Мороз Николай Владимирович,лор - Санкт-Петербург
5.2

Мороз Николай Владимирович

Мороз Николай Владимирович, Санкт-Петербург: лор, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019

ул. Вавиловых, д. 14
Академическая(1,4км)
Гражданский проспект(1,9км)

Политехническая(2,1км)

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Мороз Николай Владимирович
Понравилось
Отзыв о Мороз Н. В. Замечательный человек и отличный врач. Спасибо большое за хорошие советы. Передайте мою благодарность медсестре, которая дежурила с вами 20 августа. Без ее помощи я бы не справилась с приступом. Она мне помогла, а я даже не знаю её имени, помню, что у нее красивые и добрые глаза.
Не понравилось
Много больных, но, увы, ничего не сделаешь. Так всегда бывает.
Хорошо, что все хорошо заканчивается.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Благодарю Николая Владимировича Мороза от всего сердца. Удивительно талантливый и компетентный врач с золотыми руками, провёл мне операцию септопластики и вазотомии. После операции самочувствие отличное: наладилось дыхание, перестали беспокоить регулярные гаймориты, изменилось качество жизни! Юмор и настрой Николая Владимировича при проведении послеоперационных процедур были исключительно уместны и избавили меня от страхов и напряжения, хотя мои переживания были напрасными - врач выполнял всё очень аккуратно, быстро и безболезненно. Самые хорошие впечатления от пребывания в ЛОР отделении (отношение сотрудников, чистота, питание). Отдельная благодарность анестезиологу Островской Александре Ефимовне, очень приятная женщина, осмотрела и успокоила меня накануне операции, после наркоза чувствовала себя комфортно и хорошо, спасибо!
Не понравилось
Все понравилось.
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Была проведена операция удаления кисты в гайморовой пазухе. Операция прошла быстро и безболезненно. Спасибо доктору Морозу Н. В. и его помощникам за четкость и слаженность в работе, за грамотное лечение.
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Отзывы, конечно, неоднозначные о враче по интернету гуляют. От резко негативных до резко положительных. Ну в итоге нормально сделал. Привезли, усыпили, проснулся уже готовый. Через 3 дня выписали, ни претензий, ни нареканий. Жалуются тут, мол, "неучтивый", "необходительный", есть такое, отношение, как у механика к мотору, ну-ка поглядим, чего там у вас сломалось. Некоторых, конечно, может оскорбить такое отношение... В общем, мужик молодец, своё дело знает. P. S. Единственный минус: вечно припаханый где-то носится. С утра у всех осмотр, пациенты сидят в очереди к своим врачам, минут через 30 остаются только пациенты доктора Мороза, потому что тот то на осмотре, то на приеме, то на комиссии, то еще где.
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Лечил у него мастоидит, гарантировал 100% положительный результат. Итог: ухо не слышит, постоянный дискомфорт и минус 20000 р. Делайте выводы сами.
Перелом носа со смещением мне вправлял, и я 10 дней провёл в больнице. Выписал меня с температурой 37 и правая ноздря вообще не дышит, сказал, что все нормально, так и должно быть. Температура держалась, и на третий день я отправился к терапевту в поликлинику. Она, оказалось, раньше работала ЛОРом и сразу (предварительно) поставила мне полисинусит и отправила в больницу делать рентген. Я приехал, нашёл Мороза, попросил сделать рентген, он мне внаглую говорит, что так и должно быть - 37*С и одна ноздря вообще не дышит, у меня вроде перелом сложный был. Ну а если у меня какие-то сомнения, то я могу пойти за свой счёт рентген сделать. Я пошел сделал, отдаю ему, он мне говорит, чтобы я ехал в поликлинику и направление обратно в Елизаветинскую брал (на снимке большое затемнение). Короче, я в Покровскую больницу попросился у терапевта, и меня по скорой увезли, вечером сделали прокол, а с утра промывали нос и вытащили коричневый тампон 6-8 см, оставленный врачом первой категории Морозом Н.В. В общей сложности пролежал больше месяца в больницах. Считаю, повезло мне, что терапевт в поликлинике оказалась действительно хорошим специалистом, и то, что не послушал этого ..., не пожалел денег, пошёл сделал рентген.
