Свиридова Ксения Николаевна Санкт-Петербург

Свиридова Ксения Николаевна, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (906) 255-34-17.

Обновлено 31.10.2022

+7 906 255-34-17

«Ваша стоматология»
2021 — 2022
Врач-ортодонт
Стоматологическая клиника «Семейные традиции»
2020 — 2021

Волгоградский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики
Ортодонтия

Статьи в журнале

Обоснование сроков вестибулопластики у детей в зависимости от клинического состояния полости рта
Здоровье и образование в XXI веке
Исследование количественного и качественного состава микрофлоры внутреннего интерфейса дентального имплантата
Здоровье и образование в XXI веке

2.2
4.4
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж

Обратилась к Ксении Николаевне в марте 2022. Установили брекет-систему, и уже в конце октября я их сняла. Теперь я - обладатель красивой улыбки. Спасибо огромное, вы - прекрасный специалист. Внимательны во время каждого приёма, чёткие рекомендации и объяснения. Окружающие пугали жутким дискомфортом от ношения брекетов, но ничего не подтвердилось. Это время пролетело, и брекетов почти не замечала. Цветные резиночки - отдельная любовь, по ним буду скучать. Через месяц после установки перестала щёлкать челюсть! Мучилась с этим до исправления прикуса, с теперь могу зевать без страха, что челюсть щелкнет болеть и будет болеть. Фото до не нашла, старалась не улыбаться так, чтобы было видно зубы.
Понравилось
Очень внимательна, аккуратна и всегда заканчивали быстрее предполагаемого времени, это говорит о профессионализме.
Не понравилось
Всё идеально, советую.
Клиника «Ваша стоматология»-ул. Северная, д. 242
Обратился к врачу с проблемой, которая присутствует с подросткового возраста. После первого же приема были поставлены четкие инструкции и рекомендации по ее устранению, а именно установка брекет-системы. После замены первой же дуги уже был виден результат. Врач четко провел расчеты, и время лечения ограничилось в рамках 10 месяцев. За это время Ксения Николаевна показала себя как врач, который знает свое дело на все 100.
Понравилось
Правильный и четкий подход к работе, точные расчеты и прогнозы на результат, которого получилось достичь в минимальные сроки. Профессионализм врача и всегда приятная атмосфера на приеме.
Клиника «Ваша стоматология»-ул. Северная, д. 242
Хочу выразить слова благодарности врачу-ортодонту Свиридовой Ксении Николаевне. В течение 6 месяцев моя дочь Есения носила брекет-систему, поставленную Ксенией Николаевной. Могу сказать про профессиональные руки врача: умелые и аккуратные. На нашей первой встрече она подробным образом спланировала план лечения (мы даже примерно посчитали необходимую сумму расходов и время для приема). Врач рассказала о диете, правилах ухода за брекет-системой. Можно сказать, научила совершенно по-новому проводить гигиену полости рта. Прошло полгода... И у Есении ровненькие, беленькие зубки! Улыбка - сногсшибательная (а в подростковом возрасте это немаловажно). Спасибо, Ксения Николаевна. Дальнейшего профессионального роста и благодарных клиентов!
Понравилось
Профессионализм.
Клиника «Ваша стоматология»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за Ваш теплый отзыв!
Клиника «Ваша стоматология»-ул. Северная, д. 242
Обратилась к врачу с проблемой, которая преследовала меня с детства, неровность верхнего ряда зубов. Ксения с первого приёма очень расположила к себе, внимательная, тактичная, прекрасный специалист, в отличие от многих других специалистов не стала пугать меня сложностью лечения, всего за 6 месяцев ей удалось полностью выровнять весь ряд зубов! Работает очень аккуратно, совсем не больно! Очень благодарна Ксении за проделанную работу, наконец-то я избавилась от своего комплекса!
Понравилось
Комфортно, быстро, эффективно!
Клиника «Ваша стоматология»-ул. Северная, д. 242
Пришла к Ксении Николаевне в ноябре 2020 года, с прикусом было все хорошо, но сами зубы были неровными. Мне поставили хорошую брекет-систему, которую посоветовала сама Ксения Николаевна. Через месяц были уже видны значительные изменения, а через 10 месяцев их и вовсе сняли. Прекрасный доктор, мастер своего дела. Всю работу делала всегда аккуратно и безболезненно. А так же ставила очень красивые резиночки. 💞
Клиника «Ваша стоматология»
Добрый день. Мы Вам очень благодарны за отзыв! Всегда рады видеть Вас в клинике.
Клиника «Ваша стоматология»-ул. Северная, д. 242
