественное лечение.
Стоматология «ТвойДок»-просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Обратилась впервые за проф. гигиеной по акции, что особенно приятно.
Понравилось
Хочу отметить вежливое отношение администратора, индивидуальный подход врача и ассистента, быстроту и результативность. Понравилось, что в начале был полный осмотр с рекомендациями. А в процессе работы, каждый шаг был комментирован заранее.
Стоматология «ТвойДок»-просп. Новоизмайловский, д. 22, корп. 2, лит. А
Обратился к данному доктору на профгигиену полости рта. Врач все рассказала, объяснила, где лучше обратить внимание при чистке зубов. С радостью вернулся к ней уже на лечение. Не пожалел, все четко и профессионально.
Клиника «Космик»
Спасибо Вам за отзыв! Проф. гигиена, если Вы обращаетесь в клинику впервые, отличный повод познакомиться как с врачом, так и составить общее впечатление о клинике, чтобы убедиться, что именно у нас стоит продолжать лечение!
Клиника «Космик»-ул. Типанова, д. 27/39
Пришла к Анне Владимировне на консультацию почти год назад и страшно представить, что проведу месяц без «свидания» с ней! Такого потрясающего отношения к пациенту я не встречала в стоматологии за все свои годы - никогда! Мои зубки, о мои зубки, они преобразились, и при этом без боли, с минимальными затратами, и главное, с профессиональным подходом к их преображению! Как редко мы говорим - спасибо, а сейчас мне хочется несколько раз повторить это прекрасное слово благодарности: спасибо, спасибо, спасибо, дорогая Анна Владимировна и клиника «Cosmic»!
Клиника «Космик»
Благодарим Вас от души за такой теплый и сердечный отзыв! Ждем Вас снова в клинике на прием к Анне Владимировне, будем Вам очень рады.
Клиника «Космик»-ул. Типанова, д. 27/39
Хочу оставить душевный отклик про работу стоматолога-терапевта Ткачук Анну Владимировну и старшего ассистента стоматолога Авилову Светлану Владимировну. Мои регулярные посещения по понедельникам стали для меня предвкушаемой радостью встречей. Чётко, слажено, грамотно. Сначала обратилась сделать гигиеническую чистку. А потом получила нужные для себя рекомендации и продолжаю лечение. Благодарю моих волшебниц и администрацию клиники за подбор лучших кадров. Желаю процветания и здоровья. Пациент Парфирова Светлана Владимировна. 19.04.2021 г.
Клиника «Космик»
Светлана Владимировна, большое Вам спасибо за отзыв о наших специалистах! Мы счастливы видеть Вас у нас в клинике всегда!
Клиника «Космик»-ул. Типанова, д. 27/39
Понравилось
Внимательное, доброе отношение доктора, ответила на все вопросы, проконсультировала по поводу дальнейшего лечения, дала много рекомендаций.
Клиника «Космик»
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас у нас!
Клиника «Космик»-ул. Типанова, д. 27/39
Понравилось
Мне понравилось профессиональное отношение. Я получила отличную консультирую, и подробно была описана процедура. Качеством услуги тоже была довольна.
Клиника «Космик»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень признательны, будем ждать Вас снова.
Клиника «Космик»-ул. Типанова, д. 27/39
Клиника очень чистая, вежливый персонал!
Понравилось
Хочу поблагодарить и отметить врача Анну Владимировну! Пришёл на чистку зубов и лечение кариеса, все было сделано быстро и профессионально, также получил консультацию и рекомендацию профилактики в домашних условиях. Врач очень вежлив и чуток, что немаловажно для стоматологии.
Клиника «Космик»
Благодарим Вас за то, что смогли оставить отзыв о нашей работе. Мы понимаем, что для многих наших пациентов визит к стоматологу может вызывать небольшую тревогу, но наши специалисты всегда найдут подход и проведут все манипуляции с максимальным для Вас комфортом и без боли. Приходите снова, будем Вас ждать в нашей клинике!