Доктор, как человек очень своеобразный, но дело знает чётко, всё по существу... Если возникают вопросы, всегда отвечает. Обращалась к другим специалистам по поводу гайморита, назначали то проколы, то антибиотики. Николай Владимирович "вытащил" без этого... Спасибо Вам, доктор!
Спасибо за лечение, за позитивный настрой. На все вопросы о побочных явлениях, а я диабетом больна, всегда получаю консультацию. На приеме на дневном стационаре, если возникали сложности, лично проводил процедуры. У меня и гайморит сложный, долго время тянула с лечением, боли сильные. Но лечение успешное. Могу жить самостоятельно. Спасибо всему коллективу.
Выражаю благодарность врачу Морозу Н. В. За 30 минут под местной анестезией восстановлено носовое дыхание. Если Вам нужна помощь, смело обращайтесь, врач от Бога.
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Операцию (исправление носовой перегородки) провёл великолепно, после операции все чётко и по делу. Комментарии пациентов и врачей в отделении и в дневном стационаре полностью подтверждают это. Все на 5+.
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Лежал с 9 по 12 января 2017 в ЛОР отделении. Исправляли носовую перегородку. Оперировал Мороз Николай Владимирович. Отличный врач! На отделении тоже все в порядке, лежал в общей палате на 5 человек. Питание нормальное. Медсестры внимательные! Спасибо!
Николай Владимирович, спасибо вам за ваш позитивный взгляд на жизнь, за профессионализм и радость от лечения, которое вы даёте людям! Лечила гайморит, ох если бы не ваша положительная энергия, от страха я бы падала в обморок каждый раз. Спасибо вам, что лечили меня именно вы! Пациентка Кириллова.
Я выравнивал носовую перегородку, операцию проводил Мороз. Отличный врач, всё сделал профессионально. Пролежал я 6 дней, на отделении тишина, спокойствие, чистота и порядок, персонал отзывчивый и еда в порядке. Был очень приятно удивлён, благодарю всех сотрудников!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Морозу Николаю Владимировичу! Делала септопластику - исправление перегородки, операция прошла хорошо, выписали через 4 дня после операции. Результат был заметен сразу после снятия тампонов. В каждом действии чувствуется профессионализм. Прекрасное чувство юмора. Спасибо!
Всем здравствуйте. Сегодня выписали после операции по выпрямлению перегородки. Пролежал 6 дней, всем очень доволен. Питание в норме, отдельный респект повару, таких бы людей побольше - заботливая, добрая, отзывчивая. Про Мороза могу сказать только одно - большой человек, во всех смыслах. Дело своё знает и делает. А если кто шутками его недоволен, могу сказать так: люди, поймите же наконец, что серьёзность - это болезнь, чем меньше нервничаешь - тем меньше болезней, чем больше шутишь - тем болячки быстрее отстанут, все болезни из собственной головы. Очнувшись в операционной, рад был слышать Мороза, прям на душе веселей стало. Вместе с Морозом меня всегда осматривала Беличева Кристина Александровна, молодой врач с длинной косой. Умничка. Очень уверенная в себе и своих действиях. Когда чистили нос на осмотрах, чуть сознание там не терял, но их уверенность всегда придавала сил. Послезавтра иду к ним на осмотр, с удовольствием.
Ему не доктором надо быть, а в "Камеди батл" идти, с его шутками, высмеиванием пациента и отправлением к врачам по голове. Опыта бы понабрались. Приехала в ночи с ужасной болью, подозрением на гайморит, если бы не настояла на снимке, то бог знает, как бы это все дальше закончилось...
Очень пожалела, что делала операцию у Мороза. Никому не посоветую к нему идти! Никакого уважения к пациентам и полный непрофессионализм. Была сделана операция по удалению аденоидов и по исправлению перегородки. После того, как из носа вытащили тампоны, я заметила красные полосы, которые после превратились в шрамы. После вопросов, заданных ему по поводу того, от чего это, он просто сказал: "Не знаю, я скальпелем ничего не трогал" и отправил меня домой. В общем, теперь у меня на носу 4 шрама и порванные, по-разному сросшиеся ноздри. После такого "лечения" теперь приходится долечиваться у пластических хирургов. Если вы ещё цените свою внешность - то бегите от этого врача, не оглядываясь!