К выбору доктора для установки брекет-систем подходила с особой тщательностью. Остановила свой выбор на Свиридовой Ксении Николаевне и ничуть не прогадала! Ксения Николаевна - настоящий профессионал своего дела. Поставила брекет-системы 2 месяца назад, когда пришла на смену первой дуги, то сразу увидела ярко выраженные результаты в лучшую сторону. Очень довольна!
Понравилось
Качественно, аккуратно, с индивидуальным подходом и заботой! Очень благодарна!
Клиника «Ваша стоматология»-ул. Северная, д. 242
Ксения Николаевна устанавливала мне ретейнер, очень аккуратно и быстро изящными и тонкими пальчиками. 💋
Понравилось
Очень вежливая и старательная.
Спасибо Вам за отзыв! 🤗
Детская клиника «Семейные Традиции» на Кубанской-ул. Кубанская, д. 54
Ксения Николаевна сказала, что пластинки можно носить более короткое время. Например, в школу ходить без них, а в остальное время надевать. После приёма я подошла сама к доктору по поводу нескольких зубов. Она предложила оставить всё как есть, и если через полгода ситуация не станет лучше, нужно ставить брекет-системы. Общалась врач без использования сложной терминологии.
Не понравилось
Свиридова К.Н. проводила обследование зубов как ортодонт, мы обратились к ней для осмотра после ношения пластинок. Доктор уделила нам минут 10 или даже 15. Сначала она сидела компьютером, что-то на нём изучила. Насколько я помню, ребёнка осматривал практикант (мы с ним уже познакомились на приёме у нашего основного доктора). Мне кажется, врач даже не надела перчатки, заглянула в рот на расстоянии 1,5 метра и смотрела, как практикант отодвинул губки и показал, как стоят пластинки. С ребёнком она вообще не общалась, только с практикантом.
Свиридова К. Н.
Благодарю за отзыв! Обязательно учту все вышесказанное. На данный момент Вами был достигнут максимально удовлетворительный результат с помощью ношения съёмной пластиночного аппарата, в результате чего, было целесообразно сократить время ношения до 14-18 часов в сутки (оставить аппарат в качестве ретенционного, т.е. удерживающего достигнутый результат). Поскольку ребёнок находится в периоде активного роста и смены прикуса (от временного к постоянному) зубки ещё будут менять свое положение, и даже незначительные повороты зубов будут нивелироваться при условии достаточного места в челюсти (что и было получено Вами ранее, за счёт ношения пластинки), поэтому далее рекомендовано динамическое наблюдение за изменениями, что бы не упустить нежелательных моментов.
Действительно жаль, что мало пообщалась с ребёнком, обязательно это исправлю на следующем приеме!
Детская клиника «Семейные Традиции» на Кубанской-ул. Кубанская, д. 54
Мы у доктора Свиридовой Ксении Николаевны были в обоих филиалах стоматологии «Семейные Традиции», приходили к ней дважды. На прием к специалисту я сопровождала дочь, ей 7 лет. Врача я для ребенка выбрала по отзывам на портале ПроДокторов, это во-первых, а во-вторых, я заметила, что она также как и мы с Волгоградской области, это меня тоже привлекло. Приемы начинались вовремя, по времени они занимали минут 5-10, этого нам на все хватало, поскольку у нас, на мой взгляд, не очень большая проблема, визуально все видно и зубы у ребенка в хорошем состоянии.
Понравилось
Нам все понравилось, Ксения Николаевна доброжелательна и к ребенку она быстро нашла подход, дочери она тоже понравилась и она сказала, что придет к ней еще! Специалист все объяснила понятно, никаких проблем не возникло, все хорошо! Сначала мы к доктору приходили на консультацию, и потом уже нам были назначены манипуляции по выправлению прикуса при помощи пластинок, врач их будет ставить. Доктор Свиридова нам просто рассказала о том, как все будет проходить, как ребенок будет привыкать, проинформировала о пластинках, про все моменты. Пока еще о результате я ничего сказать не могу, у нас еще будут приемы у специалиста. Осмотр был проведен визуальный, доктор потом попросила принести снимки, если у нас они есть. Конечно, специалиста я рекомендую к посещению. На данный момент я доктору Свиридовой за ее работу ставлю оценку «5»!
Свиридова К. Н.
Благодарю Вас за такие приятные слова!)
Детская клиника «Семейные Традиции» на Кубанской-ул. Кубанская, д. 54
