Волобуев Юрий Николаевич Санкт-Петербург

Волобуев Юрий Николаевич, Санкт-Петербург: лор, детский лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 421-90-79.

Обновлено 05.06.2023

Ломоносовская51 мин

Клиника «СМТ»
2020 — н. в.
Врач-оториноларинголог
ООО Лэйтонс «Семейная медицинская клиника Детство Плюс»
2007 — 2019

Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
2002
Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
Оториноларингология
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Оториноларингология
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Оториноларингология

«Баллонная дилятация слуховой трубы», ФБГУ «Научно-клинический центр оториноларингологии Федерального медико-биологического агентства»

Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Волобуева Юрия Николаевича я посетила впервые, нашла специалиста через интернет. Эффективность лечения оценить пока не могу, оно рассчитано на неделю.
Понравилось
На приеме мне все понравилось. Визит начался вовремя и длился примерно 30 минут. Этого было достаточно и мы успели все, что хотели. Отношение специалиста меня устроило, и по моему мнению, он вызывал доверие. На приеме доктор провел консультацию и осмотр, никаких обследований с собой у меня не было. По итогам, врач предоставил рекомендации в письменной форме и разъяснил их устно, ответил на все вопросы. Специалист не использовал в речи сложных медицинских терминов. При необходимости я еще приду к этому доктору. Думаю, Юрия Николаевича можно посоветовать другим людям.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что Вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники "СМТ" - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
Обратился к Волобуеву Юрию Николаевичу в связи с непрекращающимся насморком и периодической болью в районе челюсти. После назначенного рентгена носовых пазух и клинического анализа крови был поставлен диагноз - острый 2-х сторонний синусит верхнечелюстной синусит.
Понравилось
1) Внимательное отношение к пациенту, 2) конкретное лечение, которое значительно снизило симптомы уже на следующий день.
Клиника «СМТ» на Московском 22-Московский просп., д. 22
У доктора на приеме я был впервые, к Волобуеву Ю.Н. обратился, потому что он был свободен в тот же день. К ЛОРу я пошел, потому что у меня в горле застряла кость.
Понравилось
Все прошло хорошо, специалист выписал мне список лекарств, исследований не назначал проходить. Юрий Николаевич вежливый, он расположен к пациенту, никаких претензий у меня нет, хороший врач. По моему мнению, у доктора хороший уровень профессионализма. Если будет необходимо, то скорее всего я буду обращаться повторно к нему. Лечение я уже закончил. У меня никаких проблем не возникло, все хорошо, поэтому я больше не пошел к ЛОРу. Юрий Николаевич осмотрел горло с помощью зеркал, опросил меня. Объясняет специалист все понятно, на мои вопросы он ответил. Этого доктора я посоветую.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья!
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».