Видимо, зазвездился Николай Владимирович! Ужасное отношение к пациентам! Слышит только себя, на жалобу о боли, отпускает шуточки. Выписал меня с затемнением на снимке и температурой 37 с копейками, со словами: "Сделали всё, что могли". Я сейчас дома, температура 37,6, голова болит, полечили?
Отличный ЛОР, очень квалифицированно и качественно провёл мне операцию по исправлению искривленной перегородки в рамках ОМС (септопластика). Спасибо Вам, большое, Николай Владимирович! Нос задышал, и начал жить новой жизнью! Перегородка прооперирована с ювелирной точностью, ничего лишнего не отрезано/не порезано. Восстановление прошло быстро и без осложнений. 15 лет я откладывал эту операцию, и, вот, наконец решился. Честно говоря, было очень страшно идти на такую операцию по ОМС, принимая во внимание, много негативных отзывов людей, получивших услуги по ОМС. Но оказалось, и с ОМС может быть всё хорошо. Побольше бы таких врачей! Также хочу поблагодарить весь коллектив ЛОР-отделения Елизаветинской больницы, всем спасибо! Всем кто мучается с носом по причине ИНП, даже не думайте, оперируйте и будет вам счастье!
В каждом действии чувствуется профессионализм. Решителен, прекрасно аргументирует необходимое лечение, прекрасное чувство юмора. Травил анекдоты, делая перевязки, мне понравилось. В целом со своей работой справился на отлично. Основной диагноз был мастоидит, но были и сопутствующие проблемы со здоровьем, хотелось бы большего участия со стороны лечащего врача. К терапевту бы что ли отправил. Надо править перегородку. Я бы с удовольствием это сделал у этого доктора. И в целом многие опасения по поводу Елизаветинской больницы не оправдались. Слышал всякие страшилки про больницу, однако я остался вполне доволен. В палатах чисто, убирают каждый день, медсёстры внимательны к твоим проблемам (у меня не было никаких проблем), доктора нормальные.
Отличный врач, прекрасно вправил нос (операция по исправлению перегородки), который мучил всю жизнь, спасибо огромное за новую жизнь без капель и свободное дыхание!
Полностью вылечил меня от гайморита. Наконец избавилась от этой болезни. Какими только методами я ее не лечила. И вот наконец нашла врачаЮ который помог мне от нее избавиться. Теперь и у меня есть знакомый врач, которого я буду советовать подругам: )
Быстрота принятия решений, слаженность коллектива, подробность рассказа о сути болезни и лечении, питание совсем не "казенное". Присутствует хамство отдельных медсестёр. Мужа привезли в больницу Боткина с ОРВИ 29 декабря, подозревали осложнение инсультом, после обследования выявили менингит и перевели в "тройку". Как мы боялись "истребительной" больницы, и напрасно. Перевели мужа в 4 ночи, а уже в 11 позвонил доктор и рассказал дочери об операции и прогнозе. Больше недели провёл муж в реанимации, потом две недели в отделении, его там выхаживали как родного - с ложки кормили. Доктор выбил из начальства лекарство-антибиотик на 9 тысяч в день, у нас нет таких денег, чтобы самим купить. В результате, через 3 недели муж вернулся в семью. Огромная благодарность отделению и, особенно, нашему спасителю.
В прошлом году меня избили, после чего потекло ухо, я оглох, а через неделю перекосило лицо. Доктор Мороз в день приёма назначил мне КТ - определил перелом височной кости, в тот же день меня прооперировали. Слух улучшился сразу, утром начало двигаться лицо, через неделю полностью всё восстановилось, мне зашили рану и через 5 дней выписали.
Нет
Понравилось
Хорошее питание.
Не понравилось
Дмитрий Константинович Бабушкин, которому вы поставили диагноз - гайморит и назначили проколы, и просверлили лоб, но вы не подумали, что делали это по опухали, на что она в ответ очень сильно разрослась. Вы просверлили ему лоб и выписали! Через неделю ему вновь стало худо и его на скорой повезли в Покровскую больницу, там сделали МРТ мозга и сказали - это рак 4 стадии. Но из-за того, что просверлен лоб был и опухоль большая (7,5 см) операцию делать отказались! Поэтому моя смерть на вашей совести!
Вот всё за что я вам < благодарен>.