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Свиридовой, могу сказать, что мы и дальше будем пользоваться услугами этого ортодонта. Пациентом была моя дочь 15-ти лет, я её сопровождала. Ксению Николаевну мы посетили в первый раз, я выбрала её по отзывам. Нас приняли вовремя, специалист нигде не задержалась, всё по записи. В кабинете мы находились где-то полчаса, я считаю, что этого было вполне достаточно. У нас со стоматологом состоялась консультация, в дальнейшем состоится установка брекетов. Свиридова рассказала обо всём вполне доступно и подробно. На данном этапе нам всё нравится, а потом будем судить по результату, после того, как пройдём курс.
Свиридова К. Н.
Благодарю Вас за Ваше доверие!)
Детская клиника «Семейные Традиции» на Кубанской-ул. Кубанская, д. 54
Были у Ксении Николаевны на консультации по причине неправильного прикуса, доктор объяснила все доступным языком, рассказав о причине возникновения и как это можно исправить с помощью брекетов! С нетерпением ждем установки, надеемся на хороший результат и решение нашей проблемы!
Понравилось
Внимание персонала, атмосфера в клинике, профессионализм врача.
Не понравилось
Все отлично.
Свиридова К. Н.
Спасибо Вам за такой приятный отзыв!) В ходе лечения обязательно решим Вашу проблему и добьёмся желаемого результата!
Детская клиника «Семейные Традиции» на Кубанской-ул. Кубанская, д. 54
Понравилось
Были на приеме у Ксении Николаевны. Такого замечательного и профессионального ортодонта мы еще не встречали. Все подробно объяснила о необходимости установки брекет-системы для исправления прикуса. Рушили лечится именно у нее и надеемся, что результат будет хороший.
Свиридова К. Н.
Благодарю за Ваш отзыв! Я приложу все усилия, что бы Вы остались довольны!)
Детская клиника «Семейные Традиции» на Кубанской-ул. Кубанская, д. 54
Понравилось
Нам очень понравился профессионализм доктора, её заботливый подход к ребёнку, вежливость, отзывчивость и то, как она подробно проконсультировада относительно проблемы и решила её! Спасибо огромное!
Свиридова К. Н.
И Вам спасибо огромное за такой приятный отзыв!)
Детская клиника «Семейные Традиции» на Минской-ул. Минская, д. 44
Понравилось
Проходила у Ксении Николаевны ортодонтическое лечение... Что могу сказать? Ксения Николаевна - это отличный врач, профессионал своего дела и просто хороший и очень позитивный человек, который сразу вызывает доверие, с ней спокойно. Уверена, что каждая исправленная улыбка – это ее личное достижение.
Свиридова К. Н.
Спасибо!Такие отзывы вдохновляют меня работать ещё больше и лучше!)
Детская стоматологическая поликлиника №2-ул. Ставропольская, 221
Понравилось
Доктор сразу нашла подход к дочери, которая боится заходить к стоматологические кабинеты, расположила ее на 100%. Внимательно осмотрела полость рта, дала нам подробную консультацию о необходимости установления ортодонтического аппарата для исправления прикуса. Чувствуется, что доктор знает свое дело на отлично. В установленное время пластинка была изготовлена и установлена. Получили подробную консультацию по ношению пластинки и по уходу за ней. Ксения Николаевна, большое Вам спасибо!
Свиридова К. Н.
Спасибо Вам за такие приятные слова!) Жду Вас снова к себе на прием!)
Детская клиника «Семейные Традиции» на Минской-ул. Минская, д. 44
Мне очень понравилось, что доктор очень общительный. Я могла обсудить с ней разные темы, например: что когда я вырасту, я уеду в Америку и стану там популярной и мы это так интересно обсуждали, что из кабинета я уходила с отличным настроением и по улице шла с улыбкой. Если бы мои зубы снова стали бы неровными, то брекеты я ставила бы только у этого ортодонта, как я и сделала в первый раз.
Понравилось
Доктор очень организованный и ответственный, очень общительный, коммуникабельный, свою работу она делает очень качественно.
Не понравилось
Нет нечего, что могло бы не понравятся в этом чудесном докторе.
Свиридова К. Н.
Благодарю за такой приятный отзыв!)
Детская клиника «Семейные Традиции» на Минской-ул. Минская, д. 44
Доктор Свиридова Ксения Николаевна - очень ответственный врач, лечились у неё в Волгограде, сыну исправила очень трудную патологию, за которую не брались врачи с большим стажем, я лично сожалею, что такой молодой, но высококлассный специалист переехала в другой город. Желаю Вам, Ксения Николаевна, только побед и процветания в Вашей профессии!
Понравилось
Ответственный и внимательный врач.
Свиридова К. Н.
Спасибо Вам огромное за эти тёплые слова! Очень рада, что смогла Вам помочь!
Детская стоматологическая поликлиника №2 на Отрады-ул. Н. Отрады, 4а