Ганина Виктория Сергеевна Санкт-Петербург

Ганина Виктория Сергеевна, Санкт-Петербург: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет , запись на приём ☎ (812) 416-05-11.

Обновлено 18.05.2023

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Рентгенология

1.8
3.6

К Виктории Сергеевне обратились, когда у двухгодовалого малыша не спадала высокая температура несколько дней, при этом не было сопутствующих проявлений заболевания. Доктор с первых минут расположила к себе как и нас, родителей, так и ребенка. Малыш разрешил себя послушать, пощупать, проверить с улыбкой. К слову, такого тщательного осмотра и сбора анамнеза не проводил ни один педиатр ранее. Соответственно, Виктория Сергеевна смогла определить правильный диагноз без лишних анализов, подобрать лечение и всегда была с нами на связи Как итог: ребенок весел, бодр и здоров. Теперь это наш любимый и постоянный доктор.
Понравилось
- Тщательное обследование; - сбор анамнеза (Виктория Сергеевна почитала внимательно всю нашу карту, что принимали, когда и что обследовали); - адекватное и верное лечение (без "фуфломицинов" и антибиотиков); - полные и развернутые советы и рекомендации для родителей, в том числе в плане воспитания, кормления и режима ребенка.
Не понравилось
Все было отлично.
«21 век» на Щербакова
Мы рады слышать, что вы довольны. Спасибо за ваш положительный отзыв! Для того, чтобы мы занесли Вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы Ваши контактные данные – ФИО и дата рождения. Напишите нам на сайте клиники через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв. Будьте здоровы, хорошего настроения!
«21 век» на Щербакова-ул. Щербакова, д. 11
Ходим к Виктории Сергеевне 3 год с 2 детьми. Замечательный врач. Не залечивает и одновременно не упускает детали, всегда найдёт подход к маленьким пациентам и добрым словом подбодрит родителей.
Понравилось
Нравится все. И результат, и поход.
«21 век» на Щербакова
Благодарим за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!

Для того, чтобы мы занесли вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!
«21 век» на Щербакова-ул. Щербакова, д. 11
Обращаюсь с детьми к Виктории Сергеевне, когда болезнь развивается нетипично для ОРВИ. Она всегда подходит индивидуально, старается минимизировать список назначаемых лекарств. Чувствуется, что очень грамотная, следит за последними данными в области медицины.
Понравилось
Прекрасный детский врач, всегда на нее можно положиться.
«21 век» на Щербакова
Очень благодарны Вам за такой чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Всегда рады быть полезными!

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело врача, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.
Напишите нам, на сайте клиники через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Будьте здоровы, хорошего настроения!
«21 век» на Щербакова-ул. Щербакова, д. 11
Посетили врача с младшим сыном, до этого приходил со старшим. Педиатр сразу вызвала симпатию, нет отношения «сверху», которым грешат много авторитеты-формалисты. Психологически очень грамотна. Ведёт приём просто, доступно, доброжелательно, чувствуется - любит свою работу и увлечена. Умна, мила. Разумно строгая. Даёт ценные практические советы. Являет образ идеального доктора, с моей точки зрения. Побольше бы таких! Не побоюсь этого слова - восхищён!
«21 век» на Щербакова
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Напишите нам, на сайте клиники через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта где ранее писали отзыв.

Будьте здоровы!
«21 век» на Щербакова-ул. Щербакова, д. 11

Гинеколог Доброхотова А. Д. рекомендует как педиатра (09.08.2020)

“Была с дочкой у этого доктора-нашла таки своего педиатра). Вышла с таким набором знаний,будто ещё раз отучилась в университете! Четко, быстро, полезно! Виктория Сергеевна, мы Ваши навек! Спасибо.”