Эмирбеков Эмирбек Абдулкеримович,челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Челюстно-лицевой хирург
6.5

Эмирбеков Эмирбек Абдулкеримович

Эмирбеков Эмирбек Абдулкеримович, Санкт-Петербург: челюстно-лицевой хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 17.03.2020

ул. Марата, д. 53, лит. А
Лиговский проспект(394м)
Владимирская(518м)

Достоевская(620м)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (стоматология хирургическая)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (челюстно-лицевая хирургия)

Проверено (1)
Понравилось
Всё!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Эмирбеку Абдулкеримовичу, врач от Бога! В отделении челюстно-лицевой хирургии мы с малышом 5-месячным провели около двух недель, очень редкий случай с нами произошёл! Доктор вошёл в наше положение и срочно госпитализировал. Спасибо огромное нашему лечащему врачу Юлии Андреевне! Всегда понимающие, добрые, отзывчивые, всегда на позитиве. 👍 Профессионалы своего дела! Здоровья вам и процветания! Рекомендую! Все сложные случаи только к Эмирбекову!
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
Замечательный врач! Мастер своего дела! Попали к нему на консультацию, он сразу вник в суть проблемы и записал на плановую госпитализацию. Удалил инородное тело из подбородка дочери через рот, наложил саморассасывающиеся швы, и - вуаля! Ребёнок уже через два часа ел и пил! Это сто процентный профессионал!
Проверено (1)
Прекрасный врач. Все четко, грамотно и по делу. Многие хотят попасть именно к нему. Сделал моей малышке очень аккуратные едва заметные швы.
Проверено (1)
Эмирбеков Эмирбек Абдулкеримович провел операцию по удалению 38 и 48 зубов моей дочери. Это прекрасный хирург, прекрасный человек! Огромное ему спасибо! Мы рады, что попали именно к нему!
Проверено (1)
Умный, грамотный человек, профессионал в своём деле. Быстро находит подход к пациенту. Быстро принимает решения.
Проверено (1)
По ортодонтическим показаниям было необходимо удаление всех четырех ретинированных восьмерок дочери (16 лет). В районной поликлинике сразу отказали, сославшись на сложность удаления. В нескольких платных клиниках тоже не рискнули и посоветовали обратиться в больницу им. Раухфуса. Мы попали на консультацию к Эмирбекову Эмиру Абдулкеримовичу и он предложил удалить одновременно все 4 зуба под общим наркозом. Операция была плановая, ждали очень долго, но это того стоило! У хирурга золотые руки и огромный опыт! Готовились к очень тяжелому реабилитационному периоду, а был лишь отек и небольшие синяки. На 6 день после операции дочь выписали домой. Огромная благодарность Эмиру Абдулкеримовичу и всему персоналу челюстно-лицевой хирургии! Желаем всем крепкого здоровья и успехов! А тем, кому предстоит удаление зубов мудрости, рекомендуем не бояться, не паниковать, а довериться настоящему профессионалу своего дела!
Профессионал своего дела и одновременно очень человечный и внимательный к пациенту доктор. Большое Вам спасибо!